Хороший вариант за свои деньги!

Написано: 26 октября 2019
Время поездки: 16 — 23 октября 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 5.0
Чистота: 6.0
Питание: 7.0
Инфраструктура: 7.0
Это мой первый отдых в Турции, и он не стал комом! : ) Сразу напишу - туристы, пожалуйста, адекватно осознавайте куда Вы летите отдыхать и за какие деньги. Я четко это осознавал, поэтому много от отеля не ожидал. Хотя отель сам по себе хороший, я человек не привередливый, готов был ко всему. Хочу сказать, что вести себя нужно адекватно, по-человечески, а не качать права с порога и кричать, тогда и к Вам будут относиться хорошо! Да у отеля есть свои минусы - номера на цоколе к примеру, но персонал в этом не виноват, идут навстречу...

Отель достаточно чистый, расположение очень хорошее, к морю близко. Есть свой бассейн, жаль что горка не так часто работает... Нет толком анимации, но мне и так было весело! Дискотека работает до 23.00, если вы хотите "потусить" есть не так далеко хороший танцпол с бесплатным входом (работает с 23.30 до 3.00), но естественно с платным алкоголем! По поводу бара - не ожидайте изысканного питья (водка, джин, вино и пиво)! ! ! Кормили довольно таки неплохо - выбор блюд разнообразный! Для меня самым жирным минусом стало то, что Wi-Fi платный (7 дней = 10$), но я в этом нашел и плюс - я ехал отдыхать, а не прожигать время в интернете (при желании можно найти халявный Wi-Fi)! ! !


Спасибо всему персоналу за их работу - доблестному бармену из Туркменистана (увы имя не запомнил), повару, который устраивал шоу в спец. месте на улице, а так же администраторам Байраму и Назару отдельное спасибо! ! ! В целом остались положительные эмоции, если не найду лучше вариантов по соотношению цена-качество, то в следующем году еще раз посещу этот отель! ! !