Потрясающий отель!

Написано: 23 августа 2021
Время поездки: 16 августа 2021
Отзыв пишу впервые за уже вполне приличную практику путешественника. Но тут не могла устоять - уж очень много положительных эмоций сложилось воедино!

1. Размещение

Приехали мы с отель во время завтрака и по сути нас не то что кормить были не обязаны, так еще и размещать до 14:00, НО нам было предложено сразу пройти поесть, а уж после выбрать подходящий номер! Делаю акцент на том, что сразу были представлены ВСЕ свободные номера для заселения на выбор. Номер просторный, чистый, все работало исправно. Хочу сразу отметить и то, что выезд у нас был в районе 16:00 и нам разрешили спокойно собраться и освободить номер практически прямо перед отъездом. И кстати, снова накормили обедом! !

2. Расположение

Расположение я считаю идеальным для спокойного семейного отдыха. Во-первых, отель находится во дворах удаленно от дороги и ночью не слышно ни мотогонок, ни голосов - от слова сказать совсем ничего, кроме приятного пения утренних петушков и то не под самыми окнами отеля. Во-вторых, дорога к морю занимает максимум 5 мин, что тоже приятный бонус! ! Да, действительно по дороге встречаются контейнеры с мусором, так как отель не у дороги (повторюсь), а во дворах, где располагаются задние территории крупных отелей... Но на этом не стоит концентрироваться, ведь нужно всего лишь пройти мимо к красивому чистейшему морюшку! ! На пляже всегда есть свободные лежаки - в любое время!

3. Еда

По количеству набранных килограммов можно судить о том, что еда тут на высоте! Всегда есть мясо, иногда рыба, вкуснейшие запеченные овощи на гриле, свежие салаты... Шведский стол не бесконечный, но еды хватает более чем! И все приготовлено с душой! ! Вот, что главное. Из напитков - круглосуточно вода в кулере, а также кофе и чай, а в баре все виды пепси, фанты, спрайты и прочее... Из алкоголя сухое вино - белое и красное.

Еще просто от себя хочется выразить огромную человеческую благодарность хозяевам отеля и всему персоналу! ! Настолько теплой семейной душевной обстановки я не встречала нигде!