ужас ужасный!!!!!!!!!

Написано: 27 сентября 2018
Время поездки: 16 — 26 сентября 2018
С самого первого дня начался ужас, которого не видела больше нигде!!! ! ! Мы приехали в 12 часов дня. Заселили нас сразу в старый корпус, без ремонта, без воды! ! ! Одно грязного вида застиранное полотенце! ! ! Старый телевизор на стене, грязная плитка на полу в санузле. Лейка душа выдала 2 струйки холодной воды- 1 в стену, другая в потолок! Мы, схватив свои чемоданы, сразу отправились на ресепшен с просьбой поменять номер! ! И, конечно же, услышали отказ! "МЫ ВАМ ДАЛИ САМЫЙ ЛУЧШИЙ НОМЕР! ! ! ЭТО ПРОСТО ВЫ ПЛОХИЕ ЛЮДИ!! ! ! Это мы услышали в свой адрес. Позвонили гиду, рассказали о проблеме. С его помощью нам поменяли номер через 2 дня. Он уже более менее соответствовал турецкому уровню 4 звездочного отеля, хотя и там недостатков хватало. Каждый день наблюдали, как ругаются люди, требуя переселения из старого корпуса. Многие доплачивали 20 долларов. Тогда проблема решалась. Поражает даже не то, что отель не соответствовал своему заявленному уровню. Поражает хамство всех без исключения работников этой ОБЩАГИ! Ни один вопрос невозможно решить с ними мирным путем. Прикидываются непонимающими русский язык, и все, разговор заканчивается. В столовой ужасная еда, какие-то неведомые похлебки ( о турецкой чорбе, видимо, работники ее не в курсе) Есть эту мешанину решались немногие. Из фруктов -зеленые яблоки, 1 блюдечко зеленых мандаринов, которые расхватывались первыми зашедшими в столовую. нам удалось взять мандарин 1 раз. Овощи-помидоры в разной нарезке, видимо, чтобы изобразить обилие овощей, огурцы, зелень. Натуральный турецкий йогурт удавалось СХВАТИТЬ тоже не каждое утро - он имел обыкновение заканчиваться очень быстро. Грязные столы, немытая посуда, нехватка чашек! И так 10 дней. Особо скажу про 2 девиц -аниматорш. Вся их работа сводилась к включению магнитофона в 21-30 и выключению его в 23 часа. Ни каких-либо развлечений, игр, конкурсов -НИЧЕГО, 1 раз удалось увидеть конкурс МИСТЕР ОТЕЛЯ, который лился 15 минут максимум. В отель приезжают большинство людей среднего и старшего возраста. Они тоже люди, хотят отдохнуть, потанцевать....Но сделать это невозможно под ту музыку, которую включали эти девицы. . На просьбы включить что-то другое, следовал отказ - МОЛОДЕЖИ ЭТО НЕ ПОНРАВИТСЯ!!! ! ! То есть неприкрытое наглое хамство в лицо! ! Ни одной игры с малышами, которых там достаточно отдыхает. Шляние из угла в угол -такова их "работа". Даже в последний день , а мы уезжали рано утром, и то подгадили в отеле! ! ! Не выдали ланчбоксы, которые даже были приготовлены!!! ! ! В автобусе гид объявила, что всем!! ! ! выданы эти коробочки с завтраком, и она покажет место в аэропорту, где можно присесть позавтракать. Даже в этом - и то кидалово.....На лобби баре грязь, на полках пыль и непонятные предметы, цепи, отсутствие бокалов. 2 стеклянных бокала на весь отель!! ! ! Практически никогда нет ни пива, ни джина!! ! ! НИЧЕГО! Водка, надо сказать, есть всегда, но далеко не все желают ее пить.....не за этим приехали люди. УВАЖАЙТЕ СЕБЯ!! ! ! НЕ ЕЗДИТЕ В ЭТУ ПОМОЙКУ!!!!! ! !