Отличный отель, на свою стоимость хороший

Написано: 12 августа 2021
Время поездки: 6 — 17 июля 2021
Прилетели в отель в 21.30. Заселили сразу же и позвали поужинать, хотя ужин уже прошёл, для нас оставили еду. Номер чистенький, сделан косметический ремонт. Для такого бюджета хороший отель. Мы ехали за морем. Оно в 50м от отеля, чистое и тёплое. По питанию нормально, голодными небыли, ( кому интересно было много овощей на гриле, зелень-в разной вариации, овощи свежие, салаты( на любителя-это турция).
Курица была в разных вариациях, нужно отдать должное повару, как он ухитрялся её готовить так разнообразно. Есть небольшой бассейн. Территория отеля маленькая. Анимации нет, но нам она и не нужна была. Очень много гуляли сами, в отеле почти не находились. Недалеко есть дикий пляж, стоит сходить, но только лучше идти по пляжу под гору, нам там больше понравилось. Есть ещё проход через верх-через тунель по закрытой дороге, и вы спуститесь на дикий пляж который с другой стороны горы, нам он не понравился, очень грязно и много людей.
Ездили погулять в Кемер, стоимость проезда 7 лир. Или 1 доллар. Но выгодней платить в лире. Уезжали поздно вечером трансфер был в в 23.00 улетали в 3.15. Управляющий принёс нам с собой небольшой перекус(яблоки и бутерброды) -за это отдельное спасибо. Были небольшие проблемы с горячей водой в конце нашего отдыха, но думаю её новый хозяин решил. Жили на 4 этаже с видом на море. Отдых был отличный, в общем кто за чем едет, тот то и получает. Это неплохая 4. Так что кто хочет хорошее море и рядом с отелем , без шума дискотек, то вам в этот отель.