Плохой отель, администратор черт.

Написано: 13 июля 2019
Время поездки: 6 — 10 июля 2019
1.0
Как только зашёл в отель, на ресепшне все ругались с администратором, не предал этому значения. Мне предложили поужинать, а потом оформляться. Ну думаю вот он сервис Турецкий. Поужинал, пришёл оформил заезд, и тут мне сообщают, что номер мне сегодня не дадут, типо после 00:00. Чтобы вы понимали взят путевку 4 ночи, 3 дня, причём 4 ночь выезд в 2:00. И тут я начал со всех сторон слышать от постояльцев, что кто-то 2 суток ждал номер, кто-то сутки. А администратор на всех кто что-то мне говорит, кидается с навалом, как животное. И на меня в том числе. Позвал накаченного охраника, и начал грубить. Пришлось объяснить этим клоунам, что номер я должен получить в течении 15 минут. Это просто какой-то, качели в Турции. Я свой номер выбил, но начало отдыха было испорчено. Радовало одно, что мне этот номер нужен был только на одну ночь, а утром я уехал к родственникам как и собирался, собственно для этого путёвку и купил. Если вы собирались там отдохнуть, то не советую, поищите другой отель, может чуть дороже, но не в этом. Заявленное 4* Да максимум там 2 да и то с натяжкой. Короче ребята не портите себе отдых и представление о Турции в этом отеле.