Вопрос oб отеле Beldibi Beach Hotel 4*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
стоит ли ехать студентам?
поваляться на пляже,без всяких экскурсий и с умеренной ночной жизнью?как сам отель?
5 подписчиков  • спросил 2010-07-0714 лет назад
аватар nelliua
отель полностью соответствует 3*..это семейный отель эконом класса.. 98% русских..море рядом через дорогу ,недалеко есть местная дискотека. в округе в основном отели 3*..на территории отеля 2 бассейна один с горкой для детей а второй возле бара но в основном там плещутся дети..я была там в начале июня..если будут вопросы спрашивайте
аватар langorian
Чтобы поваляться на пляже и как вариант экономичного отдыха подойдет вполне, мы были 1 год назад, с тех пор отель только улучшается, очень этому рады, так как нам отель понравился!
аватар galeb75
Отель очень эконом класса, маленький, территория отсутствует, питание очень скромное. Если только переночевать и не сидеть в отеле, то вам туда.
аватар -Natalka-
Дискотека, которая находится рядом,это не дискотека, а что-то типа кафе-клуба, столики, танцевальный зал, нужно заказывать напитки (цену не знаю), при входе обыскивают, вдруг с собой что-то принес :)))) начинается поздно, в 11 там делать еще нечего.
аватар korzinina
дискотека называется JEST, ходили туда раза четыре , нормальная разнообразная музыка, ни разу не покупала там напитки ,там и не требуется этого !! правда на диванчиках посидеть не удастся-все забронированы, есть круглые столики со стульями, к слову - отдыхала в соседнем BELTUR /
Отвечу на другие вопросы о Beldibi Beach Hotel 4*