Всё плохо, особенно обслуживаие

Написано: 20 июня 2018
Время поездки: 8 — 16 июня 2018
Доброго времени суток. Отдыхала в отеле с 8.06-16.06. 18 одна. Очень не понравилось сразу , что как только приехала предложили мягко говоря подселить ко мне в номер чужую женщину (на секундочку заметить, если кто не знает что за одного человека сумма за номер гораздо дороже ежели ехать парой. ) Сказали мест нет в отеле. (собственно чьи это проблемы). Сезон сейчас. Я категорически отказалась. Позвонила своему туроператору. Он решил вопрос. Я переплатила за номер чтоб быть одна. А они обманывают и подселяют а потом продают номер второй раз другим людям, (возможно Вам читатели отзыва), а денежки складывают к себе в карман. На ресепшене работают 2 азербай эхджанца, жадные до денег. Дальше ждал меня еще один сюрприз. Когда сказали что интернет у них платный 10 долларов. (Без платного НЕТУУУ Вообще нигде). Во всех отелях куда ездила в лобби бесплатно и на ресепшене тоже. Здесь нет, везде платно. Тоже навариться хотят.
На следующий день приходила уборщица, и пока я была на пляже вытащила 10 долларов у меня из чемодана. Наверное за работу взяла. ))) Хотя прятала деньги в самом низу чемодана под одеждой. Не спасло это!! ! Пошла разбираться на рецепцию в чем дело. Так когда я на них наехала они сказали что я сама потратила и забыла…. Копец! ! !
Когда приехала делали комплименты и мило улыбались, но после этого инцидента опускали глаза в пол, не здоровались и больше не улыбались. В итоге вывод: сиди молчи в тряпочку, и будешь улыбнутая))), а я так не могу почему я должна терпеть такое? Нужно уметь отстаивать свои права. А они на лоха рассчитывают, который будет все это извиняюсь хавать)))

В общем в номере у меня после этого не разу не убирались.
Любителям покушать тоже не удастся, потому что за все время давали из фруктов ЗЕЛЕНЫЙ безвкусный арбуз. И целый 1раз черешню. Мяса почти нет. Только соевые котлеты и колбаса куриная и говяжья из бумаги)) и 1 раз жарили курицу для шаурмы и люди чуть ли не дрались из за нее стоя в очереди. Короче отель на 3 тянет а не на 4!! ! А за обслуживание 2. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ испортить свой отдых! ! !