Anita Venus Beach 4*– Отзывы

ТурцияКемер анита венус бич,бывш. Venus Hotel,бывш.Venus Beach
Отель построен в 2002 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Представляет собой один основной 4-х этажный корпус (лифта нет), один 2-х этажный корпус Annex (рядом с основным зданием) и два одноэтажных бунгало. Отель для семейного и молодежного экономичного отдыха, расположен через дорогу от моря, в поселке Бельдиби.Подробнее →
аватар IvanRedArmy
Самый ужасный отель в Турции. Ужасный администратор азербайджанец, который требовал 20 баксов за типо заселение в хороший номер. Отвратительный персонал. Уборщицы все таджички. … Еще ▾ Самый ужасный отель в Турции. Ужасный администратор азербайджанец, который требовал 20 баксов за типо заселение в хороший номер. Отвратительный персонал. Уборщицы все таджички. Уборка на двойку. Скандальный бармен и его брат типа начальник столовой. Еда отвратительная.
аватар sir.chepowsky
Четверкой, отель можно назвать с натяжкой. Скорее крепкая 3. Но это и не плохо! Были некоторые люди с чванливыми мордами, типа - вот тут обшарпан шкаф или стол поцарапан. Так и хотелось сказать - Тетя Мотя - бери 5 звезд за 70000 - и будут танцевать вокруг тебя с прихлопами, а едешь за двадцан с небольшим на человека - нехрен и рассчитывать на сказку! К слову , потраченные деньги - отдых(отель) оправдывает на 120%! Кормежка - отличная! Мясо всегда есть, овощи, салаты, сладости, 2-3 вида гарниров. … Еще ▾ Четверкой, отель можно назвать с натяжкой. Скорее крепкая 3. Но это и не плохо! Были некоторые люди с чванливыми мордами, типа - вот тут обшарпан шкаф или стол поцарапан. Так и хотелось сказать - Тетя Мотя - бери 5 звезд за 70000 - и будут танцевать вокруг тебя с прихлопами, а едешь за двадцан с небольшим на человека - нехрен и рассчитывать на сказку! К слову , потраченные деньги - отдых(отель) оправдывает на 120%! Кормежка - отличная! Мясо всегда есть, овощи, салаты, сладости, 2-3 вида гарниров. Иногда дают рыбу, шаурму, отбивные. САМОЕ ГЛАВНОЕ)) - АКОГОЛЬ - Пиво(кисловатое, но всегда холодненькое - всегда есть в баре, 2 вида вина - белое, красное(вино разбавленное и напиться с него сложно). Бармен наливает маленькие стаканы, но мы (немного зная турецкий) смогли найти с ним общий язык и чувствовали себя отлично.Скачайте разговорник на мобильник - не поленитесь, хотя и по русски он понимает. Выше многие писали про ОЧЕРЕДИ в столовой - это только от огалделого савкового бескультурья постояльцев! И вот вам СОВЕТ - ходите на каждый прием пищи минут на 20 - 40 попожже!!! Не бойтесь- еду и все вкусное не расхватают - постоянно приносят новые подносы(по крайне мере - ни разу при нас за 8 дней не кончалось)! Персонал приветливый, на ресепшене дядька жук конечно, но тоже норм) Бассейн - вполне пригодный(есть загородка для детей, лежаки , зонтики. Номера - конечно не "только что с ремонта", но вполне терпимые, телик(4 русских и 2 турецких канала), кондиционер, даже фен в душе - отлично работали! Выходите из отеля, переходите дорогу, буквально 300 метров и вы - на основном городском пляже. Дно - камни-булыжники(без спец обуви купаться многим будет проблематично, хотя есть специально расчищенные заходы в море. Гораздо лучше, интереснее, живописнее - на диком пляже( 15-20 минут от отеля). В городе много людей, занимающихся экскурсиями, сдающих в аренду машины и электро-скутера. Алкоголь в городе - дорогой. Самое дешевое пиво - 2$! Вино - 6$ (обязательно попробуйте гранатовое вино - это нечто!!) Ракия (местная водка - на вкус -микстура от кашля из детства) Есть множество кафешек на набережной с кальянами.
Самое главное - не соглашайтесь на другой( более лучший номер)! Вайфай - платный 10$)!
Итак +++++ - Расположение, Кормежка.
------ - их не так много!
аватар Sue.k
Были в начале октября. За размещение отдали 15 долларов, посмотрели 2 номера?одинаковые, вид разный только на море и на горы. Маленький старенький телевизор в номере, холодильника нет, нет и геля для душа, шампуня, пришлось покупать, феном не пользовались страшно, розетки не было. … Еще ▾ Были в начале октября. За размещение отдали 15 долларов, посмотрели 2 номера?одинаковые, вид разный только на море и на горы. Маленький старенький телевизор в номере, холодильника нет, нет и геля для душа, шампуня, пришлось покупать, феном не пользовались страшно, розетки не было. Еда ужас, все одно и тоже, мяса не было один раз давали рыбу. Фруктов не давали вообще! Позор. Не было тортов и сладостей. Вечно недовольный персонал. Все отдыхающие с нами были не довольны всем. Плюс только море и солнце. Отдых не удался.
аватар sofi_kiwi
Отдыхали с подругой, по приезду сразу предложили заселится сразу за 10$ или ждать до 14:00. Также предложили WiFi за 10$ на двоих или WiFi, который будет ловить по всей территории отеля и в комнате за 20$. … Еще ▾ Отдыхали с подругой, по приезду сразу предложили заселится сразу за 10$ или ждать до 14:00. Также предложили WiFi за 10$ на двоих или WiFi, который будет ловить по всей территории отеля и в комнате за 20$. Взяли на двоих за 10, по итогу пользовались мобильным интернетом. Так как словить отельный WiFi было почти нереально. Персонал наглый. Что на рецепции, что на баре. Уборка комнаты ужасная, точнее ее вообще небыло. Приходилось ходить и просить поменять постели и полотенца на ресепшн, обещали поменять, мы даже самые сняли постельные и положили рядом с кроватями, на что уборщица просто застелила обратно грязное постельное. Туалетная косметика отсутствует, берите свою. Когда моешься в душе, вода разбрызгивается по всей ванной комнате.. Территория маленькая, бассейн маленький и холоднее, чем море. Еда почти несъедобная была. Питались исключительно в соседнем ресторанчике. Порадовал пляж и расположение отеля. Без тапочек в воду не зайти, море очень чистае. Рядом был пирс. Если не находится в отеле, отдых был отличный. Недалеко от отеля есть дикий пляж.. Очень красивый. Неподалёку полно магазинов и кафе. В баре на пляже от отеля все платно и цены явно завышены. Зато вечером там уютно можно посидеть с кальяном на пуфиках. В целом неплохо, если не ссорится с персоналом, но я бы не рекомендовала ехать в этот отель.
Наш вид из номера Море чистейшее
аватар obnovi-divan
Я не понимаю все эти ахи и вздохи насчет отеля... Это лучший отель в моей жизни! Этот отель зажат между красивейшими горами и чистейшем море! Наша улица- это сплошной магазин- красота! ! Заехали рано утром, сказали ждать до 14:00, за вознаграждение дали на номер на первом этаже, с видом на соседнее здание. … Еще ▾ Я не понимаю все эти ахи и вздохи насчет отеля... Это лучший отель в моей жизни! Этот отель зажат между красивейшими горами и чистейшем море! Наша улица- это сплошной магазин- красота! ! Заехали рано утром, сказали ждать до 14:00, за вознаграждение дали на номер на первом этаже, с видом на соседнее здание. Подумали что уныло и переговорив с админом, через два часа мы вселились в 201 номер второго этажа втроем с тремя кроватями, вот тут бомба, особенно вид на горы!!! Все уже до меня описали, расскажу другое, особенно для молодежи: наш отель вам покажется маленьким, но это не так, через дорогу после забора, вплоть до моря- это все наше! Там находится наш бар, мы брали один кальян на толпу, мы в отеле успели познакомиться с земляками, сдвинули пуфики и столики, пронесли свою выпивку и балдели, и не один бармен и слова не сказал! Так же мы валялись ночью на берегу моря на шезлонгах и пили пиво, с барчика играла музыка- сказка. И такого кайфа практически не у одного отеля не было! Короче старички спали в отеле, а мы до 4х утра тусили в 30сек. ходьбы от нашего отеля! Персонал отличный, бармен в отеле-красавчик, наливал все четко и на все вопросы отвечал, и потом еще с ним на диско танцевали! Сходите на дикий пляж обязательно. На экскурсию катере от гида, то-же рекомендую! Диско в Кемере! В Анталию смотайтесь на древний город! Мы в первый раз в Турции и не пожалели, единственное еда на 7-ой день уже напрягала, но это ерунда, "нефиг жрать-надо отдыхать"!
Бассейн вода дикий пляж на корабле красивые виды с корабля бассейн вечером отдых на шезлонге красивые фото
аватар sveta_ontina
Приехали в отель мы около 10:00 и нас сразу заселили! А также накормили завтраком) Были приятно удивлены этому. Отель современный, довольно неплохая четверка по всем параметрам. … Еще ▾ Приехали в отель мы около 10:00 и нас сразу заселили! А также накормили завтраком) Были приятно удивлены этому.

Отель современный, довольно неплохая четверка по всем параметрам. Небольшая территория, тихо, приветливый персонал, по русски разговаривают с акцентом, но все понятно. На территории отеля бассейн, зона с лежаками, бар, столики где можно отдохнуть вечером. Музыка современная русская.
Номер 915 хороший , стандартный, мебель нормальная, работало все исправно, кондиционер, фен, телевизор современный с 2мя русскими программами (ТНТ, СТС). Сантехника в хорошем состоянии, душ работал исправно. Уборка ежедневная, хорошая, чисто, после уборки приятно зайти в номер, белье постельное меняется ежедневно, также полотенца. Вид с балкона выходил на горы.

До пляжа 2 минуты ходьбы через дорогу (одностороннее движение) дорога не бойкая проходишь без проблем. Пляж галька. На пляжу лежаки бесплатно, хватало всем, на полотенцах ни кого не видели. Хочется отметит, что даже на пляжу если оставишь сумки когда идешь купаться ни кто не возьмет, за время отдыха проблем не было.

Кухня в отеле очень разнообразная, готовят вкусно.По мимо того, что было на шведском столе, на завтрак и ужин готовили разные вкусняшки на открытом воздухе на территории отеля . В ресторане всегда стоит красное и белое вино, пиво, сок, газвода, кофе, чай в свободном доступе, а также делают на ужин различные коктейли.

Мы остались довольны. Спасибо за отдых!
аватар mikuletc
Приехали в отель к окончанию ужина!Предложили номер с намёком - "Вам хороший?" ответ естественный "Конечно!" Привели в отдельно стоящий бунгало.Было уже темно, но света на подходе нигде не было!Открыли дверь, в нос удар нечистотами! При всём том, что в заявке были указаны даты рождения, они без сомнения предложили двуспальную кровать отцу и дочери! А разница разительная 37 лет!!! На мои возражения ответы были невразумительными! Сказали, что могут переселить только в 2 часа ночи!!! Это то после целого дня дорожных мытарств?!!! Естественно поднял шум! И так как был уже конец ужина мы пошли перекусить. … Еще ▾ Приехали в отель к окончанию ужина!Предложили номер с намёком - "Вам хороший?" ответ естественный "Конечно!" Привели в отдельно стоящий бунгало.Было уже темно, но света на подходе нигде не было!Открыли дверь, в нос удар нечистотами! При всём том, что в заявке были указаны даты рождения, они без сомнения предложили двуспальную кровать отцу и дочери! А разница разительная 37 лет!!! На мои возражения ответы были невразумительными! Сказали, что могут переселить только в 2 часа ночи!!! Это то после целого дня дорожных мытарств?!!! Естественно поднял шум! И так как был уже конец ужина мы пошли перекусить.Во время еды подошло 4 разных человека и все представились хозяином отеля и что именно он предоставит нам хороший номер!В итоге номер предоставили с двумя кроватями.Зачем нужен был этот цирк?! Но это только цветочки! Ягодки были впереди!За семь ночей полотенца и постельное бельё поменяли один раз! Замечание о том , что течёт унитаз и ванной комнате всё время сыро!Даже через гида им об этом было сказано! Но вот через 7 дней уезжали а за унитазом всё текло! Теперь о персонале. Довольно хамоватый и в некоторых случаях не понимающий русского языка! Еда ужасная! Даже дошло до того, что на обед дали однажды затухшую тушёную курицу! С фруктами и овощами таже песня!Такое впечатление, будто хорошего качества там В ТУРЦИИ не бывает!!!Арбузы не сладкие, а дыни рыхлые , как трава!Но общее впечатление удручающее! Где же былая Турция?! Этот отель максимум может соответствовать 3 звёздам и то с натяжкой! А мы то покупая тур в этот отель надеялись на полные 4!!! Да и для тех кто ни когда в Кемере! Пляж очень грязный! Заявлено песчано галечный пляж!Я бы добавил! Окурочно шелухонный!!! А вот вход в море валунный! Спасибо, что прочитали!
аватар aapetrov10
На территории отеля не было: салона красоты, спортивно-оздоровительного центра, аренды автомобилей, музыкального салона, игровой комнаты и конференц-залы, сауны. Первое что я услышал при заселении в отель меня поразило. … Еще ▾ На территории отеля не было: салона красоты, спортивно-оздоровительного центра, аренды автомобилей, музыкального салона, игровой комнаты и конференц-залы, сауны.
Первое что я услышал при заселении в отель меня поразило. Чуть ли не дословно. Обязательно оденьте браслет, а то ходят здесь всякие, и еды нам не хватает.
Wi-Fi платный, 1 $ в день, но продают пакетом на 10 дней, если приехал на 7 дней то все равно заплати за 10 дней. Скорость Wi-Fi бешенная максимум 74 кВт, а в среднем 35-40 кВт. От такой скорости можно повесится. Многие срамницы не открываются. Поговорить по Skype, не получиться.
В номерах не нет холодильников.
В комнату 108 поселили 03.07.2018, после моей претензии на сайт Пегас Туристик и в офис в терции, переселили в 909 комнату 09.07.2018.
В комнате 108 за все время ни разу не убирали, постельное белье и полотенца (к тому же дырявое) не меняли. Стены в санузле все в отверстиях, смеситель и душ никогда не чистили, Розетка в санузле оторвана крышка, вилка от фена обмотана лейкопластырем. Потолки в подтеках, пользоваться таким санузлом я не решился и ребенку не разрешил. В комнате наличники и плинтуса в краске. К розетке ведет неубранный провод. В шкафу разводы от подтеков.
В комнате 909 было почище и посвежее, В санузле опять проблема с электрикой, где розетка огромная дыра, попадет вода, мало не покажется. Уборка проводилась через день.
Персонал отеля. Одним словом ХАМЛО. Чуть ли не каждый день провоцировали скандалы.
Отличить сотрудника от посторонних лиц невозможно (униформы нет) не отель, а проходной двор.
Приходилось в отеле ходить везде по пятам за ребенком.
Бармен требовал приносить ему стаканы от сока или пива. Где это видано, чтобы бармен регламентировал, сколько пива в одни руки и сколько стаканов имеет права гость выпить пива или вина. Я лично за день выпивал максимум 4 стакана пива, и то получал отповедь, не много ли. Других напитков в баре я не употреблял. А если учесть что я был с ребенком 16 лет, за которого заплатил 100 % стоимости, то это вообще - хамство.
Все знаю, что пиво в Турции – вода, но соки (как будто вернулись в 90 годы) как из пакетиков. Вино отдает дрожжами, кофе не кофе, сусло, который разводят в кофе машине. Молоко то же самое. Чай заваривают в пакетиках в машине, один кран – горячая вода, второй кран – заварка. Сколько дней эти пакетики варятся, неизвестно, но под конец заварка приобретает бледно бежевый цвет.
Теперь о шведском столе.
1. Вся пища была чуть теплая.
2. Макароны (рожки) были всегда.
3. Картошка фри была 4 раза, но была пережарена, приходилось хрустеть.
4. Овощи были, но сомнительного качества (огурцы чищеные, помидоры, обрезанные и нарезаны на дольки) зелень вялая.
5. Мясо – курица грудинка была через день.
6. Суп продукты печень куриная 1 раз, желудочки куриные 2 раза в первый день свежие, а на второй что осталось не разобранное 1 день и недоеденное (остатки со столов) это видно по тому, что мелкие кусочки.
7. Сосиски и колбасу, которые не съели на завтрак или обед тушили и подавали снова. Вопрос из чего сделаны сосиски и колбаса, такое впечатление, сто из сои.
8. Что готовили на мангале. Мясо как для шаурмы куриное (называли шашлык) горело на открытом пламени, все пережарено и пересушено. Какие-то непонятные котлетки прямоугольной формы (похоже из сои).
9. Практически вся массная продукция и так называемая мясная продукция (соя) были переперчены или кислые.
Дети такую пищу не могли употреблять. Я любитель острого (жгучего перца, чили и имбиря) не все мог употреблять в пищу.
Многие родители, и я, в том числе ходил с ребенком в соседнее кафе, и там покупал еду своему ребенку.
Теперь о пляже. Пляж через дорогу, переходя которую учитывайте, что на пешеходном переходе вас спокойно могут сбить и не остановится.
На пляже лежаки бесплатно, но если придешь после 9:00 или после 16:00, то лежаки все заняты. Это работник пляжа отдает в аренду лежаки тем отдыхающим, у отелей в которых они отдыхают, нет собственного пляжа.
И этому работнику наплевать, что в стоимости тура лежаки включены. Он спокойно берет свой 2 $. Заплати, и тебе дадут лежак. Пляж принадлежит отелю, но на пляже можно встретить и местных, и не в малом количестве. Пляж очень грязный. Вход в море не песочно-галечный, а галька и валуны, получить рану – не проблема. Камни острые, местами вход немного расчистили.

Резюме отдых испорчен.
аватар Baitik007
Добрый день! Отдыхали парой, заехали после обеда, ключи от номера дали сразу, на втором этаже с видом на горы. Номер чистый, убирали каждый день, полотенца меняли по требованию (грязные полотенца бросала на пол, по возвращению в номер были уже заменены на чистые). … Еще ▾ Добрый день! Отдыхали парой, заехали после обеда, ключи от номера дали сразу, на втором этаже с видом на горы. Номер чистый, убирали каждый день, полотенца меняли по требованию (грязные полотенца бросала на пол, по возвращению в номер были уже заменены на чистые). Отель очень спокойный, очень много пожилых люлей и пар, молодежи 30%. Питание на троечку, меня устраивали только завтраки. Голодными мы не ходили, но еда немного однообразная. Хамского отношения персонала я не заметила, наверное как себя ведешь, то и получаешь! Хотела выразить огромную благодарность бармену Али! Очень внимательный, отзывчивый и человечный! Один день на баре не было Али, так гости один за другим скандалили, этому не налили, на того не так посмотрели. Как только пришел Али, все поутихли))) 10 дней отдыхали из них 4 дня ездили по экскурсиям, старались в отеле не сидеть! Советую сходить на дикий пляж, находится в 15 минутах ходьбы с лева от отеля. Особенно для девушек, очень много пейзажей для фотосъемок!))) Море чистое, пляж галечный, лежаки в основном заняты с 10 утра до 12, а в другое время можно найти свободный лежак. Если я весь день планировала позагорать, то с утра вставала и занимала себе лежак полотенцем, никто ничего на пляже не трогал. Вечерами гуляли по Белдиби, брали мотоциклы на прокат, сидели в баре на пляже, подружились с одной парой, играли в нарды, в карты- в общем скучно не было. В Турции мы были в первый раз и думаю что для начала 3* это нормально. До приезда в этот отель начиталась ужасных отзывов, все желание отдыхать пропало! Но если честно, не все так страшно как пишут!!! Не важно где ты, важно с кем ты!!! Спасибо персоналу Анита Венус!
Бар у пляжа Дикий пляж
аватар elenaezhe
Вернулись сегодня ночью. Отдыхали с подругой. С 14.06 по 20. 06. Сюрпризы начались с заселения. в отель прибыли в 19:30. нас отправили на ужин, вещи оставили в холле, там уже сидело 8 человек. … Еще ▾ Вернулись сегодня ночью. Отдыхали с подругой. С 14.06 по 20. 06. Сюрпризы начались с заселения. в отель прибыли в 19:30. нас отправили на ужин, вещи оставили в холле, там уже сидело 8 человек. Попросили подождать 20 минут. номер убирается, ага ни тут то было. ну очень тщательно они убирают, сидим ждем, всем хором, час сидим, два сидим, нам мило улыбаются. Между делом в каморку менеджеров бегают какие то пьяные тетки в полотенцах и всем очень им там весело. В холле душно, хочется уже спать. так как сидим три часа. Начинаем волноваться и немного наезжать на этот садом и гамору, нам мило улыбаются и куда то все бегают. Интернета конечно же нет, я купила за 10 долл, так как надо было отписаться мужу. К исходу четвертого часа, нашего крика, расселили четверых человек. Нас и еще одну семейную пару попросили подождать минут 10, номер убирается. Мы уже подружились и начали требовать хотя бы один номер на всех, что бы переодеться. Дали нам ключи, вдруг прибегает женщина и начинает орать, что бы ей отдали деньги так как она доплатила за определенное время нахождения в номере, ее рейс задерживали. Деньги то они взяли, а вот расставаться с честно нажитыми денюжками они явно были не готовы, но выселить все же решились. Это уже стало напоминать пляски на костях. Мы ушли в номер, через пол часа вернулись за обещанными ключами от нашего номера, но увы, номер убирался еще. За то нам сам хозяин пообещал налить кока колы и купить мороженное, но мы должны еще подождать, это был на исходе пятый час ожидания. А еще бесплатный интернет всем кто ждал, а мне вернуть деньги. Все, мороженное меня добило, я орала так, что тряслись стены. Не поверите, чего испугались эти уроды, того что у меня муж австриец и я их отель и всю шарагу опозорю на всю Европу. Ключи выдали, приходим в номер, а там сидит ранее орущая дама, то есть эти дельцы просто предоставили нам с нем разбираться. К счастью она поворчала и съехала. На этот момент наша эпопея длилась шесть часов. На утро с нами ни кто не здоровался, полный игнор, интернета обещанного нам не удалось выбить, так как мы обидели хозяина, отказались от щедрого подарка и накричали на человека тонкой душевной организации. На утро там уже сидели другие люди, мы прозвали всех ожидающих " ждунами" парни сидели 8 часов, пока не стали орать на весь отель, номера нашлись сразу. А еще у подруги прямо перед выездом утащили телефон, прямо из чУмодана. Обнаружили только дома, так как это был запасной и им не пользовалась она. Итог один. Притон врунов и вымогателей. Сам отель тянет на 3*, но не на 4*, еда отвратная, полотенца поменяли только на 5 день и то за шоколадку. Один плюс, пляж рядом и очень чистое море. Приятная компания ждунов у нас образовалась, отдых удался. А остальное пусть останется на совести этих редисок. Отель не рекомендую только из за обслуживающего персонала.
1 2 3 4 5
аватар rahimova.olia
Еду в конце июня ,интересует ,чем занчть досуг !
аватар rerebom
поваляться на пляже,без всяких экскурсий и с умеренной ночной жизнью?как сам отель?
аватар dron020291
когда отдыхал, общался с деректором отеля, хочу с ним связаться!
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель расположен в 30 км от аэропорта г. Анталия, в 15 км от центра г. Анталия, в 10 км от г. Кемер, в п. Бельдиби I.
Описание пляжа Собственная часть на городском песчано-галечном пляже, в 20 м от отеля. Протяженность пляжа — 10 м. Между пляжем и отелем есть дорога, подземного перехода нет. Пляжные полотенца выдаются под депозит.

Круглосуточная стойка регистрации, 1 основной ресторан-бар, 1 бар у бассейна, 2 открытых бассейна, площадь 120 м2 и 30 м2, у бассейна: зонты и шезлонги (бесплатно), Wi-Fi в лобби (платно).

Для детей Детская секция в бассейне.
Развлечения и спорт Водные виды спорта (платно), 1 водная горка.

Адрес Merkez, Beldibi Sahil Yolu Atatürk Cad. No:96, 07990 , Beldibi, Kemer, Antalya
Телефоны: Tel: +90 242 350 08 29 Fax: +90 242 824 93 80
Е-мейл: venus.anitahotels.com