Хороший уютный отель

Написано: 25 июня 2021
Время поездки: 15 — 22 июня 2021
Лично мне отель очень понравился.
Для тех, кто любит шик и блеск, не подойдёт.
Как только мы переступили порог отеля, нас встретили с улыбками работники отеля. Девушка Назан сразу предложила позавтракать, и сразу поселила. Хотя отель и территория небольшие, но очень уютные. Комната, в которой мы жили, чистая (думаю делался косметический ремонт), кровати удобные. Номер убирался каждый день. Для нас настоящим подарком был прекрасный вид на горы через панорамные окна и пение петухов.
Еда была всегда свежая, вкусно приготовленная. Преобладали овощи, овощные блюда, разнообразные сыры, оливки, курица. В общем, здоровое питание. Сладостей не было, но они для меня не в приоритете. Из фруктов были яблоки, арбузы, дыни. Из алкоголя вкусное сухое красное вино, и свежее не горькое пиво.
Что касается персонала отеля, как я поняла, в отеле сменился хозяин. Люди стараются, работают на авторитет. Я увидела вежливость, отзывчивость, теплоту в отношении к отдыхающим.

Сейчас в отеля нет своего пляжа, как пишут на сайтах, стоимость лежака на городском пляже 2 доллара (информация с рецепции). Но по факту, мы ходили на море, занимали лежаки и ничего не платили, потому что к нам никто не подходил. Море чудесное чистое теплое. Езжайте, отдыхайте, набирайтесь сил. . .