Отвратительный отель

Написано: 22 августа 2010
Время поездки: 8 — 15 августа 2010
2.0
отдыхала в кемере с 29.06. 10-13.07. 10 в Ками, думала отель у нас так себе, но учитывая, что это 3*, то нормально. 8.08. 10 поехала опять попала в yildiz hotel...и пожалела, что не поверила отзывам...подумала, что люди разные и может все не так плохо как пишут, ведь про Ками тоже были отрицательные отзывы. В этот отель отправляет только tez tour. и я очень удивилась как такой престижный туроператор позволяет себе отправлять своих туристов в подобные отели. на картинках все выглядит вполне прилично. чисто и аккуратно. но в реальности это ужас. 7 дней подряд был одинаковый завтрак(яйцо, сыр, хлеб, колбаса, масло), в обед был арбуз который видимо не съели вчера или на ужин был обеденный скисший арбуз. к салатам я вообще не притрагивалась. на ужин мешают остатки с обеда с новой едой. это конечно везде делают, но тут настолько открыто...пиво только из бутылки и теплое, раки
, джина и белого вина нет, а красное как уксус. а как же ALL inclusive? ? ? в номере дверь в душе пластиковая ели закрывается и наверно потому что куски этой двери отломаны. вода либо холодная либо горячая, теплую не настроить. в ванной наверно никогда не мыли стены, а светильники над кроватью заросли паутиной. в последний день выключили свет, следовательно кондиционер не включить, но так как жара не выносимая пришлось открыть дверь и балкон. минут через 40 дали свет и на стене мы увидели жирного, огромного таракана, а на двери большую улитку без панциря(их называют слизнями). канал российский только один planet. ru. Бассейн не чистили ни разу, один раз видела как из пластикового ведра разбрызгивали хлорку. вот такой чудесный отель. я в ужасе! ! ! этот отель по сравнению с Kami hotel 3* просто сарай, хотя тоже 3*.