Хуже ещё никогда не отдыхал!

Написано: 31 августа 2018
Время поездки: 23 августа 2018
2.0
Приехали в отель к окончанию ужина! Предложили номер с намёком - "Вам хороший? " ответ естественный "Конечно! " Привели в отдельно стоящий бунгало. Было уже темно, но света на подходе нигде не было! Открыли дверь, в нос удар нечистотами! При всём том, что в заявке были указаны даты рождения, они без сомнения предложили двуспальную кровать отцу и дочери! А разница разительная 37 лет! ! ! На мои возражения ответы были невразумительными! Сказали, что могут переселить только в 2 часа ночи! ! ! Это то после целого дня дорожных мытарств?! ! ! Естественно поднял шум! И так как был уже конец ужина мы пошли перекусить. Во время еды подошло 4 разных человека и все представились хозяином отеля и что именно он предоставит нам хороший номер! В итоге номер предоставили с двумя кроватями. Зачем нужен был этот цирк? ! Но это только цветочки! Ягодки были впереди! За семь ночей полотенца и постельное бельё поменяли один раз! Замечание о том , что течёт унитаз и ванной комнате всё время сыро! Даже через гида им об этом было сказано! Но вот через 7 дней уезжали а за унитазом всё текло! Теперь о персонале. Довольно хамоватый и в некоторых случаях не понимающий русского языка! Еда ужасная! Даже дошло до того, что на обед дали однажды затухшую тушёную курицу! С фруктами и овощами таже песня! Такое впечатление, будто хорошего качества там В ТУРЦИИ не бывает!! ! Арбузы не сладкие, а дыни рыхлые , как трава! Но общее впечатление удручающее! Где же былая Турция? ! Этот отель максимум может соответствовать 3 звёздам и то с натяжкой! А мы то покупая тур в этот отель надеялись на полные 4! ! ! Да и для тех кто ни когда в Кемере! Пляж очень грязный! Заявлено песчано галечный пляж! Я бы добавил! Окурочно шелухонный! ! ! А вот вход в море валунный! Спасибо, что прочитали!