Отель не 3 звёзды, а на 2(( Только еда на гриле вкусная была

Написано: 30 июля 2019
Время поездки: 17 — 27 июля 2019
2.0
Ужасный отель Ares Blue. Маленькая территория. До моря идти через дорогу и мусорки и вонь от сараев соседних отелей 8 минут. Анимации нет. Просто орет музыка с 21 часа до 23 часов. Музыка или совсем древняя или турецкий мотив. Одна и таже. В отеле все ломаное, старое и рваное белье и полотенца. Их нужно самим нести через отель на ресепшн. Уборка отвратительная даже с чаевыми. После якобы уборки (только пол помыли) бумагу туалетную не дали. Зеркало, балкон и под столом оставили грязными. За бумагой туалетной приходилось идти самим, опять таки позорище. Персонал на ресепшене и на баре те ещё актеры-страдальцы без улыбки и игнорщики. Я чаевые привыкла давать за сервис, а тут его не было. Чаевые вымогали игнором при обращении за чем нибудь. Так, сразу в номере не было полотенец, тройника и стула. За всем ходили и просили. Мы потом стали покупать воду и напитки за пределами отеля. То, что давали в единственном баре было теплое и сильно разбавленное. Персонал - выходцы из стран бывшего СССР. Узбеки в основном. За шантаж и игнор я считаю давать на чай это перебор. Приехали мы в 23 часа. Заселили нас в подвал. Где воняло плесенью и было темно и страшно, не работал включатель света. В соседнем номере спал с открытой дверью пьяный или обдолбанный работник отеля с открытой дверью. Мы ушли оттуда, как ошпаренные. И сидели на ресепшн до того часа, когда освободился номер не в подвале. Хоть и давали чаевые, но пришлось ждать на вонючем диване (он был почти всегда чем-то залитый и мокрый) 1.5 часа. Заселились к повторого ночи. Перепуганные увиденным долго ещё шарахались от звуков за дверью и грязи в отеле. Так получился у нас испорченный отпуск. И ещё неприятность, что по приезду пришлось лечить коньюктивит и болячки (маленькие пузырьки). Читала до поездки в отзывах, что кто-то из персонала болен коньюктевитом, но не лечится.