Anita Fontana Life 4*– Отзывы

№180 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в живописном поселке Кириш, на второй линии. Построен в 2004 году, последняя реновация проведена в 2017 году.Подробнее →
аватар surikova-olya
Мы должны были попасть в другую Аниту, но там не было мест. Питание хорошее, людей в этот период было много. Мы уже отдыхали в ней (бывший Blu sky). Подключили инет. 10$ принимает в любом отеле Аниты. … Еще ▾ Мы должны были попасть в другую Аниту, но там не было мест.

Подключили инет. 10$ принимает в любом отеле Аниты.
Пляж чудесный. Мне очень нравится поселок Кириш.
Номера: жили на 5 этаже, на территории хороший бассейн. Рядом бар с водой кулер и спрайтом и алкоголем. Берите гели шампуни и мыло. Полотенце на шезлонги нет.
Отель соответствует заявленным данным, единственное - старый корпус, он похуже. Мы переселились на второй день в новый корпус. Отель не шумный, в основном 40-летний контингент. … Еще ▾ Отель соответствует заявленным данным, единственное - старый корпус, он похуже. Мы переселились на второй день в новый корпус. Отель не шумный, в основном 40-летний контингент.
аватар shatalov_1961
Отель хороший и бассейны нормальные, а вот обслуживающий персонал это что то. Полный отстой и выкачивания денег. По приезду в три часа ночи сосватали номера в др. отеле сказали что лучше (очень хотелось спать). … Еще ▾ Отель хороший и бассейны нормальные, а вот обслуживающий персонал это что то. Полный отстой и выкачивания денег. По приезду в три часа ночи сосватали номера в др. отеле сказали что лучше (очень хотелось спать). Оказалось эконом и убитый без холодильника и кондер не работает. Со скандалом заселили в обед на следующий день в стандарт как по ваучеру. Постель меняли один раз а полотенце дефицит ложат один комплект, уборка слабая. В ресторане постоянно очередь мало мест на всех не хватает. Персонал одет кто во что дебилизм. Ездили с друзьями развлекательные программы только для молодёжи 18-30. До этого в Турции были два раза в Бельдиби 2012 -2013 год отношение совсем другое. С Турцией придется прощаться.
аватар TAMMARA.FEDOTOVA
Добрый день! Недавно прилетели и отдыхали в этом отеле. Напишу свой отзыв 1. Привезли после 21:00, на стойке сразу назвали цену за "отличный" номер (15 долларов). Был выкуплен стандартный номер, но по взгляду было понятно, что лучше заплатить. … Еще ▾ Добрый день!
Недавно прилетели и отдыхали в этом отеле. Напишу свой отзыв
1. Привезли после 21:00, на стойке сразу назвали цену за "отличный" номер (15 долларов). Был выкуплен стандартный номер, но по взгляду было понятно, что лучше заплатить. Нет бы хоть чай предложили после дороги, но нет , все цены назвали сразу, Интернет паршивый за 10 долларов за все время пребывания, ты хоть неделю отдыхай, хоть 14 дней.
2. Комната обычная, кондиционер работает, телевизор старенький с двумя русским каналами. В ванной душевая кабинка со сломанной дверькой, плесень кругом.
3. Еда отвратительная, завтрак никакой, нет даже обычных каш. Обед-суп только одного вида, одна зелень и тушенные овощи. Никакого детского меню нет, не везите туда деток. Дешевое вино в грязных фужерах, лимонады в пластиковых стаканах, пиво. С голоду не умрешь , но мечтать о нормальной еде будете.
4. Ставлю "5" только аниматорам в отеле, они молодцы. Вытягивают данный отель хоть как-то. Целый день развлекают отдыхающих.
5. Море недалеко, очень чистое. Пляж со старенькими лежакми и порванными навесами.
Вот и думайте, ехать туда или нет.
аватар __332866
ПРИЛЕТЕЛИ В ОТЕЛЬ В НОЧЬ 7 СЕНТЯБРЯ . ДАЛИ НОМЕР НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ НЕ УБРАННОМ С ТЕКУЩЕЙ САНТЕХНИКОЙ . В НОМЕРЕ УЖАСНЫЙ ЗАПАХ СЫРОСТИ . . ПОПЫТАЛИСЬ ПРОВЕТРИТЬ . С БАЛКОНА ЗАПАХ КАНАЛИЗАЦИИ . … Еще ▾ ПРИЛЕТЕЛИ В ОТЕЛЬ В НОЧЬ 7 СЕНТЯБРЯ . ДАЛИ НОМЕР НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ НЕ УБРАННОМ С ТЕКУЩЕЙ САНТЕХНИКОЙ . В НОМЕРЕ УЖАСНЫЙ ЗАПАХ СЫРОСТИ . . ПОПЫТАЛИСЬ ПРОВЕТРИТЬ . С БАЛКОНА ЗАПАХ КАНАЛИЗАЦИИ . В НОМЕРЕ ЖИВУТ КАКИЕ ТО ЖУКИ . ВИД ИЗ ОКНА НА ХОЗ ПОСТРОЙКИ С БОЧКАМИ . НА УТРО НАМ НОМЕР ПОМЕНЯЛИ . ЗА ОПРЕДЕЛЕННУЮ СУММУ . ДАЛИ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ . НОМЕР НЕ ПЛОХОЙ НО НЕ РАБОТАЛ ФЕН . НОМЕР УБРАЛИ ОДИН РАЗ . ЕСЛИ ЭТО МОЖНО НАЗВАТЬ УБОРКОЙ...ПОМЕНЯЛИ ПРОСТЫНЬ И ВРОДЕ ПОПЫТАЛИСЬ ПРОПЫЛИСОСИТЬ . ПИТАНИЕ НЕ ПЛОХОЕ ДАВАЛИ КУР КОТЛЕТЫ ФОРЕЛЬ НА ГРИЛЕ МНОГО СЫРА БРЫНЗА АРБУЗЫ ДЫНИ СЛИВЫ ЯБЛОКИ . ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА НЕ ПЛОХОЕ ТОЛЬКО РЕСЕПШН ПОДКАЧАЛ РЕБЯТА ХАМЯТ К ПРОСЬБАМ ОТДЫХАЮЩИХ ОТНОСЯТСЯ С БЕЗРАЗЛИЧИЕМ . ОЧЕНЬ ХОРОШО НАС ВСТРЕТИЛИ В МАГАЗИНЧИКИ : МЕХА ПРИ ОТЕЛИ : РЕБЯТА ДРУЖЕЛЮБНЫЕ СДЕЛАЛИ БОЛЬШИЕ СКИДКИ . МОРЕ ЧИСТОЕ ТЕПЛОЕ НО НЕ ХВАТАЕТ ЛЕЖАКОВ . ОТЕЛЬ НЕ ТЯНЕТ НА ЧЕТЫРЕ ЗВЕЗДЫ . НО МОРЕ И ГОРЫ ХОРОШАЯ ПОГОДА СМЯГЧИЛИ НЕПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
аватар Daryakurepina
Конечно читали отзывы перед поездкой, и сомневались....но доверяли видемо шестому чувству больше, чем недовольным отзывам! Что могу сказать я-мы еще в отеле...живы...и СЧАСТЛИВЫ! Очень не хочется уезжать. … Еще ▾ Конечно читали отзывы перед поездкой, и сомневались....но доверяли видемо шестому чувству больше, чем недовольным отзывам! Что могу сказать я-мы еще в отеле...живы...и СЧАСТЛИВЫ! Очень не хочется уезжать...причем мы разные...и мужчины и женщины и дети...Заселили нас сразу в убраный номер с прекрасным видом. Донесли сумки, все рассказали и показали! Убирают даже чаще, чем ожидали. Все аккуратно, да все старенькое...но уж куда лучше чем на черноморском побережье! И все в прекрасно-рабочем состоянии и холодильник, и фен, и кондиционер, и(маленький)телевизор. Вы же не квартиру покупаете, а для недели-двух всего вдоволь! Территория большая, ухоженная, зеленая и с цветами, есть где отдыхать, гулять, фотографироваться. 3 бассейна, на любой вкус, анимация вполне нормальная(это не 5)немного однообразная, но добавляйте себе развлечения сами! Питание очень не плохое, разнообразное и вкусное! Нашлось для каждого по вкусу(с нами дети 6 и 9 лет! )При том что к питанию относимся не легкомыслено, следим за тем что едим...Море не далеко, дорога до него не напрягает и не утомляет(хотя жарко)А уж само море.....не знаю как мы будем прощаться! Все вокруг приветливые и отзывчивые, улыбаются! Улыбайтесь и вы! Мы желаем вам приятного отдыха, такого же как у нас! Не ищите минусов, при желании их можно найти везде, и в нас тоже)Хороший отель!
аватар sima.melnik
Хочу начать с того, что не планировала писать плохой отзыв, все было неплохо до определённого момента. Мой муж порезался, когда хотел прыгнуть в бассейн (при этом был абсолютно трезв) Поранил ногу об пластмассовые фильтры, которые вздулись от воды , зашивали ногу. … Еще ▾ Хочу начать с того, что не планировала писать плохой отзыв, все было неплохо до определённого момента. Мой муж порезался, когда хотел прыгнуть в бассейн (при этом был абсолютно трезв) Поранил ногу об пластмассовые фильтры, которые вздулись от воды , зашивали ногу. На том же месте на след. день порезал ногу ребёнок. Кафель у бассейна скользкий, ходить не в резиновых тапочках невозможно, люди падали постоянно.
Украинцам не советую - культ России. (Ничего личного, соседи, но бесило жудко, особенно на анимации)
Приехали в 5 утра, хотели нас заселить в эконом, после чего предложили доплатить 20 дол и отвести нас в неубранный стандарт, спали на вещах.
Люди чуть не бъются за еду, вроде впервые увидели куриную ножку.
Все бы ничего, если бы не несколько «но».
Подумайте прежде чем ехать сюда, если все же соберётесь берите большую аптечку и резиновые тапочки обязательно!
Удачи!?????? ? ?
аватар shayakhmetova.gulnazka
Изначально бронировали другой отель, но из серии Anita (а именно Anita Blue Sky), расположенный в шаговой доступности от самой Fontana. Так что будьте готовы, что вам будут предлагать поменять отель (y Anita один хозяин, который имеет 4 отеля). … Еще ▾ Изначально бронировали другой отель, но из серии Anita (а именно Anita Blue Sky), расположенный в шаговой доступности от самой Fontana. Так что будьте готовы, что вам будут предлагать поменять отель (y Anita один хозяин, который имеет 4 отеля). Изначально мы не хотели, но сходив в Фонтану решили, что стоит переехать.
Сам отель: у него огромная территория, которая содержит в себе 3 блока с номерами, большой ресепшен, 3 бассейна(один большой, второй средний . но с горками, 3 совсем маленький для малышей) , огромную сцену с хорошей посадкой (мест хватит всем), и большую кухню. При всем этом есть где разгуляться, расходиться.
Встреча: с одного отеля в другой нас довезли на машине(хотя идти не так далеко), что очень порадовало. На ресепшене очень гостеприимные мужчины. Приехали в отель мы рано (в 10), и до заселения (14:00) нам предложили оставить вещи и заняться своими делами. Порадовало что заселили даже раньше положенного , сумки до номера помогли донести.
Номера: у нас был номер эконом, но мы изначально ехали с мыслью , что сидеть постоянно в номере не станем, он нам чисто для ночевки.
Было чисто и убрано. Что касательно воды горячей: обратите внимание, что в Турции на крышах домов стоят солнечные водонагреватели, поэтому если у вас нет воды и вы обращаетесь на ресепшен с жалобой, и вам отвечают "да придет мастер и все сделает" не верьте! он вас никаким образом не нагреет быстрее воду!
Номера убирают каждый день, но мы не нуждались (повторюсь, в номере бывали только по ночам).
Кухня: всё отлично! Фрукты 2 раза в день(кроме завтрака), и всегда всем хватало сполна! Еды так же хватало всем! Всё очень вкусно, ну кроме сладкого! Чай, кофе всё всегда было.
На территории отеля есть 2 бара, в котором с 10до22:00 вам предложат белоекрасное вино, пиво, спрайтколафанта. Так же стоят автоматы с кофе, соками. Это всё считаю большим +. Всегда было что попить.
Анимация: в начале она хромала , вечером проводили конкурсы, а днем ничего интересного не происходило. Но ближе к отъезду поменялись аниматоры и стало всё лучше. Утром зарядка в бассейне, днем водное поло+волейбол, вечером конкурсы и дискотека. Музыка играла всегда на территории бассейна, что добавляло настроения.
Море: до моря медленным шагом минут 10, шезлонгов не всегда хватало, но мы отходили дальше и там людей меньше, как на берегу так и в море.
В общем, с каким настроением вы приедете на отдых, так он у вас и пройдет. Я лично была на полном позитиве , наверное поэтому со мной все хорошо обходились, здоровались, спрашивали постоянно как дела. как номер. Постоянно помогали, звали на всевозможные конкурсы, дискотеки. В общем если будете веселым человеком, то станете душой компании. И с вами не захотят прощаться, как было со мной!
Большой бассейн с видом на А блок
аватар SvetaST
К сожалению не прочитала отзывы до покупки тура. Это была моя ошибка. Указанные 4 звезды не тянут даже на одну. Отель просто в ужасном состоянии. Причем все корпуса. Не работают холодильники в половине номеров, кондиционеры текут или поломаны, сантехника в ужасном состоянии (многие вынуждены были снимать крышки унитазов и вечно поправлять конструкцию), раковины у многих разбитые, все запущенное, плесень на стенах, занавески, напольные покрытия и мебель в ужасном состоянии. … Еще ▾ К сожалению не прочитала отзывы до покупки тура. Это была моя ошибка. Указанные 4 звезды не тянут даже на одну. Отель просто в ужасном состоянии. Причем все корпуса. Не работают холодильники в половине номеров, кондиционеры текут или поломаны, сантехника в ужасном состоянии (многие вынуждены были снимать крышки унитазов и вечно поправлять конструкцию), раковины у многих разбитые, все запущенное, плесень на стенах, занавески, напольные покрытия и мебель в ужасном состоянии. Ничего не чистится и не убирается. Затащить к себе казахов уборщиков было проблемой. Белье и полотенца не меняются. какое мыло, какие шампуни?!! ! ! Они про это не знают даже. В мыльные дозаторы налита какая-то гадость. Не рекомендую даже пытаться пользоваться. Привозят эту гадость в огромных канистрах без опознавательных знаков. На полотенцах и белье пятна и следы какие-то. Вместо одеял кидают какие-то мятые покрывала даже без простыни. Еле выклянчила простынь. В коридорах вечно валяются мешки с чистым и грязным бельем, мусором и еще непойми чем. Бомжатный вид коридора удручает даже больше, чем все остальное.

Я поменяла 2 номера - что первый, что второй были в безобразном состоянии. Просто первый был под крышей и малюсенький (там вообще нельзя было находиться из-за разрухи), а второй просто побольше и рассчитан на троих. При этом с меня содрали 20 евро якобы за номер получше и за ключ от сейфа. Сейф - ни к чему не прикрученный железный ящичек - бери и уноси! Содрали 10 долларов за выйфай. Бессовестно врали по всем вопросам. Наплевательское отношение во всем.

Еду, оставшуюся от трапезы, перемалывали в какие-то несуразные блюда и салаты и подавали на следующий прием пищи. Мяса не было. Сплошные нагетсы. Пару раз после устроенных скандалов жарили шаурму и рыбу - очередь выстроилась километровая и всем не хватило. Фрукты были - арбузы, сливы, яблоки и два раза дыня. Были пироженки, но все однотипные и качество странное. Салатов много, но все из двух ингредиентов - помидоры и огурцы. Просто по разному порезаны, то мелко, то крупно, то вдоль, то поперек. Был укроп, петрушка и иная зелень. Только ее и можно было брать без опаски.

Музыка у бассейна орет целый день с утра и до 11 вечера. Много матерной музыки - осторожнее кто с детьми.

Соков не было - только разведенные ксилитные толи юппи, толи зукко. В баре на улице пиво, фанта, кола, спрайт. Короче все, что вредно. Воды простой не было. Был кулер на ресепшене, но люди видели, как в бутыль наливали воду из шланга, которым поливали кусты.

Пляж крохотный и грязный до ужаса. Окурки, огрызки и т. п. Лежак вплотную к лежаку по 8 в ряду под тентами. Тентов мало. Люди занимали место в 6 утра в тенечке. Рядом такие же узенькие пляжи других отелей и с них чужаков гоняют. Но если у других отелей на пляже хоть воду давали, то у нас ничего.

Набережной в Кирише нет, вечером пройтись можно только по дороге, на которой расположены довольно дорогие магазинчики (в Кемере все раза в 2-3 дешевле).

Не рекомендую даже соваться в этот отель. Он кстати не так уж и дешев. Даже 2 звезды он не заслуживает
Крохотные раздолбанные номера под крышей Номер на троих со старой разбитой мебелью, оторванными занавесками и неработающим холодильником Щитки везде в таком состоянии Зеркало в санузле Шкаф в номере Плесень на стенах Окна номера Сломаный кондиционер
аватар Lyudmilamilaya
Присоединяемся к предыдущим отрицательным отзывам. Попали туда по ФОРТУНЕ-4*До этого неоднократно отдыхали в Турции , но такого хамского отношения нигде не встречали, наоборот, всегда оставались довольны отдыхом и даже расставались как с лучшими друзьями. … Еще ▾ Присоединяемся к предыдущим отрицательным отзывам. Попали туда по ФОРТУНЕ-4*До этого неоднократно отдыхали в Турции , но такого хамского отношения нигде не встречали, наоборот, всегда оставались довольны отдыхом и даже расставались как с лучшими друзьями. Начиная с заселения, менеджеры Делали все так, чтобы вынудить доплатить им за номер(инвалидов селили на верхние этажи без лифта и говорили, что нет мест на первом этаже, хотя людей которые просили переселить их с первого этажа (наименее популярные среди туристов из-за близости к бассейну и пешеходной части )отфутболивали так же как и первых или со словами: , , Ждите, когда освободится день, два, три....а когда уже не выдерживали нервы и люди с жалобами шли к управляющему, то всовывали номера или без балкона или некондицию , где было по щиколотку воды из-за текущекго унитаза и душа, куда никто не хотел селиться. Питание очень слабенькое Фруктов не было совсем и если появлялось несколько кусочков арбуза их тут же разметали первые счастливчики Турецких сладостей не было тоже, кроме двух видов какой-то сладкой до безобразия гадости....Про мясо -забудьте совсем и т. д Ужас! Пляжи-переполнены и очень грязные(Но тут уже виноваты наши свиноподобные личности). И в завершение испорченного отпуска ЖУТКИЕ ( минимум на 9 часов, а то и двое суток задержки рейсов в аэропорту с Join Up без еды и расселения на ночь(как обещали их представители перед выездом. Так что при всем нашем и вашем оптимизме, испорченный отдых всем гарантирован! ! !

аватар Vishenka23
И названия интересных экскурсий, очень будем благодарны. Едем 17 июля, ответьте))
аватар dm_schon
как долго продлиться эта стройка и мешает ли она туристам???а то прочитал один комментарий что пыль летит...
13 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
аватар ananim
Здравствуйте) расскажите пожалуйста про отель,кто что знает)diamond garden) а еще,что можно домой привезти в подарок родным? И какие посоветуете экскурсии.
аватар miknate
Еду с сыном.Подскажите,пожалуйста,в каком корпусе и на каком этаже лучше селиться. Далеко ли друг от друга корпуса и бассейны? Спасибо))
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 400 м от берега моря, через дорогу, расстояние до аэропорта 60 км г. Анталия, расстояние до центра г. Кемер 6 км.
Описание пляжа От отеля до пляжа примерно 400 м. Между отелем и пляжем есть автомобильная дорога, подземного перехода нет. Пляжные полотенца выдаются под депозит. Длина: 30 м, вход в море: галька.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, Wi-Fi в лобби и номерах (платно), экскурсионное бюро, ТВ-зал, 1 основной ресторан на 400 чел., 3 бара: бар у бассейна, Fontana бар, Витамин бар, амфитеатр, магазины, фотограф, 3 открытых бассейна (500, 150 и 20 м2).

Для детей Мини-клуб для детей в возрасте от 4 до 12 лет.
Развлечения и спорт Бесплатно: 2 водные горки, дартс, шашки, шахматы, нарды, водное поло.
  • аквапарк или горки  FREE
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб

В отеле 155 номеров. Представляет собой два четырехэтажных и один двухэтажный корпус.

балкон, кондиционер, Wi-Fi, туалет, фен, минибар: платно, сейф в номере: платно, спальня, TV.

• $
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi $
Адрес Kiris 351; Mahallesi Sahil Cad.Kemer / Antalya / TURKEY
Телефоны: 0 242 524 55 10
Сайт: Anita Fontana Life
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.