Хороший отель, море и прекрасный отпуск

Написано: 6 сентября 2021
Время поездки: 25 августа — 3 сентября 2021
Отдыхали в Valeri Beach с 25 августа по 3 сентября всей семьёй (дети 3 и 14 лет, мы с мужем, бабушка и дедушка). Все остались очень довольны, как старшее поколение, так и младшее. Отель полностью заслуживает свои 4 звёзды. А само расположение отеля, чистое и теплое море, доброжелательный и общительный персонал заслуживают и все 10 звёзд)))
Ребята на баре и шеф-повар просто. Всегда с улыбкой на лице. Еда простая, но вкусная. Всегда был выбор: рыба, индейка, курица, наггетсы, свежие и тушёные овощи, сыры и многое другое. На ужин жарили барбекю. Спиртное тоже в достойном ассортименте (аналоги мартини, бейлис, малибу; джин, водка, пиво, вино красное и белое). Отдельное спасибо бармену Фаруку за вкусные коктейли и хорошее настроение.
Главный менеджер отеля прям молодец, всегда следил за порядком и чтобы все гости были довольны.

Выбирала отель по расположению. Завтрак, обед и ужин с видом на море, это круто! До центра Кемера 5 минут пешком. Пешеходная улица и куча магазинчиков. Не забудьте купить чурчхелу, очень вкусная!
По приезду обязательно стоит посетить ХАМАМ. Просто погреться можно бесплатно. А совсем недорого ребята сделают спа-процедуры и классный массаж. А ещё с ними классно просто поболтать. Недим и Шерзот свободно владеют русским, всё расскажут, теплый прием и настроение обеспечены!
После ужина у бассейна всегда играет музыка, желающие танцуют. Бар работает до 22:00. Лишней анимации не было, но нам и не надо было.
Номера небольшие, но чистые и уютные. Сантехника не новая, но это и не суть отдыха. Уборка каждый день. В номере фен, холодильник, кондиционер. При закрытом балконе шум с улицы не слышен.
Пляж чистый, лежаков всегда и всем хватало. Хранитель порядка на пляже - ну очень приятный дядечка))) Море чистейшее и ооочень теплое. Дети из воды не вылазили. Пляж галечный. Кому неудобно, можно купить специальные тапочки. Но нам было норм. Полезный массаж для стоп)))
Единственный недостаток по нашему мнению, это везде исключено платный wi-fi. Хотя не критично. 10$ за 10 дней. Можно переключать с телефона на телефон, но одновременно может быть в интернете кто-то один.
Если вы едете получать удовольствие от моря и общения с хорошими людьми, а не искать пыль в углах, то вам сюда! Здесь можно отдыхать любым составом и даже одному.
Если поедем в следующем году в Турцию, то именно сюда! ! ! РЕКОМЕНДУЮ.