Вопрос oб отеле Perre Art Hotel 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
прилетаем вдвоем утром 8,30 14,07,2015
,браслеты выдадут сразу или ждать заселения ,какая температура воздуха днем и ночью в это время ,у меня 21,07,2015 день рождения ,что может предложить отель
3 подписчика  • спросил 2015-05-029 лет назад
аватар Olgaolga153
Браслеты одевают сразу как только прибудете, с этого момента вы сможете пользоваться всей инфраструктурой отеля. Заселяют как только появятся свободные номера, нередко это бывает раньше 14-00. Ну или можно попросить сделать это раньше, подкрепив просьбу зелененькой бумажкой.)) Мы принципиально ждем.
По поводу Дня рождения, лучше всего зайти на сайт отеля и задать этот вопрос напрямую ближе ко дню приезда. Иногда в честь значимых событий в номер подают фрукты и бутылку вина, (в принципе, всё это итак есть в ресторане). Детишкам делают небольшие поздравительные тортики.
По поводу погоды. В июле очень жарко и влажно и днем, и ночью, спасают только кондиционеры, да и те не всегда со своей задачей справляются. Море теплое (под 30 градусов.)
аватар Trisha75
Браслеты точно оденут сразу))) Даже если прилетите в 00-01 уже начавшейся даты бронирования. Но по правилам заселение в 14-00. И сомневаюсь, что в июле отель будет полупустой, так что заранее приготовьтесь ждать. Положите на самый верх в чемодан легкую одежду, купальники и средства от солнца, переоденетесь (это можно сделать в бесплатном хаммаме, там же можно принять душ или:))) и будете полноценно отдыхать. А не высиживать на ресепшн, как делают часто наши соотечественники.
Июль - очень жарко. Очень.
В Ла Мер Арте будет чуть-чуть спасать зеленая и тенистая территория. Но все равно... ЖАРКО.
По поводу дня рождения - самое правильное заранее написать в отель. Подарки бывают разные. Иногда и очень даже хорошие (например в Дельфин-Ботанике подарили пляжную сумку и сумочку для денег))))
аватар lazy_person
Чтобы не ждать 14:00 я всегда даю 10-15 баксов, везде сразу заселяют...
В июле жарко, особенно днём. Море очень тёплое, даже иногда хочется, чтобы было прохладнее
аватар Trisha75
Я даю 10-20$ всегда. Но все равно не каждый раз получается получить номер сразу, но зто всегда получается ХОРОШИЙ номер)))
Отвечу на другие вопросы о Perre Art Hotel 5*