Viking Star Hotel 5*– Отзывы

№43 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в 700 метрах от моря в городе Кемер, недалеко от баров, ресторанов, магазинов и дискотек. Построен в 2007 году. Последняя реновация — 2016 год. Отель подойдёт для отдыха молодёжи и туристов, предпочитающих жить рядом с городской инфраструктурой.Подробнее →
аватар amabilis.el25
Приехали мы в отель в половине десятого утра, после регистрации нас отправили на завтрак, а потом предложили провести один день в дочернем отеле Viking park, который находится в Кирише, т. … Еще ▾ Приехали мы в отель в половине десятого утра, после регистрации нас отправили на завтрак, а потом предложили провести один день в дочернем отеле Viking park, который находится в Кирише, т. к. у них не было свободных мест. За это нам предложили на две недели нашего проживания в отеле бесплатный сейф и Wi Fi, мы, не долго думая, согласились.
Водитель отеля отвез нас в Кириш, отель там попроще, но питание вполне приличное, пляж нормальный, так что мы этот первый день провели неплохо, еще и погуляли по Киришу. А утром на следующий день после пляжа попросили нас отправить обратно, и через 15 минут нас увезли в Кемер.
Номер нам дали, как мы и хотели, с видом на горы и город, чтобы меньше было слышно шума возле бассейна. Хотя это не спасло нас от петухов, и муэдзина из мечети. Несколько дней пришлось к ним привыкать. И тонкие стены, о которых многие пишут, иногда доставляли дискомфорт. Убирали каждый день, белье и полотенца меняли как положено. Почему-то не было бальзама для волос, только шампунь и гель для душа.
Еда нам понравилась, очень много разнообразных фруктов, всегда вкусная рыба, птица, всякие фрикадельки из баранины. Салаты, зелень, всего хватало. Куча десертов, правда мы их ели редко, т. к. не любители. Морепродуктов конечно же не было, только один раз салат с кальмарами. Но за эти деньги никто их и не ждал.
Мы ходили только на галечный пляж, второй нам не понравился. К галечному пляжу идти минут 12 по красивой алее, нам дорога была только в радость, в октябре уже нет палящего солнца, так что гуляешь себе в удовольствие. В море заходить без специальной обуви многим тяжело, но мы привыкшие к пляжам с галькой заходили без труда.
В общем мы остались довольны и отелем, и отдыхом в целом.
Завтрак
аватар oprivolko
Неплохой бюджетный отель, но определенно на заявленные 5* он не тянет. Плюсы: + аккуратный номер + питание хорошего качества + море чистое на выделенной отелю территории + бесплатный хамам + уборка каждый день Минусы: - тонкие стены - от соседей все слышно - территории своей нет. … Еще ▾ Неплохой бюджетный отель, но определенно на заявленные 5* он не тянет.
Плюсы:
+ аккуратный номер
+ питание хорошего качества
+ море чистое на выделенной отелю территории
+ бесплатный хамам
+ уборка каждый день

Минусы:
- тонкие стены - от соседей все слышно
- территории своей нет. Небольшой бассейн во внутреннем дворе и все
- анимации практически нет
- еда вкусная, но кол-во позиций весьма скромное
- ооооочень слабый wi-fi в лобби, а если хотите нормальный, то 3 евро в сутки
- утюг не выдают, только услуги прачечной (3 евро - майка, 5 евро - платье)
- до пляжа идти минут 8-10
аватар annshevc
Отель находится в самом центре Камера, в пешей доступности от магазинов, ресторанов и баров, парков и развлекательных клубов, аптек и достопримечательностей города. По приезду в отель на входе измерили температуру и персонал был в масках. … Еще ▾ Отель находится в самом центре Камера, в пешей доступности от магазинов, ресторанов и баров, парков и развлекательных клубов, аптек и достопримечательностей города.
По приезду в отель на входе измерили температуру и персонал был в масках. На каждом углу были санитайзеры и салфетки для обработки рук. Приехали ближе к ужину, поэтому заселили сразу.
Регистрация в отеле проходит в виде заполнения 2 анкет. Первая с персональными данными и номером регистрации на сайте Турции, а вторая - опрос по Ковид-19 с рекомендациями. Также выдали карты для полотенец на пляж (только получать их нужно в спа-салоне, а не на пляже) и информацию об правилах отеля. Рекомендую прочитать в самое короткое время.

Номер стандарт средних размеров, довольно уютный с большой кроватью и креслом-кроватью для ребенка. Также был шкаф с холодильником (в закрытом шкафу, от его работы в этой секции шкафа было очень жарко) и сейфом (платный - 3€ в сутки), тумбочки, полка и пуфик, телевизор (примерно 70 каналов на немецком, русском и турецком языке), зеркало в комнате и на дверях шкафа. Также был балкон с 2 стульями, столом и примитивной сушкой для купальников с видом на недостроенный отель (в отеле были все номера заняты и такого другого не было, но зато большую половину дня в номере была тень). Но на балконе так жарко, что сидеть было не очень приятно даже ночью. Ванная комната нормальных размеров с умывальником, феном для сушки волос, унитазом и небольшой ванной в кабинке. В душе не плотно закрывалась кабинка даже при наличии магнитной ленты на краях и вся вода лилась на пол. Душ принимать было очень проблематично, а точнее невозможно. Мой муж быстро это исправил, т. к. не забывает возить с собой мультитул, потратил на это 5 мин.
Как-то не почувствовалось хозяйственной руки всего отеля - расшатаны ручки дверей, вентиляция висит, дверцы шкафа плотно не закрывались и немного не понятно были организованы выключатели света (2 выключателя а работал один, прикроватный выключатель - только один выключал свет в коридоре), когда улетел зонт за забор никто даже не пошевелился - при этом нескольким официантам сказали, застрявшая в сливе бассейна периодическая цикада так и лежала там весь период нашего пребывания (а это не маленькая мошка).

Питание полностью соответствует требованиям 5 звёзд данного отеля. Хороший выбор блюд, разные варианты мяса, курицы, рыбы, салатов, закуски, соусов, десертов и сладостей, даже были фрукты. Каждый день меню немного отличалось, но при этом все основные позиции были представлены. Вечером на ужин были блюда на гриле. Еду накладывали официанты в полной экипировке масках и перчатках. Также очень быстро юноши убирали столы (с дезинфекцией) и посуду в залах и на улице. Бывало несколько раз, что приходилось останавливать и просить вернуть вкусняшки. В общем за своими тарелками нужно следить. На обед и ужин всегда наливали белое и красное вино. В обед всегда было первое, правда что-то одно. Но очень вкусное. В перерывах между завтраком и обедом, а также обедом и ужином были перекусы. Также всегда можно было выпить чай, кофе и соки. Постоянно работал бар в холле и возле бассейна.
Всегда в наличии фасованная вода по 200 мл в пластиковых прозрачных стаканчиках.

Кондиционирование номера выделяю в отдельный абзац. В номерах нет пульта управление кондиционера (прибито к стене и подведены провода). Выставлена температура 18 градусов и с постоянным потоком воздуха. В первую же ночь пришлось вставать 4 раза чтобы включить и выключить. После настойчивого требования (напоминала несколько раз в течение дня) разблокировать систему управления кондиционирования - оказалось, что во всем отеле в номерах регулируется как-то температура воздуха с помощью работника. И ровно на одну ночь на пульте управления показывало температуру 23 градуса и дуло более менее комфортно. На следующий день на дисплее отображается 23 градуса, а воздух 18 градусов. Неоднократно жаловались посетители на кондиционеры. Но результат оставался тот же.
Кстати и карту не желательно оставлять в номере для работы кондиционера - уборщица их забирает и отдает на ресепшн.
Уборка номера качественная. Явной грязи и недочётов не обнаружено. Несколько раз делали красивые фигуры из полотенец. Докладывали в нужном количестве шампуни, гели для душа, мыла и иногда ушные палочки или кленики.

Анимация в течение дня проходила возле бассейна. В 10 ч йога, в 11ч дартс, в 12 ч аквааэробика, в 14.30 ч водное поло, в 15 ч аквааэробика с аквапалками (макаронина), в 15.30 ч дартс, в 16 ч танцы, в 20.30 ч детская дискотека, в 21 ч живая музыка, дискотека и т. д. Йогу, аквааэробику и танцы проводила симпатичная и очень живая тренер Татьяна. Всегда на позитиве. А вот тренер по дартсу и водному полу немолодой турок грубоват и нагловат. Может неправильно считать очки и вообще забывать результаты игры, и что она вообще ещё продолжается. Довольно часто не очень хорошо, а точнее грубо шутил с посетителями отеля и отпускал неприличные комментарии, по поводу их внешности и расовой принадлежности. В общем большой ребёнок, который пытается быть крутым в глазах нормальных и адекватных посетителей.

Детская анимация проходит в течении дня по расписанию в мини-клубе. Рисование, мыловарение и разукрашивание пеналов, футболок и мешков для сменной обуви (с доплатой за материалы), просмотр мультиков, игр с очаровательной Юлией. А вечером веселая и очень зажигательная дискотека.

Завтрак с собой почему-то при раннем вылете нужно заказывать. Это конечно написано в правилах. Но на 5 звёзд - можно это заранее и предложить или напомнить. Чтобы Ваши отдыхающие чувствовали заботу.
Честно скажу, что я забыла сделать заказ. Но по виду подготовленных завтраков, в небольшом бумажном судочке с крышкой у соседей положили булочки и фрукты.

Пляжей в этом отеле 2. Один песчаный, второй галечный. На оба пляжа есть трансфер по расписанию и нет бесплатных напитков и перекусив в барах. Только все платное, но при покупке напитков дают доступ к вай-фай (но не скоростной). Песчаный пляж намного больше галечного, но на него привозят всех отдыхающих сети отелей Викинг, поэтому на обед едем в полном автобусе или маршрутке в сумасшедшую жару без кондиционера. Лежаки без матрасов. Ближе к обеду очень горячий песок.
На галечном пляже всего 3 ряда лежаков-шезлонгов (довольно новые), почти все с матрасами но маловато тени. Трансфер - хорошие Мерседесы с кондиционером, а также объявлением что в мокрых купальниках на сидения не садиться.

Бассейн внушительных размеров и с постоянной глубиной 145 см. Всем отдыхающим на шезлонгах места хватает. Детский бассейн глубиной 45 см и маленькой горкой. Вода постоянно обновляется в двух бассейнах. Но внимательность не помешает: есть небольшие острые сколы плитки по краю, некоторые плитки отпали совсем и решетки для слива воды сломаны, да ещё и с застрявшей живностью.

Бесплатный Интернет очень медленный. Можно подключиться только рано утром или поздним вечером. В остальное время можно даже не пытаться.

Гид от Аннекстур "спасибо", что один раз написал грозную записку красивым ровным почерком о проблемах с вылетом и больше о нас не вспоминал. Действительно достойно уважения. Всех благ такому гиду.

По средам в отеле в продолжение ужина организовывается турецкая ночь с концертом живой музыки, танцем живота и дискотекой для отдыхающих. Довольно интересно и увлекательно.

Сама территория отеля небольшая, ухоженная, довольно чистая и в меру возможности озеленена.
Анимация в бассейне Вечернее шоу - турецкая ночь Завтрак Анимация Фасад Номер Отель Мини- клуб
аватар anastasiyka1
Расположение. Центр Кемера. В отличии от отелей на отшибе, есть где погулять, приятно. Питание. Вкусно всё. Хоть выбор небольшой (есть с чем сравнить). Всегда несколько видов мяса (а то и 4), картофель, рис, рыба, овощи и др. … Еще ▾ Расположение. Центр Кемера.
В отличии от отелей на отшибе, есть где погулять, приятно.
Питание. Вкусно всё. Хоть выбор небольшой (есть с чем сравнить). Всегда несколько видов мяса (а то и 4), картофель, рис, рыба, овощи и др. Из фруктов: арбуз, дыня, слива, яблоки, апельсин груши. Не понравились только сыры типа фета, брынза.
Алкоголь среднего качества, неплохо. Пиво Туборг вкусное.
Море. Два достойных пляжа.
До галечного пляжа медленным шагом 9-15 мин, в зависимости от маршрута.
Вода очень чистая. Ногам от гальки больно, берите коралки или пользуйтесь мини заходом с соседнего пляжа.
На песчаном пляже тоже чистая вода, но мутнее (здесь нет нормальных переодевалок). По факту песок только на берегу. В воде мелкая галька с песком. Лежаков хватает. Но в тени после 10 утра всё занятно. На пляже не очень много людей. Плюс отдаленность буйков от берега. Можно в глубь плавать.
Через 5 метров на ногах уже не стоишь в воде.
Береговая линия достаточно широкая.
К пляжам раз в 45 - 60 минут ездит автобус с 8 утра.
Номера. Как повезет. В начале вместо стандарта нас заселили в фемели. Номер был уставший, хоть и старались сохранить (подкрашено, замазано). На следующий день переселили в стандарт. Вот он свежий и очень приятный.
В отеле большинство номеров с выходом на бассейн (шумно). Кондиционеры везде хорошо работают.
Убирают хорошо и в отеле чисто. Тапки выдали.
В 4.15-4.30 поют в мечети. Первый раз не смогла заснуть после этого. На второй день привыкла. Пение будит петухов. Но так везде, где если это центр города.
Обслуживание в отеле хорошее, персонал приветливый, турецкие мужчины не пристают к нашим девушкам.
Лобби бар небольшой, около 10 вечера всех не вмещает. Но не проблема, можно найти место у бассейна.
Территории у отеля практически нет. Бассейн и много столов у него.
Аниматоры проводили йогу, игры в дарц, аквааэробику. Остальное не знаю. Не была.
Интернет. Вайфай должен быть в лобби бесплатный. Как не ходили его не словили. Взяли один день платный 3 евро. В принципе нормальный, но нестабильный. На следующий день купили сим-карту за 179 лир (22 долл. ).
Большинство отдыхающих из Украины (процентов 65), из Казахстана (20, %), из России 10%, Польши, Германии, Беларуси и местные.
Отель больше семейный, много пенсионеров.
В понедельник приезжает базар, прямо к отелю. Можно купить вкусные креветки (на месте бесплатно жарят или варят) 80-200 лир, орехи и много другого.
Сюда стоит приехать из-за моря, вкусной еды и удачного расположения отеля
Если вы выбираете между Viking Star и Viking Park - первый лучше по питанию. В V. Park совсем маленький выбор еды и не очень приятно вокруг него гулять.
аватар _127464
Отель хороший. Но мне лично было важно другое - в Кемере лучше, чем Египте за те же деньги. Рядом леса и горы, 2 каньона. Морские прогулки вдоль побережья на судне Мега Стар. … Еще ▾ Отель хороший.

Но мне лично было важно другое - в Кемере лучше, чем Египте за те же деньги. Рядом леса и горы, 2 каньона. Морские прогулки вдоль побережья на судне Мега Стар. Очень красиво.

Рядом прокат велосипедов и мопедов.

Все включено. В Черногории цена будет выше, но без питания. Еда как по мне хорошая.
Турки стараются и очень услужливые. Многие говорят на русском и много людей из бывшего союза.

Рекомендую Кемер.
аватар savchuk2017
В целом отель средний, мы довольны. Расположен в центре возле белой башни и магазина Waikiki. При наличии свободных номеров заселяют сразу. Есть отдельная комната для хранения багажа в случае позднего выезда. … Еще ▾ В целом отель средний, мы довольны. Расположен в центре возле белой башни и магазина Waikiki. При наличии свободных номеров заселяют сразу. Есть отдельная комната для хранения багажа в случае позднего выезда. Интернет в лобби бесплатный, но очень медленный. Если хотите пользоваться по всей территории отеля, то цена 3 евро сутки, если платить сразу за 7 или 10 дней, то небольшая скидка. Завтраки стандартные, на обед и ужин всегда была курица, мясо, рыба, индейка. Еду насыпает персонал отеля, поэтому небольшие очереди. Большой выбор десертов и есть пахлава. Вода бутылочная по 0.5, дают на баре.

Работает детский клуб. Раз в день в 16.30 дают мороженое, пакетированный замороженный лёд. Вечерняя анимация небольшая, караоке, живая музыка, или бинго по кругу, и раз в неделю по средам турецкая ночь с танцем живота и шоу от кухни. Есть два пляжа, на один возит автобус по расписанию, ехать 5 мин. , там большой пляж, галечно-песчаный, бар платный, даже вода. Второй пляж в пешей доступности 12 мин. , крупная галька, тяжело заходить, зато вода кристально чистая, пляж узкий, шезлонгов мало, бар там также платный. В номерах уборка каждый день, сейф в номере платный.
Рядом находится мечеть Расписание автобуса на пляж Вид из номера
аватар Evelina2608
Я реальный гость, которая отдыхала в отеле. Сказать о минусах - их здесь просто нет. Отличный номер, ежедневная уборка, классный бассейн, хорошая еда. Все чистенько, уютно. … Еще ▾ Я реальный гость, которая отдыхала в отеле. Сказать о минусах - их здесь просто нет. Отличный номер, ежедневная уборка, классный бассейн, хорошая еда. Все чистенько, уютно. Полотенца бесплатные, которые на пляж можно брать. Огромное отдельное спасибо аниматорам. Ребят, ну без вас тут никак. Кристинка с мужем, девчуля - ты лучшая, не мешало бы ее отдельно похвалить, аниматор Хайри хороший парень, веселый. Караоке, дискотеки, каждый день. Детские анимации каждый день. Персонал столовой - хорошие ребята, бедных, правда, прям жалко, при такой жаре весь день стоять. Вообщем, если вы думаете куда поехать, Viking Star можете не раздумывать. Кто там кричит это не 5-ка... не вопрос, едьте в пятерку в три раза дороже, а мы сюда))) Качество превыше цены.
аватар angelikace
Заселение Мы попали в отель в 10:20, нас оформили, одели браслеты, и предложили поздний завтрак, так как он до 11:00. Вещи мы оставили на рецепции. Поздний завтрак оказался вполне хорошим, было достаточно свежих фруктов и овощей, много видов сыра. … Еще ▾ Заселение

После завтрака можно пойти на бар возле бассейна, подождать до заселения там, алкоголь бесплатно. Мы ехали с друзьями, первую комнату дали им, это было где то в 12:00, мы занесли все вещи пока к ним, переоделись и пошли на обед. Нам комнату дали в 13:30. Я считаю, что можно спокойно переждать несколько часов на баре, тем более можно было покушать.

Комната оказалась довольно хорошей, двухспальная кровать, рядом ещё кровать полуторка (для чего не известно), тумбочки, тумба для чемодана, большое зеркало. Ещё есть типа вытяжки-кондиционера, но в нашем номере с ним какие то неполадки.

Завтрак

На завтрак свежие овощи, фрукты, много видов выпечки, сладостей, чай (травяной в пакетиках), кофе (с автомата), сыры, колбаски, йогурты. На улице жарят блины и омлет.

Обед

Я осталась довольна, было мясо двух видов, картошка, паста, много овощей, фрукты, и ещё много чего мы не успели попробовать)

Ужин

На ужин готовят больше всего, ассортимент блюд большой, мясо, курица, рыба, мясо на гриле, много видов гарниров и салатов, сыры 5-6 видов, опять же сладости(кстати все очень вкусные).

Рекомендую сразу идти на гриль, там в основном самое вкусное жарят.

В общем еда мне очень понравились, все очень вкусное, каждый день есть мясо, курица, индейка, рыба двух видов, много свежих овощей на любой вкус, много сладостей, фруктов.

Бар

У них бесплатно идёт водка, пиво, раки*их водка* (если смешать со спрайтом, будет как самбука), вино белое и красное (сухое то и то, на любителя), ликер. Если мешать коктейли, то вполне можно ими и довольствоваться). Кстати ни разу не было похмелья, хотя пили достаточно).

По поводу 5 звёзд

Ну как человек который первый раз в Турции, меня более чем все устраивало. Приветливый персонал, номер убирают каждый день (естественно если оставлять табличку, чтоб его убрали, но мы в один день ничего не вешали на дверь, все равно убрали), много мест, где можно отдохнуть (три бара, возле рецепции диваны, в подвале диваны и кресла, возле бассейна мягкие кресла). Есть ньюансы, но на них можно закрыть глаза (немного потрёпанные полотенца, душевые кабины в номерах слегка подшарпанные, лежаки на пляже тоже не новые).

Интернет

Если у вас хороший мобильный тариф в роуминге, то можно не переживать. Так как с вай фай проблемы. Есть бесплатный вай фай возле рецепции, но подключиться проблема, так как если сидит около 10 человек в холле, то он не тянет.

Можно подключить платный в номер. 1 день 3€.

А теперь лайфхак: в подвале, там где спа, есть бесплатный вай фай, "viking 1", только нужно потрудиться чтоб его найти.

Но я вам скажу, что отдыхать без интернета довольно приятней)))

Коты

Коты везде. В столовой, на рецепции, на нулевом этаже. Персонал не прогоняет, они чувствуют себя отлично.

Пляжи

От отеля есть два пляжа: галька и песок. Автобусы от отеля возят людей с регулярностью в час.

Галька, это много камней, пока дойдешь до воды и зайдешь в море, это целое испытание, так как ноги грузнут в камушках, и очень больно идти, для этого нужно заранее купить специальную обувь. В воде тоже везде камни, да ещё и скользкие, нужно быть аккуратным, чтоб не подвернуть ножку. Вода прозрачная, море теплое ( мы были в октябре). С лежаками проблема, можно не успеть, и все будет занято. Ещё ньюанс, лежаки никак не отмечены, где от вашего отеля, а где от другого, вам подскажет местный на баре, это я считаю минус, лучше было если бы ставили хотя бы таблички откуда и покуда лежаки от каждого отеля, так как если вы ляжете отдыхать не на свой лежак, от незнания, то вас могут просто попросить его освободить или чтоб вы заплатили, и никому не интересно, что свободных мест больше нет.

Песочный

Мне там понравилось намного больше, только потому что это песок) Ногам приятней ходить, вода теплая, рядом с пляжем есть парк, где можно погулять, и можно погулять вокруг, виды завораживают.

Бар на пляжах платный.

Хаммам

Я напишу про хаммам в самом отеле. В эту процедуру входит мытьё всего тела, пилинг, и мытьё пеной. После этого вас ведут на массаж. Массаж нам очень понравился, с использованием арома масел. После массажа маска на лицо. Все это длиться 1.5 часа. Мы лично остались довольны, не пожалели ни капли денег. В самом городе, эту процедуру могут предлагать в два раза дешевле, но знайте что будет только мытьё тела и все.

Ресторан

Один раз за время пребывания в отеле, можно выбрать день, ранее записаться на бесплатный обед или ужин в ресторане. Еда бесплатно, алкоголь платно. Выбор небольшой, но в меню есть красная рыбка, которую не подают на шведском столе.

Рынок

Не знаю кому как, а мне приятно заходить в магазин за сувенирами, там где изначально написаны ценники, а не смотрят на тебя, и на ходу придумывают цену. К сожалению, магазинчиков с ценниками очень мало.

Мечеть

Каждый день, начиная с 4 утра с мечети доносится молитва. Вернее её поют в микрофон, слышно достаточно хорошо, с периодичностью в 4 часа. Она не мешает, так как сама молитва длиться минут 5, но с утра можно проснуться, если номер выходит в ту сторону.

Экскурсия

Мы выбрали экскурсию, как нам рассказала гид, в старую церковь, которую построил Святой Николай. Наши ожидания были увидеть архитектурную памятку, но на самом деле, это происходит как паломничество. Люди верующие приезжают молиться, прикладывают иконы (заранее купленные в специальной лавке, по очень интересным ценам, которые начинаются от 100$ и примерно до 2000$). Покупать никто не заставляет, но настойчиво рекомендует гид. Тех кто ничего не покупает, он называет "нищебродами".

После этого вас повезут в столовую, в которой подадут комплекс : суп и второе. На столах заранее стоит салат, два соуса, фрукты и сыр. Все это в малых количествах, и садяться очееень много мух. Это немного подпортило аппетит. Далее два часа на катере, и винный погреб. Готовьтесь, что везде настойчиво рекомендует что то приобрести.

Бакшиш

То есть чаевые. В каждом автобусе, маршрутке, на каждом баре стоят коробочки для чаевых. Это у них типа принято, ну по крайней мере нам так везде говорили.

Отель, как нам показалось, рассчитан на гостей норвежцев, пожилого возраста, для них основной уклон делается на танцы ( танго и тд). Есть паб, на первом этаже, там где их учат, а по вечерам они танцуют на пул баре. В основном процентов 85 это пожилые люди, остальное молодежь 25+.

Надеюсь вам было интересно читать, хорошего отдыха)
аватар Anna875808
Отель отвечает цене-качество. В отеле все чисто, и вполне нормально. Не понравилось только питание. Пляж был чистый и нормальный. Кое-какая анимация была, но такое. Интернет платный. … Еще ▾ Отель отвечает цене-качество. В отеле все чисто, и вполне нормально. Не понравилось только питание. Пляж был чистый и нормальный. Кое-какая анимация была, но такое. Интернет платный.
аватар _977247
Перед тем как поехать , внимательно прочитала отзывы людей, которые уже посетили этот отель. Много негатива, из плюсов-отель в центре города. С опаской, но всё же решили поехать именно сюда. … Еще ▾ Перед тем как поехать , внимательно прочитала отзывы людей, которые уже посетили этот отель. Много негатива, из плюсов-отель в центре города. С опаской, но всё же решили поехать именно сюда. И не пожалели. Да, отель небольшой. В нем работает очень вежливый и радушный персонал. Позже поняла, что коллектив очень дружный. Хамства не ощущала ни в свою сторону, ни в принципе. Номер достался 236- балкон выходит на сторону парадного входа в отель, противоположная сторона от бассейна. Ванные принадлежности постоянно пополнялись(шампунь, гель, мыло, спонжики, ватные палочки). Убирали в номере всегда чисто, всегда приятно было обнаружить на постеле то лебедя, то еще какую-нибудь фигурку. Полотенца менялись регулярно: белые и пушистые), постель тоже : раз в 2-3 дня. Питание понравилось. Шеф-повар и его команда очень старались. Приятно было наблюдать, как шеф повар сам встречает отдыхающих практически на входе и наблюдает за реакцией посетителей. Чистота, внимание, обслуживание здесь на высшем уровне. Отдыхала ранее в других отелях Турции. Здесь вкуснее десерты, чем в других местах и разнообразнее. Единственное, если прийдете к ужину за пол часа до закрытия, уже само собой и выбора нет, и уже начинают собирать-убирать. Так же к минусам можно отнести зонтики на пляже (в частности галечный: он нам больше приглянулся. На некоторых зонтиках отсутствовало покрытие, но если приехать после завтрака, всегда можно выбрать место под нормальным зонтиком. Про спиртное не скажу, не интересовалась. Да, еще минус: платный сейф. И все равно остались очень довольны с приятными воспоминаниями.
Array

аватар elena1993
В концепции отеля указано, что "все включено" - напитки с 10.00, а турецкий кофе вообще платно?
аватар genechka-xxx
Подскажите,пожалуйста, полотенца на пляже платные или нет?
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар Lu-la-la
Город вылета -Киев.
аватар nad_sunny
Еду все таки на море, в бассеине я и у себя в городе могу побарахтаться.
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 55 км от аэропорта Анталии.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится в 600 м от отеля, через дорогу. Протяженность пляжа составляет 50 м. Курсирует шаттл на пляж, бесплатно. Шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца (по карточке) — бесплатно. Заход в море — песок, галька, пирс. Кабины для переодевания, спасатели на пляже, бар (платно).
  • песчано-галечный пляж

Завтрак 07:30-10:00, поздний завтрак 10:00-11:00, обед 12:30-14:00, ужин 19:00-21:00. Шведский стол. Закуски в баре у бассейна 14:30-17:00.

Ristorante Via Veneto: итальянская кухня с 19:00-22:00. Необходима предварительная резервация. Возможно одно бесплатное посещение (напитки за дополнительную плату).

Бар в лобби. Бар у бассейна. Piccadily Pub. Диско-бар (платно). Витамин-бар (платно).

1 открытый бассейн с пресной водой, без подогрева, 350 кв.м, часы работы 08:00-19:00.

1 крытый бассейн, 97 кв.м, часы работы 09:00-20:00.

• бассейн с подогревом
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 1 открытый и 1 крытый бассейны. Мини-клуб для детей 4-12 лет, работает 10:00-12:30 и 14:30-17:00. Мини-клуб и детская анимация работают с 15/05 по 15/10. Крытая игровая площадка. 1 детская горка, работает 10:00-12:30 и 14:30-17:00.
Развлечения и спорт В анимационной команде 5 человек, есть русскоговорящие. Дискотека проводится в помещении, вход свободный, напитки платно.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • диско-клуб  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 196 номеров, с видом на бассейн и горы.

• $
  • сейф $
  • плазменный телевизор
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес 07980, Kemer, Antalya
Телефоны: 0242 814 73 73
Сайт: Viking Star Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.