Tunc Zara Hotel 3*– Отзывы

№132 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в 100 метрах от песчаного пляжа на побережье Средиземного моря. Построен в 2004 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель встречает туристов с традиционным турецким гостеприимством и радушием и обеспечивает хороший отдых и качественное обслуживание.Подробнее →
аватар Valentina783992
Тур купили за день до вылета. Рекомендовал турагент ссылаясь на хорошие отзывы. Зря поверили. Это отель 1 *. Территории вообще нет, номер на двоих маленький, помещение с душевой кабиной, унитазом и умывальником 1 квад. … Еще ▾ Тур купили за день до вылета. Рекомендовал турагент ссылаясь на хорошие отзывы. Зря поверили. Это отель 1 *. Территории вообще нет, номер на двоих маленький, помещение с душевой кабиной, унитазом и умывальником 1 квад. метр. Ресторан типа "все включено" в 0.5 м от бассейна. Питание оценка 2. Завтрак: манка, огурцы, помидоры, сыр, резанные сосиски, хлеб, чай, кофе. Обед: суп, огурцы, помидоры, капуста, вареные овощи, не каждый день какой-то гарнир, 1 раз за 5 дней было 1/2 куриной котлеты, арбуз. Ужин: вареные овощи, 1 раз за 5 дней кусочек жареной курицы.
Фруктов нет, выпечки нет, рыбы нет.
Отель от моря в 5 минутах ходьбы по дороге не очень чистой, запахи из мусорных баков.
Не рекомендую данный отель.
аватар vrpdoc
Маленький семейный отель на 24 номера. По сути- большой 4 этажный дом с номерами, расположенный на участке около 15соток. На территории небольшой бассейн с лежаками, столы для приема пищи под навесом, тенисный стол, качели. … Еще ▾ Маленький семейный отель на 24 номера. По сути- большой 4 этажный дом с номерами, расположенный на участке около 15соток.

Территория отеля -чисто, убрано, бассейн дезинфицируеться.

НОМЕРА-был номер 121-на 4 этаже, с балконом, с красыивым видом на горы. В номере чисто, уборка ежедневная. Матрасы не убитые. Все работало без проблем-кондер холодил, вода гарячая постоянно, лампочки все светят, телевизор в наличии. Есть Wi-Fi в номере-1 у. е. /сутки. Сейф на рецепшене-аренда сейфа-1 у. е. /сутки. На рецепшене -русскоязычная сотрудник Нурия-душевный человек, во всех возникающих вопросах стараеться помочь.

ПИТАНИЕ-трехразовое. на 95 процентов-вегетарианское. Кофе- аппарат, и чай-аппарат, а таже кулер(где можно себе набрать холодной воды в бутылку на пляж) доступны постоянно на протяжении всего дня.

Завтрак-помидоры, огурцы, брынза, творог, колбаса, вареные сосиски, манная каша.

Обед, ужин-разные вариации овощных салатов, тушеных овощей, суп-пюре, иногда котлеты-тюфтели, иногда маленькие кусочки куриного мяса тушеные с овощами. Сладкое-арбуз. Фанта, спрайт, кола. Алкоголя нет. Отдыхающие приносили вино, купленное в магазинах. Голодными однозначно не останетесь, но любителям мяса и алкоголя будет не комфортно.

ПЛЯЖ-до пляжа минут 5 неспешной ходьбы по улице, переходим дорогу-и пляж. Пляж-общественный. За отелем закреплен его небольшой участок. Лежаков в принципе хватало, но часть из них весьма уставшая. Места занимать лучше пораньше. Душ , кабины для переодевания, туалет-в наличии. есть пляж без лежаков-ничейный-налево-минут 10-15 ходьбы. Вход в море-галька и крупные камни, есть места для входа без камней.

Вода чистая, прозрачная теплая.

5 ночей, 6 дней обошлось 470 у. е. на двоих. За такие деньги-думаю неплохой вариант отдыха.
аватар Grinchuk_Tatjana_Vladimirovna
От этого отеля я ожидала большего, по отзывам он мне показался лучше, это касается, в целом, всего отеля. Территория очень скромная, от питания большего я и не ожидала, а вот на лучший сервис надеялась. … Еще ▾ От этого отеля я ожидала большего, по отзывам он мне показался лучше, это касается, в целом, всего отеля. Территория очень скромная, от питания большего я и не ожидала, а вот на лучший сервис надеялась. Хозяева прекрасные люди, видно, что они стараются, но все равно все как-то ну уж очень скромно в этом отеле. Номера не плохие, просто у нас сгорел кондиционер и мы от этого страдали немного, но в номере было чисто, все как на 3*. Вокруг магазины, как и везде, ничего особенного. Пляж, по сравнению с тем, каким он был 2 года назад (я там отдыхала в другом отеле) стал хуже.
аватар 1comp
Для тройки вполне хорошо. Приехали поздно вечером, заселились сразу. Номер на 4 этаже небольшой но чистый, мебель не обшарпаная, кондиционер холодит. Санузел тоже небольшой но все работает исправно, ничего не течет, вода не застаивается. … Еще ▾ Для тройки вполне хорошо. Приехали поздно вечером, заселились сразу. Номер на 4 этаже небольшой но чистый, мебель не обшарпаная, кондиционер холодит. Санузел тоже небольшой но все работает исправно, ничего не течет, вода не застаивается. Днем были перебои с холодной водой (не горячей! ), может потому что 4 этаж.
Питание скромное но хватало, если учесть стоимость тура, то более чем. В основном вегетарианство. Раз за 7 дней на ужин была рыба на гриле, раз курица на гриле, раз тефтельки. Кто едет пожрать, тут не получится, тут диета.
К морю 5 минут пешком. По улочке из отеля на море есть турагентство Ginza Tour, заправляет адекватный парень Хусейн. Брали экскурсию на кораблике по бухтам 15$ на одного. Кораблик человек на 100, у нас было может меньше. На там большие прогулочные корабли такие все. Есть малые яхты но за другие деньги. Бухты красивые, но грязновато, каждый день туристов возят в одни и те же места...Там же можно взять машину напрокат свежую Рено Симбол дизель за 45$ в сутки без залога паспорта или кредитки (если пройдете фейс контроль).
аватар gurenko.denis
Заселили сразу, встречал хозяин, в начале первого ночи. Питание отличное как для 3х звезд, было мясо (курица) и рыба, кофе, чай в любой момент. Номера убирают каждый день, все чисто. … Еще ▾ Заселили сразу, встречал хозяин, в начале первого ночи. Питание отличное как для 3х звезд, было мясо (курица) и рыба, кофе, чай в любой момент. Номера убирают каждый день, все чисто. Все всегда улыбаются и приветливые. К пляжу не далеко, но стоит учесть что пляж с огромными камнями без специальных тапок в море не зайдешь, а так вода отличная теплая. Питание разнообразное, по утрам меняют то яйца вареные, то омлет, либо гренки, колбаски. Вообщем каждый день повар пытается удивить, супы каждый день новый, много капусты разных видов, с фруктов арбузы, манные сладости. В целом все очень хорошо. Рекомендую.
аватар Aida-embergenova
Осталась довольна отдыхом в данном отеле. Чистые номера, радушные хозяева, бассеин очищают ежедневно, еда без излишеств, готовят вкусно, арбузы подают каждый день. Отдельное спасибо хозяину отеля¬Мустафа бей и администратору Нуриле. … Еще ▾ Осталась довольна отдыхом в данном отеле. Чистые номера, радушные хозяева, бассеин очищают ежедневно, еда без излишеств, готовят вкусно, арбузы подают каждый день. Отдельное спасибо хозяину отеля¬Мустафа бей и администратору Нуриле. Очень радушный и доброжелательный персонал. Для трехзвездночного отеля ставлю твердую пятерку!
аватар bikbulatova77
Отдыхали в Турции троем. Приехали в отель 10.40. встретили очень радушно сам хозяин и помощница Нурия, заселили сразу даже не ждали не минутки. Номер нашего номера №121 находиться на 4 этаже. … Еще ▾ Отдыхали в Турции троем. Приехали в отель 10.40. встретили очень радушно сам хозяин и помощница Нурия, заселили сразу даже не ждали не минутки. Номер нашего номера №121 находиться на 4 этаже. Номер очень чистый, уютный, сан. техника работает , в номере имеется кондиционер, телевизор правда показывает только 2 российских канала. Очень красивый вид с балкона ГОРЫ!!! ! и Зелень!! !
Как заселились сразу пошли на завтрак. Все очень вкусно свежие овощи, каши, сыры, Кофе, чай. на выбор. Всегда были накормлены не кто голодный не остался. Спасибо повару!! !
Море в 10 мин пешком. Море супер! ! ! Песчаный берег. Лежаков всем хватало.
Рядом имеется местный магазинчик можно приобрести все необходимое, Тур агенство мы приобретали несколько раз. очень понравилось. (все без обмана). Можно рядом с отелем приобрести свеже- выжатый сок на выбор. Очень вкусный 3 стаканчика 1 ДОЛЛ. По дороге на море очень вкусное мороженное. Вечером можно прогуляться все очень спокойно.!! !
Особую благодарность хотелось бы сказать хозяину Мустафе и Нурие
за их понимание, отзывчивость, за добрый прием в их уютном чистом отели. Спасибо! ! !
аватар os2007
Отель вместе с оператором(в моем случае это GTO Travel, Киевский оператор, Печерск) используют схему развода, при которой отдыхающий теряет РОВНО один день отдыха. Если вы готовы к такому разводу. … Еще ▾ Отель вместе с оператором(в моем случае это GTO Travel, Киевский оператор, Печерск) используют схему развода, при которой отдыхающий теряет РОВНО один день отдыха.
Если вы готовы к такому разводу...
Развод оформляют таким образом, что изначально вам предлагают вылет с утра, с прилетом до обеда, и вы расчитываете на этот день, но потом путем махинаций, делают несколько переносов вылета, в итоге вы прилитаете поздно ночью и теряете день отдыха.
аватар kokontsur
Очень довольньі отдьіхом! Заселились з детьми 10, 12 и 14 лет еще раньше 12:00. несмотря на недоразумение с туроператором, поскольку ми бронировали за день до поездки, нас поселили сначала в два отдельних номера, а на следующий. … Еще ▾ Очень довольньі отдьіхом! Заселились з детьми 10, 12 и 14 лет еще раньше 12:00. несмотря на недоразумение с туроператором, поскольку ми бронировали за день до поездки, нас поселили сначала в два отдельних номера, а на следующий.день в фемілі, как ми і бронировали. Из отеля прекрасний вид на гори, до моря близко, по тихой улочке, еда качественная. Большое спасибо Мустафа-бею и Нуриле за расположение к каждому гостю, особенно к детям! Рекомендую тем, у кого позитивное отношение к жизни!
аватар maymusova
Заселение в момент прибытия. Номера комфортны. Интернет недорогой. Повар готовит сам. Хороший отель для отдыха взрослых и подростков. … Еще ▾ Заселение в момент прибытия. Номера комфортны. Интернет недорогой. Повар готовит сам. Хороший отель для отдыха взрослых и подростков.

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 15 км от г. Кемер. 30 км от центра г. Алания. 40 км от аэропорта г. Алания.
Описание пляжа Пляж в 100 м.
  • песчано-галечный пляж

Терраса для загара.

Развлечения и спорт Библиотека.
  • прокат велосипедов
  • диско-клуб

Всего в отеле 24 номера: 18 стандартных и 6 сьютов.

• $
  • телефон $
Адрес Bahçecik Mahallesi Beldibi 1 / Kemer / Antalya / Turkiye
Телефоны: +90 242 824 87 12
Сайт: Tunc Zara Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж.
Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.