Ужаснейший отель

Написано: 6 октября 2019
Время поездки: 30 сентября — 1 октября 2019
1.0
Отель не порекомендую даже бесплатно! Лучше вообще не ездить отдыхать, чем ехать в этот отель! Начну с заселения. Поселили в подвале, сказав что мест нет. Какие там запахи ужасные стоят, словами не передать. Все включено, но есть нечего. Прокисшие салаты, запах тухлой еды, еда вся старая. Воды горячей нет, мыться придётся холодной. Полотенец нам сказали нет и потом так и не дали. Никакого собственного пляжа тут нет, как нам обещала турагент.

Самое интересное что нам этот отель продавали как хорошую четверку, заверив что все плохие отзывы враньё, а на горячей линии туроператора Туи нам сообщили, что это один из худших троек. Для переезда в чуууууть более лучший отель нам предложили доплатить от 600$, если ещё лучше, то от 1000$. Хотели найти отель сами через букинг, но он в Турции не работает.

Наблюдали картину, как к одной девушке подселили незнакомую женщину, так как мест в отеле не хватало. Лифт не работает, багаж соответственно вам никто свой донести не поможет. Белье на кровати грязное, покрывало в пятнах, пришлось спать под курткой! ! Вещи из чемодана даже не доставали, в шкафу была грязь! Это один сплошной кошмар, а не отель! Не ездите сюда, пожалеете 100%! ! !