Вопрос oб отеле Perre Art Hotel 5*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
63 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Что делать???
Отдыхаем на данный момент в этом "чудесном" отеле, в понедельник 01.06.2015 вечером около 22, когда вернулись в номер, обнаружили открытый сейф и соответственно пропажу денег$(сумма не маленькая). На что отель, а также отельный гид от оператора Teztour(!!!!) не отреагировали, а даже восприняли все агрессивно, полиция до сих пор не вызвана. Полное безразличие и бездействие, вторые сутки сидим на ресепшене ждем. Отдых полностью испорчен.
Подписаться
6 подписчиков  • спросил 2015-06-039 лет назад
Ответы  •  9
аватар Igor_m
Вызывайте полицию сами, обращайтесь к консулу Украины,чем активней Вы будете, тем быстрее и положительней решится вопрос.Видимо и в этом отеле "все включено".
аватар Igor_m
Скажите администратору и гиду, что обратитесь к меру Кемера - очень положительный человек, как то довелось познакомиться в Гейнюке.
аватар tanechka3
спасибо, приехала полиция, после обращения к региональному представительству teztoura, зафиксировала факт кражи, но следов взлома не обнаружила, так как сейф электронный. Ждем ответа от туроператора.
аватар Igor_m
Жаль, что потерял визитку мера. Зовут его Мустафа Гюль, намекните, что обратитесь к нему, - он своей репутацией дорожит.
аватар Alexandr-
Про этот ля мер много всего слышал- и только плохое. Ещё до того как он стал мажести клубом. Видимо от перемены названия ничего не изменилось. Но вот то, что воруют деньги из электронных сейфов в номере- это нонсенс конечно. Не совсем мне понятно. Просто нонсенс.
аватар Laricom5
Этот отель оставил нашей семье самые отвратительные воспоминания, о которых я изложил несколько лет назад в отзывах об отелях, а теперь еще добавились и кражи. Но совет для Вашего случая, электронные сейфы соединены с компьютером и каждое закрытие и открытие регистрируются на память в компе. Администрация обязана предоставить и Вам и полиции эти данные. И если Вы юридически докажите, что во время несанкционированного открытия сейфа Вы находились в другом месте, администрация отеля должна нести ответственность, за проникновение в Ваш номер посторонних людей и несанкционированное вскрытие сейфа (Админ.являются собственниками сейфов, а следовательно они дают гарантии, если Вы выполнили все правила пользования сейфом).
аватар Laricom5
Для Igor_m в этом отеле "Ультра Все включено". Этот отель заставил меня зарегистрироваться на Турправде и написать отрицательный отзыв о нем для читающих туристов.
аватар Alexandr-
Laricom5___ Ваш отзыв не читал, но и без того наслышан про "прелести" этого отеля. По существу- не всегда именно сейф соединен с компьютером, будь он хоть трижды электронный. А вот, что соединено с компьютерами- так это ключ-карты от номеров. И каждое открытие номера регистрируется. Но если окажется, что во время отсутствия пострадавших номер никто не открывал- дальше полиция и разбираться не будет. Если же номер открывали , то проверят была ли уборка в это время. Если да, то главный подозреваемый- горничная. И вот это и странно. Горничная, зная, что всё фиксируется,берёт и вскрывает сейф. В целом очень странная ситуация.
аватар agent_borabora
Верно говорит Александр: отель может проверить открывание дверей во время Вашего отсутствия. Если доказать проникновение в номер никого не получится, то винить будет некого.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Perre Art Hotel 5*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще