Ares Dream Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер арес дрим,арэс дреам,бывш. Ares Club,бывш. Queen Victoria Hotel,Club Hotel Victoria
Отель с небольшой территорией, расположен всего в 15 минутах ходьбы от центра Кемера. Простые по оформлению, но уютные номера. Открыт в 1994 г, последний ремонт проводился в 2017 году. Состоит из двух 3- и 4-этажных зданий (блок А построен — в 2007 году, блок В — в 1994 году). Отель подходит для спокойного семейного или молодежного отдыха. Подробнее →
аватар id340766188
Добрый день! Хочу поблагодарить за чудесный отдых в Кемере. Прекрасная погода, бирюзовое море и отель замечательный. Мне кажется все зависит от самих людей, с каким настроем они едут отдыхать. … Еще ▾ Добрый день! Хочу поблагодарить за чудесный отдых в Кемере. Прекрасная погода, бирюзовое море и отель замечательный. Мне кажется все зависит от самих людей, с каким настроем они едут отдыхать. Для нас все было замечательно: отель, еда, вечера организованные при отеле, обслуживающий персонал был очень любезен. Мы жили на втором этаже, горячая вода была всегда. Горничная убиралась раз в два дня. За неделю поменяли два раза белье. Пляж песчаный, Желающие могли ездить на автобусе, а нам нравилось пройтись пешком. Все находится в шаговой доступности: рынок, клубы, магазинчики, гранатовый сад. Каждый мог найти себе развлечение по душам. К бару мы вообще не подходили, так как спиртное не употребляем. Единственный минус это то, что наши соотечественники очень много курят сигареты, кальян и практически нет мест для некурящих. Спасибо огромное за положительные эмоции, надеемся когда нибудь приехать вновь.
аватар rum.helen
Состоит из 3 корпусов. Корпус С не пригоден для проживания. Вот не пригоден без обсуждения. В двух других условия чуть лучше. Уборка номера состоит из выноса мусорного ведра. … Еще ▾ Состоит из 3 корпусов. Корпус С не пригоден для проживания. Вот не пригоден без обсуждения. В двух других условия чуть лучше. Уборка номера состоит из выноса мусорного ведра. Горячая вода только в середине дня.Белье за 10 дней не меняется ни разу. Алкоголь и напитки в баре не потребны, все отдыхающие со своими бутылочками. Можно попробовать выпить пиво, но льют специально пену. Посуда пластиковая и ГРЯЗНАЯ . Ресторан напоминает столовку в плохом варианте. Столы и скатерти грязные, рваные. Ассортимент состоит из капусты разных вариантов и соевых продуктов. И даже за этим стоит огромная очередь. Посуды не хватает на всех.За 15 летний опыт путешествий это первый подобный вариант. Больше всего похоже на гестхауз в Тайланде, но никак не 4* Турции.
Природа чудесная.Горы и лес великолепны. Даже бесплатно не надо отдыхать в таких местах.
аватар ZHanna855333
В этот отель я ездила 2 раза, первый - в июне-июле, второй раз в сентябре-октябре. Второй раз поехала туда же, так как отдыхала с ребенком и не хотела рисковать. В отеле мне все понравилось: питание, отношение, месторасположение. … Еще ▾ В этот отель я ездила 2 раза, первый - в июне-июле, второй раз в сентябре-октябре. Второй раз поехала туда же, так как отдыхала с ребенком и не хотела рисковать. В отеле мне все понравилось: питание, отношение, месторасположение. У отеля огромнейшая территория, бассейны, расположен он в центре Кемера, поэтому рядом все: и магазины, и кафе, и рестораны. До пляжа нас возили на автобусе от отеля, проблем с этим не было. Когда первый раз мы здесь отдыхали, то ожидали заселения, так как у них стандартно заселение происходит в 14:00, а когда ехали во второй раз, то в отеле уже остались знакомые, я им написала, что мы едем, там нас уже ждали и дали на выбор три номера, так как мы во второй раз вернулись в их отель. Номер нам понравился. Что касается питания, то было все нормально. В первый раз, мы познакомились с нашим гидом, который предлагал экскурсии, когда мы приехали в Кемер во второй раз, я встретила его в аэропорту, другого мне не надо было, я ему написала какие бы я хотела экскурсии, он пришел и все сделал. Я отель рекомендую и конечно, вернулась бы туда еще.
аватар neposeda64
С самого первого дня начался ужас, которого не видела больше нигде!!!!! Мы приехали в 12 часов дня. Заселили нас сразу в старый корпус, без ремонта, без воды!!! Одно грязного вида застиранное полотенце!!! Старый телевизор на стене, грязная плитка на полу в санузле. … Еще ▾ С самого первого дня начался ужас, которого не видела больше нигде!!!!! Мы приехали в 12 часов дня. Заселили нас сразу в старый корпус, без ремонта, без воды!!! Одно грязного вида застиранное полотенце!!! Старый телевизор на стене, грязная плитка на полу в санузле. Лейка душа выдала 2 струйки холодной воды- 1 в стену, другая в потолок! Мы, схватив свои чемоданы, сразу отправились на ресепшен с просьбой поменять номер!! И, конечно же, услышали отказ! "МЫ ВАМ ДАЛИ САМЫЙ ЛУЧШИЙ НОМЕР!!! ЭТО ПРОСТО ВЫ ПЛОХИЕ ЛЮДИ!!!! Это мы услышали в свой адрес. Позвонили гиду, рассказали о проблеме. С его помощью нам поменяли номер через 2 дня. Он уже более менее соответствовал турецкому уровню 4 звездочного отеля, хотя и там недостатков хватало. Каждый день наблюдали, как ругаются люди, требуя переселения из старого корпуса. Многие доплачивали 20 долларов. Тогда проблема решалась. Поражает даже не то, что отель не соответствовал своему заявленному уровню. Поражает хамство всех без исключения работников этой ОБЩАГИ! Ни один вопрос невозможно решить с ними мирным путем. Прикидываются непонимающими русский язык, и все, разговор заканчивается. В столовой ужасная еда, какие-то неведомые похлебки ( о турецкой чорбе, видимо, работники ее не в курсе) Есть эту мешанину решались немногие. Из фруктов -зеленые яблоки, 1 блюдечко зеленых мандаринов, которые расхватывались первыми зашедшими в столовую. нам удалось взять мандарин 1 раз. Овощи-помидоры в разной нарезке, видимо, чтобы изобразить обилие овощей, огурцы, зелень. Натуральный турецкий йогурт удавалось СХВАТИТЬ тоже не каждое утро - он имел обыкновение заканчиваться очень быстро. Грязные столы, немытая посуда, нехватка чашек! И так 10 дней. Особо скажу про 2 девиц -аниматорш. Вся их работа сводилась к включению магнитофона в 21-30 и выключению его в 23 часа. Ни каких-либо развлечений, игр, конкурсов -НИЧЕГО, 1 раз удалось увидеть конкурс МИСТЕР ОТЕЛЯ, который лился 15 минут максимум. В отель приезжают большинство людей среднего и старшего возраста. Они тоже люди, хотят отдохнуть, потанцевать....Но сделать это невозможно под ту музыку, которую включали эти девицы.. На просьбы включить что-то другое, следовал отказ - МОЛОДЕЖИ ЭТО НЕ ПОНРАВИТСЯ!!!!! То есть неприкрытое наглое хамство в лицо!! Ни одной игры с малышами, которых там достаточно отдыхает. Шляние из угла в угол -такова их "работа". Даже в последний день , а мы уезжали рано утром, и то подгадили в отеле!!! Не выдали ланчбоксы, которые даже были приготовлены!!!!! В автобусе гид объявила, что всем!!!! выданы эти коробочки с завтраком, и она покажет место в аэропорту, где можно присесть позавтракать. Даже в этом - и то кидалово.....На лобби баре грязь, на полках пыль и непонятные предметы, цепи, отсутствие бокалов. 2 стеклянных бокала на весь отель!!!! Практически никогда нет ни пива, ни джина!!!! НИЧЕГО! Водка, надо сказать, есть всегда, но далеко не все желают ее пить.....не за этим приехали люди. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!!!! НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТУ ПОМОЙКУ!!!!!!!
аватар AresDira
Читайте отзывы друзья, прежде чем забронировать отель При заселении, на все просьбы дать номер по лучше было отказано (якобы нет номеров) хотя за нами заселяли в нормальные номера, как выяснилось потом заселяли за 15-20 долларов за номер. … Еще ▾ Читайте отзывы друзья, прежде чем забронировать отель
Персонал на ресепшене очень тяжелый на подьем, ни о чем попросить их нельзя, в ответ либо подойдите по позже, либо да все сделаем и в итоге ничего, если нужно что то в номере (прибраться поменять постель и тд) лучше зовите уборщицу, они кстати заходили почти каждый день
Номер сначало дали на 4 этаже последнего корпуса, где не работал кондер, были ужасно грязное белье, не работал фен, после скандала, пошли смотреть все свободные номера в этом корпусе, и нашли на 3 этаже более менее номер, хоть и все зашаркано, в ванной от старости местами ржавчина и плесень, на стенах грязь, но там хотя бы все работало, поменяли постельное белье и все, полотенца дали но они были стираны перестираны, как будто им лет 20, все развалилвались, пользовались своими
Кормят хорошо только в воскресенье, в остальные дни обычно какие нибудь жаренные или варенные куриные кишки, сплошное соевое мясо, про салаты вообще молчу, если есть то только помидоры с огурцами, если на завтрак была колбаса, значит эта колбаса будет в салатах на обед и ужин, и им все равно что н ажаре она вся обветрилась и испортилась
В баре в бутылках с которых наливают, не тот алкоголь что написанно, все бутылки вскрытые и затертые, и туда налито непонятное пойло, пиво наливают так, что 2/3 стакана это пена, и да стаканчики не одноразовые, их просто споласкивают и дают снова, один раз попался стаканчик с помадой
Хамамщик грубиян, подтверждаю все слова про него ниже, не пройдет мимо не сказав что нибудь в упрек, все потому что ты не пошел к нему в баню
Персонал в основном пофигистический, но есть люди которые стараются, в основном это персонал по уборки номеров и столовой
Крайне не рекомендую портить свой отдых в этом отеле, у нас была возможность добавить 10 тысяч и полететь в хороший отель, сэкономили и поплатились.
Ванна и туалет, очень маленькая, не развернуться, в этой кабинке даже помыться не залезешь стены в грязи без коментариев Вот такая дверь у нас была, без таблички и с заплаткой
аватар mialle
Отель 4 звезды, соответственно, и ждать от него не стоит большего. И сразу учтите, что 4 звезды в Турции, впрочем, как и в Египте, это далеко не тоже самое, что в Европе (хотя исключения есть везде). … Еще ▾ Отель 4 звезды, соответственно, и ждать от него не стоит большего. И сразу учтите, что 4 звезды в Турции, впрочем, как и в Египте, это далеко не тоже самое, что в Европе (хотя исключения есть везде).

Отель. Сам отель старенький, требующий капитального ремонта. По крайней мере корпус С. Номера на 4 этаже этого корпуса (мансардный этаж) очень маленькие (на глаз не более 12 кв.м.). А так как нам достался семейный номер с одной двуспальной и одной односпальной кроватью, плюс еще кучей тумб и тумбочек, места нам (на 2 человек) катастрофически не хватало. Ванная комната такая же маленькая, как и сам номер. Душевая кабина 50см*50см, шторки в душе требуют замены, а поддон ремонта, как и унитаз. Кондиционер, холодильник исправны. В целом, в номере сделан косметический ремонт относительно недавно, но ему явно требуется капитальный ремонт и генеральная уборка.

Горячая вода. Особенность Турции в том, что централизованная подача горячей воды тут, судя по всему, очень дорогое удовольствие. Поэтому большинство отелей ниже 5-ок устанавливают на крышах бочки для нагрева воды. Соответственно, горячая вода может быть только в дневное и вечернее время. И это надо учитывать. Ну и опять же, на всех одной бочки точно не хватает :). Но на самом деле особого дискомфорта от этой особенности турецких отелей не испытываешь, принимать горячий душ при 40-градусной жаре особого желания нет.

Уборка. В нашем номере убирали каждый день, один раз пытались убраться даже дважды :). Правда, мы давно взяли за привычку оставлять в номере чаевые для горничных. В понятие уборки у них входит мытье полов и замена постельного белья – не айс, но хоть так. Полотенца менять нужно самостоятельно на рецепшене, так часто, как вам это необходимо. Нам при заезде выдали два небольших полотенца и через несколько часов еще два больших.

Столовая и еда. Столовая, как и все в отеле требует ремонта, но в целом неплохо. Опять же, это всего лишь 4-ка. Еда достаточно разнообразная, как для такого уровня отеля. Мясо было всегда, и да это была курица, ну не свинину ж вы ждете в мусульманской (по большей части) стране? Часто подавали блюда с соей – готовят ее тут вкусно. Каждый день были салаты и нарезка овощей, были и фрукты – арбузы, персики, яблоки. И всегда на обед и ужин разнообразные десерты. Что сказать про обслуживание. Я честно говоря позавидовала терпению турков: терпеть русских и украинцев, которые от 4-ки ждут обслуживания и кухни 5-ки на ультравсевключено, это еще те нервы надо иметь. На начало завтрака, обеда и ужина голодные туристы устраивали очереди за едой и посудой. Такое впечатление складывалось, что, если туристы придут не ровно в 19.00 на ужин, то обязательно умрут с голоду. Если прийти на 30 минут или час позже трагедии не произойдет: еду доставят, посуду помоют и вынесут, а то еще и новые блюда принесут. Единственное чего не хватит, так это фруктов – потому как те, кто приходят к открытию столовой разгребают фрукты килограммами, забирая то, что не влезло сразу с собой в номер (европейцев на вас нет: за такое в любом европейском отеле вас, если б не оштрафовали и не вызвали полицию, потому как это считается воровством, то как минимум заставили бы заплатить за все вынесенное со столовой).

Персонал. Отношение к отдыхающим такое же, как у отдыхающих к персоналу. Вы улыбаетесь – вам улыбаются, вы хамите – вам хамят, вы относитесь к ним равнодушно – они относятся к вам также. Как-то так. Персонала не хватает на большой наплыв гостей, поэтому где-то не успевают сразу среагировать, но стараются.

Расположение отеля и пляж. Отель по сути в центре. В пешей доступности магазины, кафе, рестораны, парки, набережные, пляжи. Пляж отеля находится в 10-15 минутах ходьбы, для тех, кому не хочется идти – есть бесплатный автобус. Пляж песчано-галечный – что очень хорошо. Заход в море без огромных камней, поэтому можно спокойно купаться даже в ветреную погоду.

В целом не самая лучшая, но и не самая худшая 4-ка, вполне приемлемая за свою цену. Для себя решили, что лучше в Турции отдыхать в 5-ках, если хочется абсолютного комфорта. А если есть желание просто покупаться и жить в более-менее комфортных условиях, при этом сэкономить на отдыхе, то этот вариант вполне подойдет.

P.S. Два бассейна, второй больше, но менее популярен у туристов, так как нет бара, первый рядом с баром. Бар – обычный для четверки со стандартным набором: пиво, вино, джин, водка, сладкая вода, кофе, чай. Алкоголь не лучшего качества. Но ведь это 4-ка. Аниматор есть, девушка, но мы ни разу не попадали на анимацию. Один раз видели, как проводила занятия с йоги. Но так как нас анимация не интересует, мы особо и не вникали, когда и что организовывается.
аватар pantera_Olga85
Прилетели 16.08, и просто в шоке что пишут люди, для тех кто хочет ультра!!!! Ребята вам не сюда!!! И цена не 50-80т.р за тур, как вы заплатили, а туры от 150 т.р. Начну по порядку: 1- встретили очень хорошо, сразу отправили на ужин 2- номера маленькие но для отдыха вполне норм. … Еще ▾ Прилетели 16.08, и просто в шоке что пишут люди, для тех кто хочет ультра!!!! Ребята вам не сюда!!! И цена не 50-80т.р за тур, как вы заплатили, а туры от 150 т.р. Начну по порядку:
1- встретили очень хорошо, сразу отправили на ужин
2- номера маленькие но для отдыха вполне норм. Проверяйте сразу чтобы всё работало, нам дали курпус С черно белый, по мне дак тут даже лучше, тише и свой бассейн, сначала дали номер не работал кондиционер и сразу поменяли на другой номер, холодильник у нас тоже был, уборку нам делали каждый день. Один раз дали доллар и каждый день чистота в номере. Полотенца по приезду сразу берите на ресепшне, у них так заведено.
3- питание, те кто здесь пишет что нечего есть полное враньё!!!! Да нет свинины, но вы не забывайте в какой вы стране. Каждый день курица, рыба за неделю была 3раза, котлетки 3раза, а так курица в разном виде, а да забыла на гриле ещё за неделю 3 раза курицу делали-вкусно))) Завтрак- яица в разном виде, свежие булочки, масло, колбаса- белая вкусная, овощи, и либо оладьи либо лепешки с сыром, а так же каша, курица. Всегда были фрукты; арбуз, сливы, персики, яблоки. Сладости, кофе, чай морсы.
4-море долековато, лучше ездить на автобусе, каждое утро и в обед заберёт потом обратно увозят, пляж свой песок, есть бар но платный, шизлонги бесплатно
5- досуг конечно скромноват, но мы себя сами развлекали
6- гид, не берите у них экскурсии дорого, и деньги тоже не меняйте, обманывают, на улице курс лучшие и экскурсии в 2 раза дешевле,
7- рядом магазин Вайкики это типа нашей Глории джинс по ценам я имею ввиду, а качество ничего так, Да и ещё если планируете что то покупать то расплачивайтесь долларами вам сдадут в местной валюте У Них Самый Высокий Курс.
Относитесь к персоналу хорошо и они к вам тоже будут хорошо, нам все понравилось, тот кто ездит в пятёрки сжечь делать нечего, а потом отзывы прохие писать, Мы ещё пока сдесь отдыхаем нам всё нравится!!!! Всем удачи!!!!!!, едте отдыхать с позитивом и не ищите плохого, просто наслаждайтесь
аватар shalashov.slava
Отель хороший сам по себе, есть перспективы, но не тянет он на 4 звезды. Бассейны хорошие, персонал хороший. Особенно хочу отметить аниматора Алену. Золотая девушка, добрая, отзывчивая, спокойная. … Еще ▾ Отель хороший сам по себе, есть перспективы, но не тянет он на 4 звезды. Бассейны хорошие, персонал хороший. Особенно хочу отметить аниматора Алену. Золотая девушка, добрая, отзывчивая, спокойная. Побольше бы таких аниматоров в данный отель.
Кормят хорошо, всегда всего хватает на всех.
аватар AlinaAlinaAlina
Мы люди непритязательные, но выбор этого отеля конкретно подпортил наш отдых. Плюсы: 1. Расположение Минусы: 1. Проживание в старом корпусе. Это жесть. Поселили в номере 109, адский ад, грязь в ванной, битая плитка изголовье кроватей, старинный телевизор на остове тумбочке, вид из окна на стену, вонь в окно. … Еще ▾ Мы люди непритязательные, но выбор этого отеля конкретно подпортил наш отдых.
Плюсы:
1. Расположение
Минусы:
1. Проживание в старом корпусе. Это жесть. Поселили в номере 109, адский ад, грязь в ванной, битая плитка изголовье кроватей, старинный телевизор на остове тумбочке, вид из окна на стену, вонь в окно. Пошла на ресепшн, переселили в номер на 3 этаже, хотя бы не стена перед окном, немного почище, но в целом обстановка, как на базе отдыха времен СССР, не обновлявшейся с момента его развала. Мебель неописуемая.
2. Полотенца вырвали фактически с кровью на второй день. Полотенца были с неотстирываемыми пятнами. Просили поменять - обещали 3 раза, не поменяли. Вытирались своими.
3. Пустые диспенсеры для мыла, только шампунь, 1 мини-пузырек. Мылись всем своим.
4. За 10 ночей "уборка" была 1 раз. Повозили шваброй по полу в ванной. Обращалась на ресепшн, обещали уборку, не убрали.
В старый корпус вообще уборщицы приходят отдохнуть. В фойе внизу валяются на диванах, слушают музыку на телефонах и травят байки.
5. Ужасное питание а-ля квест "Найти хоть что-то свежее, а не (поза)вчерашнее. Все салаты - огурцы, помидоры, зелень и кисловатый сыр, меняется только форма нарезки. Позавчерашние макароны можно увидеть среди салатов, промазанные майонезом и посыпанные зеленью. Порционная раздача горячего за ужином - 2 кусочка горелого куриного крыла на человека - супер. Супы жуткие, пару раз попался суп, в который накрошили подсохший белый хлеб, который и был его основой. Из фруктов - яблоки и арбуз. На завтрак хотя бы можно было попасть на свежий омлет, яичницу или булочки.
Посуду моют....или не моют? Почти вся липкая, непромытая. Ходили в столовую с антисептиком и влажными антибактериальными салфетками. В целом столовая ужасно грязная и неопрятная, противно заходить. Вечером на открытой части столовой между столами ходят и клянчат еду кошки, довольно агрессивные, хватают за ноги. На баре пластиковые стаканы вечно со следами помады. Пиво в баре удалось поймать раза 3, в остальных случаях пиво "будет через час/через 2/завтра/скоро".
Персонал улыбается, но не делает ровным счетом ничего. Свинарник с ленивцами на обслуживании. Никому не советую.
аватар white.angelina
Приехали в этот отель ночью. Нас поселили в корпус А без дополнительной платы. Номер был чистый. Ни крови, ни грязи на простынях. В баре наливают с пеной пиво, но если нормально относиться к людям (а я видела, как барменам откровенно грубят), то и вам будут наливать получше) Правильно говорят: как вы к ним, так и они к вам. … Еще ▾ Приехали в этот отель ночью. Нас поселили в корпус А без дополнительной платы. Номер был чистый. Ни крови, ни грязи на простынях. В баре наливают с пеной пиво, но если нормально относиться к людям (а я видела, как барменам откровенно грубят), то и вам будут наливать получше) Правильно говорят: как вы к ним, так и они к вам. Питание скудное, но это рай для любителя греческого салата). Мы голодными не остались. Люди очень хорошие. Анимация не очень, но если вы любите бухать и плясать — идите в Ауру, там вход 5$ и куча концертов, и пенных вечеринок. Хаммам вам покажется дорогим, но учитывая то, что нам приятельница, которая тоже была на отдыхе, рассказывала про другие хаммамы (а именно там не меняют перчатки для пилинга, и у них случилось воспаление кожи на ближайшие два дня), то цена за хаммам потрясающая. Поверьте, в России вы такой не найдёте). Не покупайте экскурсию у гидов, там все в три раза дороже. Есть рядом с отелем экскурсии, лучше так. Расположение шикарное. Особенно, если учитывать то, что вайкики (самый дешевый и нормальный по качеству) находится прямо через дорогу. Если вы привыкли или так хотите жить в шикарном пятизвездночном отеле, то езжайте туда. Шика тут не будет. Тут будет уют, хорошее расположение, хаммам и вежливые люди. Цена/качество 10/10. Мне очень понравилось, грустно было уезжать.
Вид из номера. По-моему, очень неплохо) Хаммам. Очень вкусный чай. Балкон. Бассейн у бара. Питание. Чистый номер
1 2 3 4 5 6 7 8 9
8 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
8 месяцев назад  •  4 подписчика 5 ответов
8 месяцев назад  •  6 подписчиков 5 ответов
аватар Nastya____
Имена и фамилии
Город и бухта Фаселис

Расположение В 50 км от аэропорта г. Анталия, в 35 км от центра г. Анталия, в 100 метрах от центра г. Кемер.
Описание пляжа Пляж в 300 м от отеля. Заход в море: галька. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Автобус до пляжа (платно). Протяженность пляжа — 300 м.

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, 1 основной ресторан, 1 бар у бассейна, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 96 кв.м, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, Wi-fi платно (на территории).

В отеле 150 номеров: Standard Rooms (24 м2) максимальное размещение 2+1, 3 чел. Отель состоит из одного 4-этажного здания (блок А) и одного 3-этажного здания (блок В).

Адрес Yeni Mah. Atatürk Blv. No:39/1, 07980 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 814 20 57, 242 745 09 93 Fax: +90 242 814 20 47