Yildiz Boutique Hotel 3*– Отзывы

№223 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в центре города Кемер, в 450 метрах от пляжа. Построен в 1997 году, последняя реновация проведена в в 2013 году. Общая площадь территории составляет 1700 квадратных метров. Отель подойдёт для молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар ljuljushka
Мы были в прошлом году в Кемере в трёх звёздах в Хемеросе, тогда думали, что плохо, но оказалось по сравнению с Ялдисом, это класс. еда, специфическая и дают дозировано, некоторым не хватает, были даже стычки. … Еще ▾ Мы были в прошлом году в Кемере в трёх звёздах в Хемеросе, тогда думали, что плохо, но оказалось по сравнению с Ялдисом, это класс. еда, специфическая и дают дозировано, некоторым не хватает, были даже стычки. в ванной нет ни фена , ни моющих средств, только маленькая таблетка мыла. красное вино, разведенной, кофе из пакетика, сладостей никаких, пива нет, один раз дали, кегли стояли полные , но зажали. холодильник в ходе общий. единственный плюс расположение , близко к двум пляжам. мы для себя сделали вывод, лучше заплатить больше, что б чувствовать себя достойно, это ещё мы брали акционный тур по420дол. а кто платит дороже, просто большое разочарование.
аватар bobrikov1
Мы брали путевку в этот отель под удивленные взгляды работников турфирмы. Но мы знали, что нас ожидает, поэтому и поехали именно в Yildiz. Привезли нас в отель в 5 утра, встретил паренек, не понимающий ни слова даже по-английски. … Еще ▾ Мы брали путевку в этот отель под удивленные взгляды работников турфирмы. Но мы знали, что нас ожидает, поэтому и поехали именно в Yildiz.
Привезли нас в отель в 5 утра, встретил паренек, не понимающий ни слова даже по-английски. Номер нам дали уже в 8 утра сразу после завтрака. Это плюс.
Еда. Первый завтрак нас немного шокировал - огурцы, помидоры, пластмассовая колбаса, вареное яйцо и кофе из пакетика (выданое лично барменом). Потом привыкли - завтраки не отличались вообще ничем на протяжении всего отдыха. Обед и ужин тоже не отличались разнообразием, но иногда давали курицу, два раза - рыбу.
Отдельное шоу можно было наблюдать, как одна старушка заранее занимала стратегическую позицию и первой набирала на свою тарелку полведра арбузов. Остальным оставалось лишь ей завидовать, потому что арбузов хватало на 3-4 человека... Потом правда стали через некоторое время выносить арбузы дополнительно...
В целом кормили плохо, но голодных я там не видел. Единственное, что очень удивило - ни разу не вынесли отдыхающим ни одной печеньки или булочки.
Теперь о номере. Нам попался вполне нормальный номер с холодильником, кондиционером (гудел как танк, но свою работу выполнял). Мебель в номере с претензией на оригинальность . Очень тяжело отрегулировать в дУше температуру воды - очень горячая вода бежит небольшим ручейком, попытки смесителя немного разбавить его холодной водой не увенчались успехом, потому что напор холодной воды намного сильнее - вода в итоге или кипяток или холодная.
Убирали номер через день. Жалобы туристов на смену белья один раз за три-четыре дня считаю несправедливыми - многие из вас меняют постельное белье дома чаще?
Расположение отеля и море. К морю претензий нет - ради него мы туда и поперлись - чистое, теплое, глубокое (может поэтому маленьких детей на пляже было мало).
Очень удобное расположение отеля. До моря 5-7 минут ходьбы, до центра Кемера еще меньше.
В общем, мы ожидали, что все будет хуже. Но тех, кто претендует на лучший сервис - сначала посмотрите на цену. Я вообще считаю, что за эту цену я оплатил лишь перелет.
За басейн ничего сказать не могу - даже не видел где он. Ну не купаться же в хлорке, когда такое море рядом!
Конечно, туда я больше не поеду. Но отдых мне ничего не испортило. Как сказал гид - в этом отеле хорошо тем, кто весь отдых проводит на экскурсиях, а в номере только ночует.
аватар anastasof85
несуразный отель, им никто не занимается, вроде улыбаются, но отношение как к свиньям-подают помои, еда гнилая, горелая. скудная, едой назвать нельзя, территория засранная убогая, фото не соответствует реальности, отсутствует то , что заявлено в сервисе, то есть практически ни у кого нет ни холодильника, ни фена, ни воды, гиды проблемы решать не хотят, только срубить экскурсии, все постояльцы несколько дней сначала в шоке, потом пытаются выжить, Не спорю, персонал доброжелателен, но от этого не легче, вроде работают, столы убирают, посуду моют, в бассейне меняют воду, перловку свою готовят с утра до вечера, и все! очень душный сам весь отель, порой хотелось просто пройти мимо, ноги не несли , как говорят, ! но есть отделные личности, которые радуются морю и солнцу- и поэтому в каком то непонятном вдохновении пишут положителные отзывы, На ответ, что кормят гнилыми овощами(немытыми огруцами, и прочим). … Еще ▾ несуразный отель, им никто не занимается, вроде улыбаются, но отношение как к свиньям-подают помои, еда гнилая, горелая. скудная, едой назвать нельзя, территория засранная убогая, фото не соответствует реальности, отсутствует то , что заявлено в сервисе, то есть практически ни у кого нет ни холодильника, ни фена, ни воды, гиды проблемы решать не хотят, только срубить экскурсии, все постояльцы несколько дней сначала в шоке, потом пытаются выжить, Не спорю, персонал доброжелателен, но от этого не легче, вроде работают, столы убирают, посуду моют, в бассейне меняют воду, перловку свою готовят с утра до вечера, и все! очень душный сам весь отель, порой хотелось просто пройти мимо, ноги не несли , как говорят, ! но есть отделные личности, которые радуются морю и солнцу- и поэтому в каком то непонятном вдохновении пишут положителные отзывы, На ответ, что кормят гнилыми овощами(немытыми огруцами, и прочим). они закатывают глаза, что какое море! Море. да теплое, красивое! но в гадюшнике находиться нереально, и деньги они берут ни меньше чем другие приличные тройки! единственный плюс-это шезлонги(какие никакие. ) но бесплатные! Этому отелю надо горы свернуть, чтобы приобрести авторитет! Ошибка отдыхающих в том, что пишут отзывы по возвращению домой, нужно писать на бумаге принимающей стороне официально! все негативные отзывы предыдущие правдивы на все 100%%, жаль, что не поверила, что может быть настолько ужасно!
это был основное бдюдо на ужин! соевая херня,и ничего что сгорела! и так три дня подряд! и это самое питательное и чуть ли не шикарное явство!
аватар kapustina_irina
Если вы хотите тишины, любите поесть, выпить и ждете сервисного обслуживания - отель НЕ для ВАС. Если вы едите на море, за солнцем и позитивно настроены, а также не привередливы в еде - вам понравится. … Еще ▾ Если вы хотите тишины, любите поесть, выпить и ждете сервисного обслуживания - отель НЕ для ВАС. Если вы едите на море, за солнцем и позитивно настроены, а также не привередливы в еде - вам понравится. С детьми младше 7 лет - не рекомендую.

Отель мы выбирали "цена-качество". Один из наиболее дешевых вариантов с наличием пляжа с шезлонгами и недалеко от моря. Считай третья линия от пляжа, если так можно описывать турецкие отели. Кемер небольшой городок. 25 лет тому назад былы просто деревушка. Можно по периметру пешком весь городок за час пройти.

Приехали почти в полночь, сразу заселились на первом этаже рядом с ресепшен. Не спали всю ночь. Ходили люди ( такая слышимость), пели петухи , слышали призыв к молитве из мечети и цыкады.
Отель уже состоит из двух зданий. Похоже прикупили или арендовали соседнее здание. Два бассеина. Ближе к работающему бару - декоративный, как было написано в объявлении. За первым зданием бассеин нормальный , глубокий, с небольшой частью для малышей. После 16.00 около забора - тень. Купались в нем один раз в последний день перед отъездом когда в 12.00 выгнали из номера. Мы же приехали на МОРЕ!! !

Место нахождения отеля хорошее. Все в шаговой доступности. 5 минут до пляжа. Наш был пляж отеля РОМЕО. С утра все шезлонги заняты с ночи похоже. Но подходишь к бармену, показываешь браслет и он какие-нибудь камни, тапочки, полотенца (которые оставили с вечера отдыхающие для резервации) убирает и предоставляет вам место.
Пляж - галька крупная с яйцо, в море через 2-3 метра сразу глубоко. На пляже были "сходцы", но их раз в два-три дня ломали. Но МОРЕ.... чистое, прозрачное, теплое, очень солено-горькое. Брызги в глаза попадают и щипят... Тапочки и очки решают эти проблемы. И можно наслаждаться отдыхом по полной программе.
Можно прогуляться направо (до условного порта - только личные яхты и экскурсионные) там есть городской песчаный пляж. Шезлонги и зонтики - 2-3 доллара. Там набирает глубину море медленнее.
Питание - трехразовое. Шведский стол только для овощных салатов. Горячие блюда порционные. Мясо не всегда и маленькие кусочки или котлетки . Добавки не допросишься. Все как описывали другие. Но голодным никто не оставался. Арбузы и дыни на обед и ужин не ограничено, если хватит или допроситесь. В баре вода охлажденная, напитки из порошков. Два из пяти были вкусные - напоминали разведенный сок персика и яблочный. Из алкоголя - пиво и вино красное. Наливали в маленькие пластиковые стаканчики. По одному стакану в руки, но можно подходить несколько раз.
Номер небольшой. Две кровати, две тумбочки, стол , зеркало, два стула, тумбочка с встроенным холодильничком и телевизором с 4 каналами русскими. Санузел местами с плиткой на полу на которую стекает вода из душа. Тряпку организовали свою для уборки воды, т. к. не сохнет сам пол. Вода горячая-холодная практически не регулируется. Зафиксировали на среднем положении. Пока холодная льется - намыливаешься, а тепленькая пошла - смываешься. : )
Убирали фактически за весь срок раза два-три. Один раз оставили доллар на кровати , но эффекта не заметили. мусор выбрасывали регулярно и туалетную бумагу давали в запас. Пару раз приходили днем, когда мы спали/отдыхали. Мы отказывались от уборки. Белье по-моему меняли раза два. И то полотенца висели на балконе - сохли, так и не поменяли. Мы купили себе новые и пользовались в параллель.
Съездили на экскурсии. Покупали по дороге на пляж в агенстве. Все было замечательно.
Так что выбирайте отель по своим потребностям и возможностям и наслаждайтесь отдыхом.
Номер в первом корпусе № 303 на третьем этаже. Обед. На ближайшей тарелке горячее. Котлетки говяжьи, макароны, овощи тушенные. Суп-пюре в плошке. Тарелка с салатами и зеленью. Пиво в стаканчике. бассеин для плавания проминанд вдоль пляжа Пляж Кемер Пляж Кемер. Душ на пляже и (белое кусочек справа ) раздевалка Дорога на пляж из отеля Балкон нашего номера
аватар dv11111
Выбирать отель для летнего отдыха я начала сразу после Новогодних праздников 10 января. Мне хотелось чего-нибудь необычного, эксклюзивного, тихого и маленького. Чтобы в отеле не было громкой русской музыки, дискотек, крепких спиртных напитков и сладких тортов. … Еще ▾ Выбирать отель для летнего отдыха я начала сразу после Новогодних праздников 10 января. Мне хотелось чего-нибудь необычного, эксклюзивного, тихого и маленького. Чтобы в отеле не было громкой русской музыки, дискотек, крепких спиртных напитков и сладких тортов. Увидев на сайте моего туроператора отель Yildiz Butik 3* полностью подходивший мне по всем параметрам, я так обрадовалась, что уже на другой день поехала вносить предоплату. Разница между отелем-бутиком и обычной гостиницей заключается, прежде всего, в его изысканности и неповторимости.
Бронь отеля подтвердили сразу. Я сначала забронировала отель на 6 ночей, потом подумала и добавила еще две – получилось 8 ночей, полноценных 9 дней отдыха. Цена 22 тысячи рублей за стандартный номер с размещением в нём меня одной с питанием «Все включено». Перелёт отличный, три часа всего лететь, Боинг 747-400. Очередь в аэропорту огромная, ну, что поделать – сезон.
Трансферы в обе стороны без нареканий, всё отлично. Отельный гид пришел на встречу раньше времени, работал очень хорошо. В номер меня заселили сразу по приезду в 11.30, не дожидаясь 14 часов, за это отдельное спасибо. После заполнения документов пришел турецкий юноша, сотрудник отеля, проводил меня в новый корпус, помог донести чемодан, показал, как открывается дверь, включил кондиционер, проверил воду. Первое, на что я обратила внимание – оформление интерьера. Дизайнер очень постарался. Мебельные уголки, умело подобранное сочетание дерева и ткани, картины и гравюры на стенах привели меня в полный восторг! Если честно, то 9 дней оказалось не достаточно, я не успела их все рассмотреть. Придётся возвращаться : ) Номер оказался просторный с двумя кроватями. С балкона открывается потрясающий вид на цветущие деревья и горы неописуемой красоты (см. фото). Я очень удивилась, когда меня поселили в такой большой номер одну. Но вернуться на ресепшен спросить почему я постеснялась. Тут же я уселась на балконе разглядывать деревья (цветущий гранат, грецкий орех и прочие) и слушать как поют петушки и цикады. Сквозь щелки в деревянном полу видно воду в бассейне. Ощущение полёта усилилось, когда я вышла на балкон ночью, чтобы смотреть на звёзды. Увы, моё счастье продлилось не долго. Через пару дней меня попросили переехать в номер поменьше, так как семья с детьми в нём не помещалась. На другое утро к 12 часам я уже переехала в номер под сосной, где звёзд не было видно из-за плотного слоя иголок. Я не выдержала и пожаловалась Алексу. А он мне мудро посоветовал сесть для любования звёздами в любом месте отеля какое мне понравится. Дело в том, что в Москве звёзд не видно совсем никогда и так шумно от транспорта, что не слышно птиц, плюс работа на которой минимум 500 раз в день мне нужно поздороваться и попрощаться с людьми, объяснить какая выставка проходит в каком зале (я работаю в музее и работу свою очень люблю). Я так устала говорить за нашу московскую бесконечно длинную зиму!
Отель превзошел мои ожидания. Хозяева сделали все, чтобы гости чувствовали себя комфортно. Номера очень уютные и чистые. Есть все необходимое, вся мебель исправна, бельё чистое, уборка регулярно, кондиционер и душ в полном порядке, но если вдруг что-то сломается, то сразу придут и починят. Персонал очень внимательный и вежливый.

Yildiz Butik хорошо расположен – пять минут до пляжа (мелкая галька – полезные камушки - спа-процедуры бесплатно, море чистейшее, прозрачное и очень тёплое и ласковое), столько же до выхода на прогулочную улицу Лиман напротив здания Полиции за которым расположены супермаркеты Sok и Carrefour. Семь минут вверх по улице до башни с часами (можно подняться на башню выпить кофе и полюбоваться видом города). Рядом большая мечеть и магазины LCWaikiki (одежда), 82 – всё что нужно и очень дёшево, Migros и DeFacto.
Мне нравится гулять по паркам и красивым улицам Кемера, украшенным множеством цветочных клумб и фонтанов. В этом году я попала на праздник открытия сезона, совпавший по времени с празднованием Ураза Байрама. Много музыки, танцев и костюмированных шоу, концерты и в конце фейерверк, я такого даже в Москве на Красной площади не видела. Я видела парад больших машин по бульвару, которые представляли разные исторические эпохи. 155 пляж, на мой взгляд, по оригинальности был лучшим из всех. Они нарядили пожарный автомобиль и поливали всё вокруг мыльной пеной, так что весело было всем, даже полицейским )
Чем меньше отель, тем веселее в нём отдых! Порадовали туристы из Украины, которые ввели какой-то свой особый порядок очередности на шведском столе в ресторане и обещали не пускать меня без очереди, даже за вареньем! Я так их испугалась, что совсем почти перестала ходить обедать))) А если серьёзно, то в жару кушать горячую еду сложно и я покупала себе йогурт в баночке и фрукты. В новом корпусе на первом этаже стоит большой чистый холодильник для гостей (см. фото). Можно смело ставить свою еду в пакетике, никто её не съест. Только перед отъездом проверьте, пожалуйста, всё ли вы съели, и не будет ли что-нибудь там портиться.
Столики на открытой веранде стоят близко и беседы за трапезой не редко продолжаются час-полтора. Там же прекрасно ловит WiFi – подключаешься один раз, дальше он включается автоматически. Холодных соков 4 вида, мне понравился персиковый. Чай был всегда, кофе 3 в 1 – об этом уже писали ранее.
Большое спасибо повару за вкусную и всегда свежую турецкую еду. Даже в жару, когда кушать совсем не хочется я не могла пройти мимо супа, чтобы его не попробовать.
Еще раз огромное спасибо всем, кто работает в отеле Yildiz Butik за радость общения, доброе и чуткое отношение к каждому проживающему!
понимаю что за такие деньги ждать многово не приходится но все таки персонал отвратительный из алкоголя вино белое и красное сомнительного качества и пиво из напитков на … Еще ▾ понимаю что за такие деньги ждать многово не приходится но все таки персонал отвратительный из алкоголя вино белое и красное сомнительного качества и пиво из напитков на стойке бара стоят 6 резервуаров 4 с лимонадом из порошка 2 с водой есть кола непонравилось что бармена как правило нет когда зовешь кого нибудь делают вид что обращают внимание и только после долгих усилий кто нибудь из персонала с недовольной миной выполнит твою просьбу смотря на тебя как на врага народа отпускают только один бокал на человека за раз управляющий следит кто сколько на столе пустых бокалов был случай он подошел к 2 девушкам и пообещал разобраться с ними за то что как он посчитал они много выпили по обслуживанию с едой почти все так же зато много разных блюд интересно все попробовать хотя мяса там нет не стоит мешкать как правило самого вкусного на всех не хватает
аватар LLLudmilka
Отдыхала в этом отеле в мае 2012 года. Заплатила небольшие деньги и осталась довольна отдыхом. Отель расположен в 5 минутах ходьбы до моря, по пути к морю отличная бесплатная спортивная площадка, где можно позаниматься на тренажерах, рядом парк и улица с магазинами минутах в 3 от отеля. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле в мае 2012 года. Заплатила небольшие деньги и осталась довольна отдыхом. Отель расположен в 5 минутах ходьбы до моря, по пути к морю отличная бесплатная спортивная площадка, где можно позаниматься на тренажерах, рядом парк и улица с магазинами минутах в 3 от отеля. Пляж отличный, вход в море мелкая галька, шезлонги, матрасы бесплатно, а вот напитки дорогие.
Территория отеля не большая, но много зелени. Заселили сразу по приезду, помогли донести чемодан до комнаты. Комнаты чистые, похоже что совсем недавно был косметический ремонт кондиционер работает и самое главное всегда была очень горячая вода в душе! Убирали в комнатах через день и постельное белье очень чистое.
Питание как и в других турецких трешках (овощи, яйца, сыр, курица, индюшка, рыба, из фруктов апельсин, банан, яблоко, абрикос) повара - мужчины готовили вполне прилично. Спиртное в баре тоже оказалось приличным джин, вино, пиво, водку не пробовала.
Для спокойного отдыха вполне достойный отель, который соответствует уплаченным деньгам. Спасибо персоналу и оператору Пегас Туристик за предоставленный отдых.
Нормальный отель! В отеле сменился хозяин и такого, что описано в предыдущих отзывах не наблюдали. Наверное многое зависит от руководства. Располажение отличное для 3*, питание соответствует всем 3* отелям турции. … Еще ▾ Нормальный отель! В отеле сменился хозяин и такого, что описано в предыдущих отзывах не наблюдали. Наверное многое зависит от руководства. Располажение отличное для 3*, питание соответствует всем 3* отелям турции. Вино не хуже чем в наших магазинах продают, джин с тоником отличного качества, пиво разливное, водку не пробовали. В номерах убирали через день, в душе всегда горячая вода. Персонал уважительный и добродушный на русском языке говорят плохо , но всегда понимали и выполняли просьбы. Все понравилось, кроме погоды которая была в мае 2012 года.
аватар ELIMINATE
Нормальный отель для человека не прихотливого в пище и не избалованного заграницей. Хозяин отеля - очень милый и приветливый дядька. Мальчики на ресепшене и в баре улыбчивые и очень симпатичные. … Еще ▾ Нормальный отель для человека не прихотливого в пище и не избалованного заграницей. Хозяин отеля - очень милый и приветливый дядька. Мальчики на ресепшене и в баре улыбчивые и очень симпатичные. Теперь для девочек: не советую кадрить отельгого гида по имени Полат, у которого просто сумасшедший взгляд, продинамит. Взгляд - это единственное! !
аватар Zhanna-Zhys
отдыхала в кемере с 29.06. 10-13.07. 10 в Ками, думала отель у нас так себе, но учитывая, что это 3*, то нормально. 8.08. 10 поехала опять попала в yildiz hotel...и пожалела, что не поверила отзывам. … Еще ▾ отдыхала в кемере с 29.06. 10-13.07. 10 в Ками, думала отель у нас так себе, но учитывая, что это 3*, то нормально. 8.08. 10 поехала опять попала в yildiz hotel...и пожалела, что не поверила отзывам...подумала, что люди разные и может все не так плохо как пишут, ведь про Ками тоже были отрицательные отзывы. В этот отель отправляет только tez tour. и я очень удивилась как такой престижный туроператор позволяет себе отправлять своих туристов в подобные отели. на картинках все выглядит вполне прилично. чисто и аккуратно. но в реальности это ужас. 7 дней подряд был одинаковый завтрак(яйцо, сыр, хлеб, колбаса, масло), в обед был арбуз который видимо не съели вчера или на ужин был обеденный скисший арбуз. к салатам я вообще не притрагивалась. на ужин мешают остатки с обеда с новой едой. это конечно везде делают, но тут настолько открыто...пиво только из бутылки и теплое, раки
, джина и белого вина нет, а красное как уксус. а как же ALL inclusive? ? ? в номере дверь в душе пластиковая ели закрывается и наверно потому что куски этой двери отломаны. вода либо холодная либо горячая, теплую не настроить. в ванной наверно никогда не мыли стены, а светильники над кроватью заросли паутиной. в последний день выключили свет, следовательно кондиционер не включить, но так как жара не выносимая пришлось открыть дверь и балкон. минут через 40 дали свет и на стене мы увидели жирного, огромного таракана, а на двери большую улитку без панциря(их называют слизнями). канал российский только один planet. ru. Бассейн не чистили ни разу, один раз видела как из пластикового ведра разбрызгивали хлорку. вот такой чудесный отель. я в ужасе! ! ! этот отель по сравнению с Kami hotel 3* просто сарай, хотя тоже 3*.
Отвратительный отель Отвратительный отель Отвратительный отель Отвратительный отель Отвратительный отель Отвратительный отель Отвратительный отель Отвратительный отель

аватар smetanina1
люблю спать в тишине ,ищу отель тихий .подойдет этот отель?
аватар aIIIIy
У отеля собственный пляж? где он находится? шезлонги там бесплатные?
аватар aIIIIy
Утюг есть?
аватар 2701nata
Может кто подскажет - есть ли какие-либо международные критерии присваивания звёзд гостинницам или отелям?
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталья, в центре г. Кемер.
Описание пляжа Пляж в 450 м.
  • галечный пляж

Завтрак 07:30-09:30, обед 12:30-14:00, полдник 16:00-17:00, ужин 19:30-21:00. Шведский стол.

Бар у бассейна: работает с 09:30 до 21:30.

2 открытых бассейна с пресной водой, площадь 50 кв.м и 65 кв.м.

Для детей Детская секция в большом бассейне.

Всего 60 номеров в двух 3-этажных зданиях.

•  FREE
Адрес Merkez Mahallesi, Kavaklı Caddesi No:6, Kemer, Antalya
Телефоны: +90 242 814 70 62
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный галечный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.