Хорошо, уютно,

Написано: 22 августа 2018
Время поездки: 16 — 29 августа 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Прилетели 16.08, и просто в шоке что пишут люди, для тех кто хочет ультра!! ! ! Ребята вам не сюда! ! ! И цена не 50-80т. р за тур, как вы заплатили, а туры от 150 т. р. Начну по порядку:
1- встретили очень хорошо, сразу отправили на ужин
2- номера маленькие но для отдыха вполне норм. Проверяйте сразу чтобы всё работало, нам дали курпус С черно белый, по мне дак тут даже лучше, тише и свой бассейн, сначала дали номер не работал кондиционер и сразу поменяли на другой номер, холодильник у нас тоже был, уборку нам делали каждый день. Один раз дали доллар и каждый день чистота в номере. Полотенца по приезду сразу берите на ресепшне, у них так заведено.

3- питание, те кто здесь пишет что нечего есть полное враньё!! ! ! Да нет свинины, но вы не забывайте в какой вы стране. Каждый день курица, рыба за неделю была 3раза, котлетки 3раза, а так курица в разном виде, а да забыла на гриле ещё за неделю 3 раза курицу делали-вкусно))) Завтрак- яица в разном виде, свежие булочки, масло, колбаса- белая вкусная, овощи, и либо оладьи либо лепешки с сыром, а так же каша, курица. Всегда были фрукты; арбуз, сливы, персики, яблоки. Сладости, кофе, чай морсы.
4-море долековато, лучше ездить на автобусе, каждое утро и в обед заберёт потом обратно увозят, пляж свой песок, есть бар но платный, шизлонги бесплатно
5- досуг конечно скромноват, но мы себя сами развлекали
6- гид, не берите у них экскурсии дорого, и деньги тоже не меняйте, обманывают, на улице курс лучшие и экскурсии в 2 раза дешевле,
7- рядом магазин Вайкики это типа нашей Глории джинс по ценам я имею ввиду, а качество ничего так, Да и ещё если планируете что то покупать то расплачивайтесь долларами вам сдадут в местной валюте У Них Самый Высокий Курс.
Относитесь к персоналу хорошо и они к вам тоже будут хорошо, нам все понравилось, тот кто ездит в пятёрки сжечь делать нечего, а потом отзывы прохие писать, Мы ещё пока сдесь отдыхаем нам всё нравится!! ! ! Всем удачи!!!!! ! , едте отдыхать с позитивом и не ищите плохого, просто наслаждайтесь