Хороший отель, дружелюбный персонал

Написано: 4 сентября 2018
Время поездки: 26 августа 2018
Приехали в отель мы около 10:00 и нас сразу заселили! А также накормили завтраком) Были приятно удивлены этому.

Отель современный, довольно неплохая четверка по всем параметрам. Небольшая территория, тихо, приветливый персонал, по русски разговаривают с акцентом, но все понятно. На территории отеля бассейн, зона с лежаками, бар, столики где можно отдохнуть вечером. Музыка современная русская.
Номер 915 хороший , стандартный, мебель нормальная, работало все исправно, кондиционер, фен, телевизор современный с 2мя русскими программами (ТНТ, СТС). Сантехника в хорошем состоянии, душ работал исправно. Уборка ежедневная, хорошая, чисто, после уборки приятно зайти в номер, белье постельное меняется ежедневно, также полотенца. Вид с балкона выходил на горы.

До пляжа 2 минуты ходьбы через дорогу (одностороннее движение) дорога не бойкая проходишь без проблем. Пляж галька. На пляжу лежаки бесплатно, хватало всем, на полотенцах ни кого не видели. Хочется отметит, что даже на пляжу если оставишь сумки когда идешь купаться ни кто не возьмет, за время отдыха проблем не было.

Кухня в отеле очень разнообразная, готовят вкусно. По мимо того, что было на шведском столе, на завтрак и ужин готовили разные вкусняшки на открытом воздухе на территории отеля . В ресторане всегда стоит красное и белое вино, пиво, сок, газвода, кофе, чай в свободном доступе, а также делают на ужин различные коктейли.

Мы остались довольны. Спасибо за отдых!