Отель в Кирише

Написано: 21 сентября 2019
Время поездки: 14 — 21 сентября 2019
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 2.0
Чистота: 3.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 5.0
Постараюсь быть объективной. Мы выбрали Кириш, потому что любим живописные, красивые места. Да, это местечко действительно такое. Горы, море изумительны. Но что касается отеля-тут разочарование. Само здание, территория довольно симпатичны, но сервис совершенно неудовлетворителен. По приезду нас заселили, особо не церемонясь, в номер в подвале, где неприятный запах, чужие вещи в шкафах, это было просто оскорбительно. Всю ночь в туалете на полу сидел огромный таракан или жук, страшно было зайти...

Утром дали ключи от освободившегося номера, но он был не убран, холодильника там не оказалось, его нам поставили на 3-й день после постоянных просьб. Полотенца маленькие выдали на 2-й день, там их катастрофически не хватает, а больших так и не получили в течение отдыха вообще. Постель не менялась ни разу. Но пару раз девушки убирали номер, за что им спасибо.


Понравилась в отеле работа кухни, вкусная и разнообразная еда, но беда с посудой. Ее приходилось все время ждать. Что касается пляжа, то идти до него не далеко, но очень уж он мал, лежаков тоже мало. Мы ходили на другой пляж, подальше у заброшенного отеля. Там было очень здорово, хоть мы и загорали на полотенцах, вода прекрасная, народу немного... Это самое приятное впечатление от поездки. Такое море будешь вспоминать , но не отель. Теперь буду больше доверять отзывам. )