Атмосфера в этом отеле супер

Написано: 30 октября 2020
Время поездки: 19 — 26 октября 2020
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 10.0
Сервис: 10.0
Чистота: 9.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 10.0
Ездили в октябре 2020 года. Самый бархатный сезон, по ПОГОДЕ: один день пошел сильный дождь, но море было такое теплое, что не хотелось выходить из него, все остальные дни - погода потрясающая, солнце очень ласковое, не загораешь, но и получаешь прекрасный средиземноморский загар за 8 дней. Есть один минус - рядом с отелем расположены горы, после 16:00 часов солнце прячется за ними, и смысла на пляже быть больше нет.

По ОТЕЛЮ: как только ступаешь на территорию - попадаешь в уголок джунглей, такого разнообразия растений мало где встретишь в этом районе, тебя сразу же окутывает невероятный запах хвои, хочется как можно больше ловить эти ароматы, территория - ну просто очеееень красивая и ухоженная, она не очень большая, но каждый может найти себе место, где ему понравится. Хотите посидеть наедине и отдохнуть от суеты? Есть укромные кресла между домиками, приятный бонус - рядом котики. Хотите зависнуть до ночи с компанией? Есть бар со столиками и музыкой у бассейна. Хотите романтику? На понтоне с вином на лежаках и звездами. Каждый вечер можно было придумать себе место и занятие.


По ЕДЕ: все было отлично, много разных видов мяса, рыбы, зелень на любой вкус, тортики - это отдельная любовь, из фруктов в это время были дыни, яблоки, апельсины, виноград, бананы, особенно понравились сливы и мандарины. Из плюсов - если пропустили какой-то прием пищи - в любое время можно перекусить гёзлеме( лепешками), тортиками в кондитерской, орешками на баре, мороженое каждый день, и довольно неплохое. Алкоголь местный, пробовали вино и разные коктейли - по вкусу не прям вкусно, но пить можно.

По РАЗВЛЕЧЕНИЯМ: отель суперсемейный, в основном пары с детками и люди в возрасте, молодежи практически нет (или же это связано с временем, в которое мы поехали). Для детей есть мини-клуб, аквапарк, разные игры. Для взрослых - разные шоу-программы в амфитеатре, дискотека с 22 до 00, иногда живая музыка, один раз днем играла группа прям на понтоне джаз - создали очень классную атмосферу на пляже. Анимация абсолютно ненавязчивая, предлагали играть в дартс и волейбол. Огромное спасибо Барпы (Джеки Чану), дети его просто обожали, со всеми находил общий язык и был очень веселым, мог ответить на все вопросы, связанные с отелем и вообще местностью.