Ares Blue Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Арес Блу,Арез Блю,бывш. Larissa Blue Hotel
Небольшой отель для экономичного семейного отдыха, расположен в курортном поселке Кириш, в 8 км от города Кемер, в 400 м от моря. Отель был открыт в 2004 году, последняя реновация проводилась в 2018 году. Состоит из двух основных 4-этажных зданий (лифты есть).Подробнее →
аватар Natalia91_2010
Столько негативных отзывов написано! Здесь все совсем не так! Прилетели утром, заселили сразу. На ресепшн приветливые ребята Назар и Байрам, есть еще один Байрам, всегда приветливы и готовы помочь. … Еще ▾ Столько негативных отзывов написано! Здесь все совсем не так! Прилетели утром, заселили сразу. На ресепшн приветливые ребята Назар и Байрам, есть еще один Байрам, всегда приветливы и готовы помочь. Итак, номера: номера уютные, комфортные.

-Еда:
Завтрак с 8-10 утра – все, что нужно утром есть.
Обед, Ужин- еды много, она разнообразна и очень-очень вкусно все. (фото)
Бар с 10-22.00 (вино белое и красное, водка, джин. Лимонады: Кола, спрайт. 4 вида сока, кофе и чай)
Есть кальянный бар.

-интернет 10$ на семь дней на одно устройство, интернет ловит хорошо.
-сейф бесплатный.

-Уборка:
Убирают каждый день, полотенца выдаются после 18.00, так как их к вечеру приносят из химчистки, раз в три дня можно заменить пастельное белье и сделать генеральную уборку номера (по запросу на ресепшен), полотенца можно менять раз в два дня вечером.

-Пляж ну и собственно море, все же едем к морю))) море чистое и теплое, пляж у отеля свой, есть зонтики и лежаки. До моря можно дойти выйдя с отеля направо до светофора, потом налево и видно море и пляж.

Так же возят в кожаный магазин, а на территории отеля есть хамам, стоит 25$ (сам хамам, массаж, пилинг), работаю профессионалы своего дела, расслабитесь на весь отпуск и после воспоминания останутся, ведь в хамам нужно сходить по приезде, что бы загар был ровным, а заодно в начале отпуска смыть заботы и мысли о работе)).

Есть так же спец обслуживание в номер (за доп.плату) как на фото (фрукты, вино)
Так же за доп плату аниматоры проведут день рождение.

Есть и пара минусов конечно, к сожалению…
Минус: не работает лифт
Минус : есть несколько номеров на -1 этаже, туда заселяют при переселениях с других отелей, если нет мест. Но на следующий день переселяют в 12.00 на другой этаж.
К сожалею многие не готовы услышать сотрудников отеля и из-за этого случаются негативные моменты с номерами.
Итог: едем к морю с хорошим настроением, не портим его себе по мелочам, отдыхаем и наслаждаемся любимой Турцией.

Отель имеет 4 звезды, и он их оправдывает!

Ссылочка на ютуб - https://www.youtube.com/watch?v=QOELC_wAFoE&list=PLuqbBOso8Kjz05sLeQ_eN874ohbIgOlUD
аватар tanbort
Ужасный отель Ares Blue. Маленькая территория. До моря идти через дорогу и мусорки и вонь от сараев соседних отелей 8 минут. Анимации нет. Просто орет музыка с 21 часа до 23 часов. … Еще ▾ Ужасный отель Ares Blue. Маленькая территория. До моря идти через дорогу и мусорки и вонь от сараев соседних отелей 8 минут. Анимации нет. Просто орет музыка с 21 часа до 23 часов. Музыка или совсем древняя или турецкий мотив. Одна и таже. В отеле все ломаное, старое и рваное белье и полотенца. Их нужно самим нести через отель на ресепшн. Уборка отвратительная даже с чаевыми. После якобы уборки (только пол помыли) бумагу туалетную не дали. Зеркало, балкон и под столом оставили грязными. За бумагой туалетной приходилось идти самим, опять таки позорище. Персонал на ресепшене и на баре те ещё актеры-страдальцы без улыбки и игнорщики. Я чаевые привыкла давать за сервис, а тут его не было. Чаевые вымогали игнором при обращении за чем нибудь. Так, сразу в номере не было полотенец, тройника и стула. За всем ходили и просили. Мы потом стали покупать воду и напитки за пределами отеля. То, что давали в единственном баре было теплое и сильно разбавленное. Персонал - выходцы из стран бывшего СССР. Узбеки в основном. За шантаж и игнор я считаю давать на чай это перебор. Приехали мы в 23 часа. Заселили нас в подвал. Где воняло плесенью и было темно и страшно, не работал включатель света. В соседнем номере спал с открытой дверью пьяный или обдолбанный работник отеля с открытой дверью. Мы ушли оттуда, как ошпаренные. И сидели на ресепшн до того часа, когда освободился номер не в подвале. Хоть и давали чаевые, но пришлось ждать на вонючем диване (он был почти всегда чем-то залитый и мокрый) 1, 5 часа. Заселились к повторого ночи. Перепуганные увиденным долго ещё шарахались от звуков за дверью и грязи в отеле. Так получился у нас испорченный отпуск. И ещё неприятность, что по приезду пришлось лечить коньюктивит и болячки (маленькие пузырьки). Читала до поездки в отзывах, что кто-то из персонала болен коньюктевитом, но не лечится.
аватар Olga_Karpova1
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Всем привет, читаю отзывы и улыбаюсь. Сейчас нахожусь на отдыхе в этом отеле, что хочу сказать. Заселили сразу, прилетели вечером в 21.00, на ужин не успели, дали номер на 4 этаже, кондиционер работает, телек тоже 2 канала русские, wi-fi платный это правда, но сейф бесплатно, но глючит. … Еще ▾ Всем привет, читаю отзывы и улыбаюсь. Сейчас нахожусь на отдыхе в этом отеле, что хочу сказать. Заселили сразу, прилетели вечером в 21.00, на ужин не успели, дали номер на 4 этаже, кондиционер работает, телек тоже 2 канала русские, wi-fi платный это правда, но сейф бесплатно, но глючит. Еда и правда однообразная, но не голодные, (как и пишут:завтрак яйца, колбаса, брынза, огурцы, помидоры, мюсли) обед:курица всегда, рис, картошка, макароны, салаты, короче кто был не раз в Турции еда одно и тоже, алкоголь так себе но пить можно, (разливают в пластиковые стаканы и мало) кто любит хороший везите с дутиков. Пляж:реально 5 минут идти, если придете к 8.00 то полно лежаков можно забить, но пляж галька (большая) море чистое как слеза, кругом магазины где можно купить все. Была в Турции 4 раза и все на разных курортак и отелях, если честно немного разачерована. Кто хочет отдыхать с конфортом вам не сюда, а провести время и побегать по магазинам то тут можно. Остановка около отеля и автобус ходит каждые 15 минут до Кемера. Гиду Екатерине +5 отлично. Все расскажет. Едем на экскурсию 16.07.2019.Отдыхом довольна, есздила в Кемер, там магазины и кафе. Что в итоге, читайте отзывы.
Вид на апельсиновый поля Море Вид из отеля
аватар Konon_
Как только зашёл в отель, на ресепшне все ругались с администратором, не предал этому значения. Мне предложили поужинать, а потом оформляться. Ну думаю вот он сервис Турецкий. … Еще ▾ Как только зашёл в отель, на ресепшне все ругались с администратором, не предал этому значения. Мне предложили поужинать, а потом оформляться. Ну думаю вот он сервис Турецкий. Поужинал, пришёл оформил заезд, и тут мне сообщают, что номер мне сегодня не дадут, типо после 00:00. Чтобы вы понимали взят путевку 4 ночи, 3 дня, причём 4 ночь выезд в 2:00. И тут я начал со всех сторон слышать от постояльцев, что кто-то 2 суток ждал номер, кто-то сутки. А администратор на всех кто что-то мне говорит, кидается с навалом, как животное. И на меня в том числе. Позвал накаченного охраника, и начал грубить. Пришлось объяснить этим клоунам, что номер я должен получить в течении 15 минут. Это просто какой-то, качели в Турции. Я свой номер выбил, но начало отдыха было испорчено. Радовало одно, что мне этот номер нужен был только на одну ночь, а утром я уехал к родственникам как и собирался, собственно для этого путёвку и купил. Если вы собирались там отдохнуть, то не советую, поищите другой отель, может чуть дороже, но не в этом. Заявленное 4* Да максимум там 2 да и то с натяжкой. Короче ребята не портите себе отдых и представление о Турции в этом отеле.
аватар MamaTatiana
Отель Ares blue заявлен как 4 звезды, но в некоторых государствах Азии хозяин отеля может сам, несмотря на ряд общих требований, приписать себе нужное количество звёзд. Что, наверное, и сделал новый владелец этого отеля. … Еще ▾ Отель Ares blue заявлен как 4 звезды, но в некоторых государствах Азии хозяин отеля может сам, несмотря на ряд общих требований, приписать себе нужное количество звёзд. Что, наверное, и сделал новый владелец этого отеля. Территория отеля небольшая. Часть территории выложена кафельной плиткой которую все время моют, но, там где нет плитки, а песок или трава гадят кошки, так как в отеле очень много этих животных. В холле отеля на первом этаже пахнет кошачьей мочой и даже на детской площадке можно встретить кошачьи испражнения, так как там песок и травка. Лифт есть, но он нерабочий. Да, в номере на стене висит картина, есть ТВ, но нет ни стакана, ни полотенец. Полотенца надо брать самим на ресепшене (их там может и не быть). Мы жили на первом этаже и горячая вода была всегда. Отдыхающие которые жили на 4 этаже жаловались, что до них вода иногда не доходит. Есть кондиционер. Завтрак нас устраивал: брынза, оливки, местная колбаса, яица вареные, мюсли и тд. На улице жарят глазунью. Кофе из автомата (три в одном). Чай из термостата. Утром свежезаваренный ароматный, но к ужину он становится старым чифирем, так как весь день кипит в этом термостате. Чая в пакетиках нет. Обед. Каждый день одно и тоже: куриные нагетсы, голени, соевый гуляш, иногда субпродукты (куриные печень, сердце). Гарниры все холодные: макароны, отварные овощи. На ужин каждый день на гриле жарят либо рыбу, либо куриные спинки (очень костлявые). Рыба, надо отдать должное, вкусная, но, увы, это либо скумбрия либо филе сельди. Ещё блюдо типа куриной шавермы только очень сухое и у всех остаётся не съеденным на тарелках. За едой приготовленной на гриле надо стоять унизительную очередь с пластмассовой тарелкой в руках. Столы в столовой без скатертей, приборы частенько недомыты. Официанты и уборщики вежливы и шустры. Алкоголь весьма посредственный , но в магазинах рядом можно купить хороший. Бассейн чистый , довольно таки большой , есть детский с горкой. Вода в них пахнет хлоркой. Лежаков хватает. До пляжа идти 10-15минут пляж небольшой галечный, один на несколько отелей, лежаков не всегда хватает.
Немаловажная деталь отдыха - интернет. В этом отеле он платный и очень медленный , иногда совсем не работает.
Решайте сами ехать в этот отель или выбрать за те же деньги, что то другое
аватар Roman.Krylov
Прилетели 02.07019 сейчас 03.07.19 до сих пор не заселили. Людей, которые должны вылететь утром выселили в двенадцать часов ночи с маленькими детьми, обвиняя во всем туристов. Не покупайте путевки в этот отель, это как оказалось не первый случай. … Еще ▾ Прилетели 02.07019 сейчас 03.07.19 до сих пор не заселили. Людей, которые должны вылететь утром выселили в двенадцать часов ночи с маленькими детьми, обвиняя во всем туристов. Не покупайте путевки в этот отель, это как оказалось не первый случай. персонал свято верит в свою безнаказанность. Бардак и хамство
Ночью выгнали женщину с ребёнком Пустой ресепшн
аватар Mihail88
Вернулись с отдыха сегодня. Минусы с которыми сразу столкнулись: 1) Для размещения в нормальном номере (с хорошим видом) пришлось доплатить 15$ на ресепшене 2) За интернет, который практически не работает пришлось заплатить 10$ 3) Лифт не работает 4) Холодильник в номере не работает 5) Бар это полный минус: Даже пиво мешается с водой (в целом если нужен нормальный алкоголь или просто холодная водичка нужно идти в магазин). … Еще ▾ Вернулись с отдыха сегодня.
Минусы с которыми сразу столкнулись:
2) За интернет, который практически не работает пришлось заплатить 10$
3) Лифт не работает
4) Холодильник в номере не работает
6) Кормят одним и тем же (яйца, курица, потроха куриные, десерты из манки, соевая колбаса, макароны, рис являются основными ингредиентами)
Повторно точно сюда не поеду и не кому не советую даже в первый раз сюда ехать.
аватар larisasizov
Только что прилетели с отдыха в отеле ARES blue Кириш. Были там с ребёнком 6 лет. С10 по 20 июня. Скорее всего больше туда не поедем. Отель расположен в красивом, тихом месте. Больше подходит для пенсионеров и семей с маленькими детьми. … Еще ▾ Только что прилетели с отдыха в отеле ARES blue Кириш. Были там с ребёнком 6 лет. С10 по 20 июня. Скорее всего больше туда не поедем.
Отель расположен в красивом, тихом месте. Больше подходит для пенсионеров и семей с маленькими детьми. Тем кому хочется тишины и покоя. До моря минут 5 пешком. Лежаков нам всегда хватало. Ходили обычно после обеда.
Анимации никакой от слова СОВСЕМ!!!! Заявленных детских развлечений нет. Один раз за 10 дней побегали вокруг стульев и это все! Дети сами себя развлекаются, танцуя вместе с взрослыми. Дискотека до 23:00 под плейлист. И это все. Ребёнка развлекать пришлось собственными силами.
Встреча в аэропорту, трансфер до отеля без претензий.
Заселение сразу, хотя приехали ночью. Номер твёрдая 4. Все рабо ало. Телевизор с двумя русскими каналами, старый. Кондиционер, душ в номере. Горячая вода только днем или вечером, если успеешь. Там все на солнечных батареях. Убирали каждый день. Постель меняли один раз за 10 дней. Нормально. Полотенца не всегда чистые, но нам сразу же сменили на ресепшен.
Питание неплохо. Голодные мы не были. Завтрак каша, хлопья, яйца варёные, местная колбаса, омлет, сыры тоже местные. Молоко козье из пакетов типа нашего коровьего. Обед суп пюре, макароны, рис, овощи, два раза была картошка. Мясо только соевое, но всегда курица, нагетсы, рыба два раза. Салаты всегда были разные и на любой вкус. Пирожные разные. Фрукты арбуз, дыня, яблоки, апельсины. Далее полдник пирожные с чаем, кофе. Ужин так же салаты, курица, рыба , макароны или рис, овощи, фрукты. Алкоголь нас не особо интересовал. Может кому-то и не хватало....
Персонал в столовой вежливый. Всегда помогут. На ресепшен ребята ленивые... Не охотно помогают. Но если с ними по человечески поговорить, то и они неохотно, но помогут. Здесь все зависит от вас.
Были на экскурсии на целый день. Гид Михаил СУПЕР!!!! ТВЁРДАЯ 5!!!Интересно рассказывает, вежливый.
Итог такой, если вы не ждёте омаров и реки алкоголя, то для бюджетного отдыха подойдёт вполне.
аватар 16071983t
Уважаемые туристы, не совершайте ошибку, которую совершили мы. Я хочу своим отзывом, спасти хотя-бы кого-то от испорченого отдыха. Кратко об отеле. Лифт не работает, номера грязные и не убираются, если убираются то тяп-ляп. … Еще ▾ Уважаемые туристы, не совершайте ошибку, которую совершили мы. Я хочу своим отзывом, спасти хотя-бы кого-то от испорченого отдыха. Кратко об отеле. Лифт не работает, номера грязные и не убираются, если убираются то тяп-ляп. Грибок на стенах, сломаная мебель, тёплая вода пару часов в сутки. Ресторан это отдельная история. Посуда жирная и грязная. Притом что тарелки пластмасовые, еда 3-4 блюда и всё. .. Вот и весь Ол инклюзив . Бар один единственный возле бассейна. Пиво заканчивается примерно через 2 часа после открытия и больше не появляется. Напитков никаких, кроме чая и кофе растворимого. Все люди ходят в магазин за пивом и водой. Вот такое Всё включено. Чашки и стаканчики тоже быстро заканчиваются. Так что утром взял чашку и приходиться целый день с ней ходить, а то просто пить не из чего. Пляж...А пляжа просто нет. То что они называют пляж, это кусочек земли и два десятка сломанных лежаков без матрасов. С лежаками та же беда. Кто не успел тот опоздал. Рядом свалка, можно поселить полотенце там.Да, полотенце тоже нужно привезти из дома, пляжных полотенец у них нет...Пришло съездить или на дикий пляж, там хоть по дороге есть туалет и душ бесплатный. Я не считаю себя привередливым туристов, но это уже перебор. Все гости с которыми я общался, тоже в шоке, сами себя развлекают и ждут не дождуться конца отпуска. Ребята не экономьте на отдыхе, а если экономите читайте множество отзывов об отелях. Ведь от первого впечатления зависит настроение на весь отдых. И не связывайтесь ни в коем случае с туркомпанией Join Ap.
аватар roman737
В соотношениии цена -качество- неплохо.Номера , , без мрамора" но чистые, все необходимое есть.Был бесплатный сейф.Телевизор -7 каналов в т ч 2 русских 1 музыкальный. Вай фай платный 8 долларов неделя но ловил везде в т ч и в номере. … Еще ▾ В соотношениии цена -качество- неплохо.Номера , , без мрамора" но чистые, все необходимое есть.Был бесплатный сейф.Телевизор -7 каналов в т ч 2 русских 1 музыкальный. Вай фай платный 8 долларов неделя но ловил везде в т ч и в номере.Фильм в ютубе можно было посмотреть.Полотенца, если хотите поменять- несите на ресепшн.Персонал вежливый и предупредительный , практически все в той или иной мере владеют русским.До моря реально-300 метров.Питание- без особых изысков но сытное и вкусное.Шеф повар и персонал кушают эту же еду.Алкоголь в баре -джин водка пиво и вино.Все, кроме вина, очень даже неплохое.Одним словом если вам попался недорогой тур и вы едете в Турцию за солнцем морем и природой(как я) а не объедаться инклюзивом можете смело ехать в Ares Blue
аватар vikusya_7
Здравствуйте! Подскажите, кто был в отеле, как там питание, далеко ли пляж, как с расселением? Оборудован ли пляж лежаками и т.д. Заранее благодарю.
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар vikusya_7
Добрый день! Подскажите, пожалуйста по этому отелю. Как там обслуживание, питание, пляж. Буду очень признательна.
аватар olenyc
не холодная вода в море для 4-х летнего ребенка в середине мая.какая температура води
аватар yyyuliana
ну...
аватар mmmmaha17
Ваше мнение???
Город и бухта Фаселис

Расположение В 38 км от аэропорта г. Анталия, 8 км от г. Кемер, в п. Кириш.
Описание пляжа Собственная часть на общественном песчано-галечном пляже, находится в 400 м от отеля, через дорогу (подземного перехода нет). Заход в море — песок, галька. Пляжных полотенец нет.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, Wi-Fi (платно, на территории), 1 основной ресторан, 1 бар у бассейна: часы работы 10:30-22:30, 1 открытый бассейн, площадь 170 м2, часы работы с 08:00-19:00, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенца: депозит.

Для детей 1 детский бассейн, 1 водная горка, детский клуб (4-12 лет), часы работы 10:00-17:00.
Развлечения и спорт Бесплатно — софт-анимация, турецкая баня, сауна, спокойная анимация (работает с 1 мая по 30 сентября), дартс, 1 водная горка, часы работы 10:30-12:00 и 15:30-17:00. Платно — массаж, 1 теннисный корт (с бетонным покрытием), водные виды спорта.
  • бильярд  FREE

В отеле: 130 standard room (макс. 3 чел., 25 м2).

Индивидуальный кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, сейф на ресепшн (бесплатно), Wi-Fi (платно), телефон (платно), мини-бар (платно), душ, фен (бесплатно), балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 2 раза в неделю, смена полотенец: 2 раза в неделю.

• фен  FREE
Адрес Kiris, Kemer, Antalya, Turkey