Ares Dream Hotel 4*– Отзывы

113
Оценка 5.910
на основе
113 отзывов
№139 в рейтинге отелей Кемера
6.1 Номер
6.4 Сервис
6.1 Чистота
6.3 Питание
7.1 Инфраструктура
Отель с небольшой территорией, расположен всего в 15 минутах ходьбы от центра Кемера. Простые по оформлению, но уютные номера. Открыт в 1994 г, последний ремонт проводился в 2017 году. Состоит из двух 3- и 4-этажных зданий (блок А построен — в 2007 году, блок В — в 1994 году). Отель подходит для спокойного семейного или молодежного отдыха.Подробнее →
аватар katerina22025
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Оценка 10.0
Не розумію чому скільки поганих відгуків про готель… Готель класний! ) Харчування сподобалось, номер гарний і в номері прибирали! З їжі було все, супи різних видів, риба, м? ясо і воно було різноманітне, солодощі смачні! Територія доглянута, чиста. … Еще ▾ Не розумію чому скільки поганих відгуків про готель… Готель класний! )
Харчування сподобалось, номер гарний і в номері прибирали! З їжі було все, супи різних видів, риба, м? ясо і воно було різноманітне, солодощі смачні!
Територія доглянута, чиста. Басейн теж чистий. Гаряча вода є, треба просто відкрити кран і почекати 5 хвилин, в номері зломаних меблів НЕ БУЛО!!!!! Телевізор працює, кондиціонер працює, холодильник працює!!! Все працює і все класно! )
Персонал привітний, до пляжа Веранда 10 хвилин, до центрального пляжа теж приблизно так. Розташування готеля прекрасне, 5 хвилин і вже поруч клуби, 5-7 хвилин і поруч центр міста, різноманітні магазини та кафешки.
Тому можете сміливо їхати! )
На фото вигляд з номеру
аватар garbarenkotatana
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Оценка 10.0
Приезжала с сестрой 10.05 -22.05. 2023 В отель ares dream 4* не верьте плохим отзывам, отель очень хороший) в номере всё есть : горящая вода, кондиционер и телевизор, холодильник. Питание хорошее -мясо, фрукты овощи сладости, салат, сок кофе всё есть На баре пиво, вино кофе сок К морю veranda beach идти минут 10 очень красивый пляж ( шезлонги зонтики бесплатно) персонал в отеле очень приветливый, до центра 5 минут Рядом бары дискотеки, магазины Вообщем отдыхом остались довольные) приедем ещё????????????. … Еще ▾ Приезжала с сестрой 10.05 -22.05. 2023
В отель ares dream 4* не верьте плохим отзывам, отель очень хороший) в номере всё есть :
горящая вода, кондиционер и телевизор, холодильник.
Питание хорошее -мясо, фрукты овощи сладости, салат, сок кофе всё есть
На баре пиво, вино кофе сок
К морю veranda beach идти минут 10 очень красивый пляж ( шезлонги зонтики бесплатно) персонал в отеле очень приветливый, до центра 5 минут
Рядом бары дискотеки, магазины
Вообщем отдыхом остались довольные) приедем ещё????????????
аватар ma_ya1
Отель предложило агентство, как лучший из бюджетных вариантов, как отель 4 звезды. К сожалению, отзывы были прочитаны после внесения денег. Старалась сохранять позитив, к отдыху готовилась. … Еще ▾ Отель предложило агентство, как лучший из бюджетных вариантов, как отель 4 звезды. К сожалению, отзывы были прочитаны после внесения денег. Старалась сохранять позитив, к отдыху готовилась. С собой взяла постель, полотенце, кружку, кипятильник, средства гигиены.
Плюсы: большая зелёная территория, 2 бассейна, удобное расположение в городе, рядом много кафешек, магазинов.
Минусы: антисанитария в номерах, в столовой, в туалетах при бассейне; за 10 дней 2 раза была уборка (по требованию); выдаётся всего 1 полотенце; не хватает стаканов, чашек, вилок. Скудное питание. На большое количество гостей блюд не хватает. Нормально покушать и узнать кулинарный талант повара может только первая десятка посетителей. Из фруктов только ягода арбуз.
Всё включено подразумевает, что всё делаешь сам: везёшь своё бельё, посуду, косметические и гигиенические средства, делаешь уборку, выносишь мусор, покупаешь фрукты.
До пляжа отеля быстрой ходьбой 15 минут, а спокойным шагом 20-25. Подвоза нет. Бесплатно на пляже лежак, матрас, зонт. Бар платный.
Анимация: караоке с дискотекой, 1 раз танец живота 20 минут.
Радовало общение с интересными и позитивными людьми, которые стойко всё переносили, скрасили пребывание в убогом отеле.
Поставьте честно 2 звезды, исправьте информацию в рекламных постах.
4 звёздочкам надо соответствовать! На обмане много не заработаешь...
Второй бассейн около злополучного корпуса С
аватар _779931
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 1.0
Вчера вернулись с этого отеля. Это был ужас!! ! Поселили нас сразу же по приезду как потом оказалось в старый корпус(номер 306)От доплаты и переселении они и слушать не хотели(сказали что полностью заселён готель)Оставив чемоданы я попросила поменять постельное белье так как на вид оно было как будто бы по нем потоптались в грязной обуви, воды горячей нет(сказали после 8 утра будет, но ее не было ВООБЩЕ)унитаз сломан, пружины в матрасе повылазили, с холодильника воняло, на балконе не то что сидеть, а зайти нельзя было такой он крошечный, на окне лежал чей-то зелёный бутерброд забыт не понятно в каком году. … Еще ▾ Вчера вернулись с этого отеля. Это был ужас!! ! Поселили нас сразу же по приезду как потом оказалось в старый корпус(номер 306)От доплаты и переселении они и слушать не хотели(сказали что полностью заселён готель)Оставив чемоданы я попросила поменять постельное белье так как на вид оно было как будто бы по нем потоптались в грязной обуви, воды горячей нет(сказали после 8 утра будет, но ее не было ВООБЩЕ)унитаз сломан, пружины в матрасе повылазили, с холодильника воняло, на балконе не то что сидеть, а зайти нельзя было такой он крошечный, на окне лежал чей-то зелёный бутерброд забыт не понятно в каком году. Сплошная антисанитария. Столы в кафе липкие, посуда битая. Если вы пришли на завтра, обед или ужин не сразу же после открытыя, то будьте готовы остаться голодными. Единственный плюс, это то что рядом центр.
Антисанитария,нет горячей воды,сток забит.В номере не убирали ни разу,полотенца выпрашивать пришлось Вид из окна (номер 306) Повылазили пружины
аватар larjar74
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 8.0
После покупки путёвки я прочла отзывы, т. к. путёвка была оплачена, расстраиваться хотелось меньше всего. Оставлю свои впечатления!! ! Вы можете увидеть паутину, опавшие листья и то, что по Вашему мнению не вписывается в Вашу картину мира, а можете увидеть красоту гор, красивый балкон из окна "ресторана", гуляющих котов (я не кошатница)), и так же свободно, независимо гулять по территории отеля, любоваться цветами, гранатами, мандаринами. … Еще ▾ После покупки путёвки я прочла отзывы, т. к. путёвка была оплачена, расстраиваться хотелось меньше всего.
Оставлю свои впечатления!! !
Вы можете увидеть паутину, опавшие листья и то, что по Вашему мнению не вписывается в Вашу картину мира, а можете увидеть красоту гор, красивый балкон из окна "ресторана", гуляющих котов (я не кошатница)), и так же свободно, независимо гулять по территории отеля, любоваться цветами, гранатами, мандаринами.
Вас порадует бассейн во внутреннем дворике, который скрыт от посторонних глаз.
Из крана действительно по большей части прохладный душ (контрастный очень полезен для здоровья)), вода нагревается в бочках на крыше отеля!! !
Номера разные...
Tсли сели батарейки в пульте от кондиционера, все исправят!
Больше позитива, улыбок - чистое полотенце и т. д. для Вас всегда найдётся.
Средиземное море...
Чистый пляж, мы ходили на ближайший от отеля.
Для тех, кто придерживается здорового питания всегда есть рыба, много овощей - свежих, вяленых, тушеных.
Вкусные сыры, фрукты.
Шоколадные пироженки к кофе.
P. S. Самое важное привезти с собой хорошее настроение и делиться им словно WI-FI.
А за интернет на территории отеля -10$))
аватар omaskaeva
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 7.0
Хочется поделиться отзывом об отдыхе в этом отеле. Вполне достойно. Не очень большой, поэтому нет суеты. Питание на уровне. Уборка в номере тоже. Бассейн чистый. Пляж отеля удален, но есть трансфер. … Еще ▾ Хочется поделиться отзывом об отдыхе в этом отеле. Вполне достойно. Не очень большой, поэтому нет суеты. Питание на уровне. Уборка в номере тоже. Бассейн чистый. Пляж отеля удален, но есть трансфер. Мы почти не ездили туда, а ходили на пляж по красивым улочкам напротив отеля. 5-7 минут. Кругом красивые горы, которые видно прямо с моря, любуешься ими при купании и очень классное прозрачное море.
Что делать, если не пляже, куда сходить, что посмотреть, обращайтесь, подскажу и посоветую некоторые фишечки.
Ольга Маскаева
аватар buka1245
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 1.0
Всем негативным отзывам верить! Отель не заслуживает даже 3 звезд, антисанитария жуткая, коты по всей территории толпами и по отелю и по "ресторану" ходят... Еда ужасная, выбора нет, посуда грязная со сколами. … Еще ▾ Всем негативным отзывам верить! Отель не заслуживает даже 3 звезд, антисанитария жуткая, коты по всей территории толпами и по отелю и по "ресторану" ходят... Еда ужасная, выбора нет, посуда грязная со сколами. Мест в "ресторане" не хватало, приходилось с тарелками стоять над душой у людей ждать столик... Полотенец нам так и не дали, хорошо что взяли свои... Номер маленький и обшарпанный... В санузле даже шторки для душа не было, грязно и убого... Пляж от отеля называется Veranda нашли не сразу, пешком 15-20 мин. , лежаков хватало, но они почти все треснутые поломанные... Интернет платный 10$ на 7 дней. на баре только пиво и фанта из боклажки! Кошмар, а не отель.
аватар mk930106
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 1.0
Отдыхала 27 июля по 3 августа 2021. Первый раз приехала в Турцию. Что могу сказать, люди если ваш тур оператор говорит, зачем вы читаете отзывы, там напишут! читайте и обходите стороной этот Ares Dream Hotel 4* иначе ваш отдых будет испорчен, считать дни до окончания этого ада. … Еще ▾ Отдыхала 27 июля по 3 августа 2021. Первый раз приехала в Турцию.
Что могу сказать, люди если ваш тур оператор говорит, зачем вы читаете отзывы, там напишут! читайте и обходите стороной этот Ares Dream Hotel 4* иначе ваш отдых будет испорчен, считать дни до окончания этого ада.
1 - полнейшая антисанитария, посуда грязная, кружки - в принципе зачем мыть! В столовой вас ожидает свора мух! И в основном вы будете питаться огурцами. ( кто хочет похудеть, то Велком, но это того не стоит)
2 - В описание указан свой пляж! Ага он есть, но за три километра. Пляж после бомбежки. Лежаки сломаны, переодевалок нет, но есть кусты!
3 - В ковбойском отеле отдыхают турки и наши Натахи! Спокойно вечером у бассейна не посидишь!
4 - Бар, захотите попить воды, то попробуйте его со вкусом пивасика! Кружки не моют!
5 - номер, жила в корпусе B. Слышала от людей, что С просто УЖАС!
Так вот, про полотенца забудьте! Сначала вы должны хотя бы одно полотенце отвоевать! Будет оно с вами весь ваш НЕ ЗАБЫВАЕМЫЙ отдых. Гель для душа и шампунь - забудьте, что он существует! Уборка номера была один раз за все время!
Люди, обходите стороной этот отель! Не портите себе отдых!
аватар Alexeyroy
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 3.0
Прежде всего ни в коем случае не покупайте хамам при отеле за 10$! Банщики наглые, постоянно достают на территории с предложением своих услуг, не умеют вообще ничего делать в плане массажа, даже воду не могут настроить нормально. … Еще ▾ Прежде всего ни в коем случае не покупайте хамам при отеле за 10$! Банщики наглые, постоянно достают на территории с предложением своих услуг, не умеют вообще ничего делать в плане массажа, даже воду не могут настроить нормально. Сама процедура заняла пол часа, хотя должна была быть час.
Еще на входе в отель сидит какой-то непонятный человек и постоянно пытается вас уговорить поехать в какой-то магазин кожи. Он к нам подходил в течение нескольких дней, каждый раз когда видел нас.
В отеле очень шумно из-за музыки и из-за транспорта, мешает спать. Музыка играет постоянно так громко, словно пытаются вас выгнать поскорее за территорию.
Спиртное пить не возможно, пиво - вода, вино - уксус. Еда так себе, для очень не привередливых людей. Часть посуды пластиковая и плохо мыта, столы липкие. Постоянное ощущение антисанитарии. Часть салатов испорченные.
За то не было проблем с перееданием)) и официанты не пытаются получить чаевые.
Интернет платный 10$ за 7 дней на одно устройство.
Впредь будем брать отели подороже.
аватар ellin2017
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 9.0
Приехали в отель ближе к 18 часам. Заселили сразу без проблем. Номер небольшой, но чистый. Работало все. Регулярная уборка. Удобный балкончик. Вежливый персонал. Аккуратная, ухоженная территория. … Еще ▾ Приехали в отель ближе к 18 часам. Заселили сразу без проблем. Номер небольшой, но чистый. Работало все. Регулярная уборка. Удобный балкончик. Вежливый персонал. Аккуратная, ухоженная территория. К столовой, к еде претензий нет. С трудом доедая свои порции шутили, что найдутся те, кто напишет коммент о том, что "есть было нечего"))) 5-7 минут до моря, до центра. При этом место тихое. Завораживающий пейзаж! Отдыхали втроем с друзьями. Понравилось всем. Будет возможность приедем сюда еще.
Показать ещё »


аватар soldatova.16
6 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар soldatova.16
6 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар soldatova.16
6 лет назад  •  6 подписчиков 5 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Каньон Гейнюк
Оценка 9.6
Турция, Кемер
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Оценка 9.8
Турция, Кемер
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Оценка 8.9
Турция, Кемер
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Отель с небольшой территорией, расположен всего в 15 минутах ходьбы от центра Кемера. Простые по оформлению, но уютные номера. Открыт в 1994 г, последний ремонт проводился в 2017 году. Состоит из двух 3- и 4-этажных зданий (блок А построен — в 2007 году, блок В — в 1994 году). Отель подходит для спокойного семейного или молодежного отдыха.

Расположение В 50 км от аэропорта г. Анталия, в 35 км от центра г. Анталия, в 100 метрах от центра г. Кемер.
Описание пляжа Пляж в 300 м от отеля. Заход в море: галька. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад. Автобус до пляжа (платно). Протяженность пляжа — 300 м.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, 1 основной ресторан, 1 бар у бассейна, 1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, площадь 96 кв.м, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, Wi-fi платно (на территории).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт
  • анимация
Описание номеров

В отеле 150 номеров: Standard Rooms (24 м2) максимальное размещение 2+1, 3 чел. Отель состоит из одного 4-этажного здания (блок А) и одного 3-этажного здания (блок В).

  • ванна / душ
  • фен
  • $
  • сейф  FREE 
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
  • балкон/терраса
Адрес Yeni Mah. Atatürk Blv. No:39/1, 07980 Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 606 12 40
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Ares Dream Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.