Замечательный отель и неплохой пляж

Написано: 23 сентября 2019
Время поездки: 2 — 15 сентября 2019
В сентябре 2018 года с семьей отдыхали в отеле L’ancora Beach Hotel, 4*. В этом отеле было очень шумно. Узнали об отеле Valeri Beach Hotel и что он принадлежит этой же сети MINE HOTELS. Решили в 2019 году отдохнуть в Valeri Beach Hotel, 4*. Заказали отдых у "PEGAS TOURISTIK" в ноябре 2018 года. Приехали в отель через час после отъезда из международного аэропорта Анталии. Заселение проходит после 14:00. Мы сидели в холле отеля и ждали заселения. Номера освобождают в 12:00.

Очень спокойный и тихий отель. В основном отдыхают пожилые пары из Чехии, Словакии, Польши. Есть также молодые пары, пары с детьми. Туристы из Украины, Белоруссии, России, Казахстана. Отель небольшой, категории 4 звезды. Мы занимали два номера. Один на 3-м этаже, 420-й, и один на 4-м этаже, 506-й. С балкона номера 506 открывается изумительный вид на Средиземное море, Марину Кемера и горы. Уборка номеров проводилась достойно. Замечательные повара. Прекрасные молодые официанты. Хорошие ребята работают в баре. В отеле есть бассейн глубиною 1.4 м. Совсем рядом детский бассейн (лягушатник).

Отель расположен на первой линии, до моря идти совсем немного. Лежаков хватает всем желающим. Отдыхающие купаются в море с 6:00. Единственный минус, на мой взгляд, совсем нет чайных ложек. Конечно, это не критично. Сын купил чайные ложки в гипермаркете Озделек в Анталии. Были на экскурсии в Анталии. А в торговом центре "Озделек Парк" мы обедали. Вечерами в Valeri Beach Hotel, 4* играет живая музыка. Из телевизионных программ 1, НТВ, Россия 24, ТНТ.

Отдыхали в отеле две недели. Сейфом, имеющимся в номере, не пользовались. Стоимость в сутки 3$. Wi-Fi также платный 3$ в сутки. Рядом с бассейном имеются кофе машина и титаны с кипятком и с заварным чаем. Всегда можно выпить прекрасный турецкий кофе или турецкий чай. На нижнем этаже имеются бильярдный и теннисный стол, а также хамам. Хамамом не пользовались.