Tunc Zara Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в 100 метрах от песчаного пляжа на побережье Средиземного моря. Построен в 2004 году, последняя реновация проведена в 2018 году. Отель встречает туристов с традиционным турецким гостеприимством и радушием и обеспечивает хороший отдых и качественное обслуживание.Подробнее →
аватар Valentina783992
Тур купили за день до вылета. Рекомендовал турагент ссылаясь на хорошие отзывы. Зря поверили. Это отель 1 *. Территории вообще нет, номер на двоих маленький, помещение с душевой кабиной, унитазом и умывальником 1 квад. … Еще ▾ Тур купили за день до вылета. Рекомендовал турагент ссылаясь на хорошие отзывы. Зря поверили. Это отель 1 *. Территории вообще нет, номер на двоих маленький, помещение с душевой кабиной, унитазом и умывальником 1 квад. метр. Ресторан типа "все включено" в 0, 5 м от бассейна. Питание оценка 2. Завтрак: манка, огурцы, помидоры, сыр, резанные сосиски, хлеб, чай, кофе. Обед: суп, огурцы, помидоры, капуста, вареные овощи, не каждый день какой-то гарнир, 1 раз за 5 дней было 1/2 куриной котлеты, арбуз. Ужин: вареные овощи, 1 раз за 5 дней кусочек жареной курицы.
Фруктов нет, выпечки нет, рыбы нет.
Отель от моря в 5 минутах ходьбы по дороге не очень чистой, запахи из мусорных баков.
Не рекомендую данный отель.
аватар vrpdoc
Маленький семейный отель на 24 номера. По сути- большой 4 этажный дом с номерами, расположенный на участке около 15соток. На территории небольшой бассейн с лежаками, столы для приема пищи под навесом, тенисный стол, качели. … Еще ▾ Маленький семейный отель на 24 номера. По сути- большой 4 этажный дом с номерами, расположенный на участке около 15соток.

Территория отеля -чисто, убрано, бассейн дезинфицируеться.

НОМЕРА-был номер 121-на 4 этаже, с балконом, с красыивым видом на горы.В номере чисто, уборка ежедневная. Матрасы не убитые. Все работало без проблем-кондер холодил, вода гарячая постоянно, лампочки все светят, телевизор в наличии. Есть Wi-Fi в номере-1 у.е./сутки.Сейф на рецепшене-аренда сейфа-1 у.е. /сутки. На рецепшене -русскоязычная сотрудник Нурия-душевный человек, во всех возникающих вопросах стараеться помочь.

ПИТАНИЕ-трехразовое. на 95 процентов-вегетарианское.Кофе- аппарат, и чай-аппарат, а таже кулер(где можно себе набрать холодной воды в бутылку на пляж) доступны постоянно на протяжении всего дня.

Завтрак-помидоры, огурцы, брынза, творог, колбаса, вареные сосиски, манная каша.

Обед, ужин-разные вариации овощных салатов, тушеных овощей, суп-пюре, иногда котлеты-тюфтели, иногда маленькие кусочки куриного мяса тушеные с овощами. Сладкое-арбуз.Фанта, спрайт, кола. Алкоголя нет. Отдыхающие приносили вино, купленное в магазинах. Голодными однозначно не останетесь, но любителям мяса и алкоголя будет не комфортно.

ПЛЯЖ-до пляжа минут 5 неспешной ходьбы по улице, переходим дорогу-и пляж. Пляж-общественный. За отелем закреплен его небольшой участок. Лежаков в принципе хватало, но часть из них весьма уставшая. Места занимать лучше пораньше. Душ , кабины для переодевания, туалет-в наличии. есть пляж без лежаков-ничейный-налево-минут 10-15 ходьбы. Вход в море-галька и крупные камни, есть места для входа без камней.

Вода чистая, прозрачная теплая.

5 ночей, 6 дней обошлось 470 у.е. на двоих. За такие деньги-думаю неплохой вариант отдыха.
аватар Grinchuk_Tatjana_Vladimirovna
От этого отеля я ожидала большего, по отзывам он мне показался лучше, это касается, в целом, всего отеля. Территория очень скромная, от питания большего я и не ожидала, а вот на лучший сервис надеялась. … Еще ▾ От этого отеля я ожидала большего, по отзывам он мне показался лучше, это касается, в целом, всего отеля. Территория очень скромная, от питания большего я и не ожидала, а вот на лучший сервис надеялась. Хозяева прекрасные люди, видно, что они стараются, но все равно все как-то ну уж очень скромно в этом отеле. Номера не плохие, просто у нас сгорел кондиционер и мы от этого страдали немного, но в номере было чисто, все как на 3*. Вокруг магазины, как и везде, ничего особенного. Пляж, по сравнению с тем, каким он был 2 года назад (я там отдыхала в другом отеле) стал хуже.
аватар 1comp
Для тройки вполне хорошо. Приехали поздно вечером, заселились сразу. Номер на 4 этаже небольшой но чистый, мебель не обшарпаная, кондиционер холодит. Санузел тоже небольшой но все работает исправно, ничего не течет, вода не застаивается. … Еще ▾ Для тройки вполне хорошо. Приехали поздно вечером, заселились сразу. Номер на 4 этаже небольшой но чистый, мебель не обшарпаная, кондиционер холодит. Санузел тоже небольшой но все работает исправно, ничего не течет, вода не застаивается. Днем были перебои с холодной водой (не горячей!), может потому что 4 этаж.
Питание скромное но хватало, если учесть стоимость тура, то более чем. В основном вегетарианство. Раз за 7 дней на ужин была рыба на гриле, раз курица на гриле, раз тефтельки. Кто едет пожрать, тут не получится, тут диета.
К морю 5 минут пешком. По улочке из отеля на море есть турагентство Ginza Tour, заправляет адекватный парень Хусейн. Брали экскурсию на кораблике по бухтам 15$ на одного. Кораблик человек на 100, у нас было может меньше. На там большие прогулочные корабли такие все. Есть малые яхты но за другие деньги. Бухты красивые, но грязновато, каждый день туристов возят в одни и те же места... Там же можно взять машину напрокат свежую Рено Симбол дизель за 45$ в сутки без залога паспорта или кредитки (если пройдете фейс контроль).
аватар gurenko.denis
Заселили сразу, встречал хозяин, в начале первого ночи. Питание отличное как для 3х звезд, было мясо (курица) и рыба, кофе, чай в любой момент. Номера убирают каждый день, все чисто. … Еще ▾ Заселили сразу, встречал хозяин, в начале первого ночи. Питание отличное как для 3х звезд, было мясо (курица) и рыба, кофе, чай в любой момент. Номера убирают каждый день, все чисто. Все всегда улыбаются и приветливые. К пляжу не далеко, но стоит учесть что пляж с огромными камнями без специальных тапок в море не зайдешь, а так вода отличная теплая. Питание разнообразное, по утрам меняют то яйца вареные, то омлет, либо гренки, колбаски.Вообщем каждый день повар пытается удивить, супы каждый день новый, много капусты разных видов, с фруктов арбузы, манные сладости. В целом все очень хорошо. Рекомендую.
аватар Aida-embergenova
Осталась довольна отдыхом в данном отеле. Чистые номера, радушные хозяева, бассеин очищают ежедневно, еда без излишеств, готовят вкусно, арбузы подают каждый день. Отдельное спасибо хозяину отеля¬Мустафа бей и администратору Нуриле. … Еще ▾ Осталась довольна отдыхом в данном отеле. Чистые номера, радушные хозяева, бассеин очищают ежедневно, еда без излишеств, готовят вкусно, арбузы подают каждый день. Отдельное спасибо хозяину отеля¬Мустафа бей и администратору Нуриле. Очень радушный и доброжелательный персонал. Для трехзвездночного отеля ставлю твердую пятерку!
аватар bikbulatova77
Отдыхали в Турции троем. Приехали в отель 10.40.встретили очень радушно сам хозяин и помощница Нурия, заселили сразу даже не ждали не минутки.Номер нашего номера №121 находиться на 4 этаже. … Еще ▾ Отдыхали в Турции троем. Приехали в отель 10.40.встретили очень радушно сам хозяин и помощница Нурия, заселили сразу даже не ждали не минутки.Номер нашего номера №121 находиться на 4 этаже.Номер очень чистый, уютный, сан.техника работает , в номере имеется кондиционер, телевизор правда показывает только 2 российских канала.Очень красивый вид с балкона ГОРЫ!!!!и Зелень!!!
Как заселились сразу пошли на завтрак.Все очень вкусно свежие овощи, каши, сыры, Кофе, чай. на выбор.Всегда были накормлены не кто голодный не остался.Спасибо повару!!!
Море в 10 мин пешком.Море супер!!! Песчаный берег.Лежаков всем хватало.
Рядом имеется местный магазинчик можно приобрести все необходимое, Тур агенство мы приобретали несколько раз.очень понравилось.(все без обмана).Можно рядом с отелем приобрести свеже- выжатый сок на выбор.Очень вкусный 3 стаканчика 1 ДОЛЛ.По дороге на море очень вкусное мороженное.Вечером можно прогуляться все очень спокойно.!!!
Особую благодарность хотелось бы сказать хозяину Мустафе и Нурие
за их понимание, отзывчивость, за добрый прием в их уютном чистом отели.Спасибо!!!
аватар os2007
Отель вместе с оператором(в моем случае это GTO Travel, Киевский оператор, Печерск) используют схему развода, при которой отдыхающий теряет РОВНО один день отдыха. Если вы готовы к такому разводу. … Еще ▾ Отель вместе с оператором(в моем случае это GTO Travel, Киевский оператор, Печерск) используют схему развода, при которой отдыхающий теряет РОВНО один день отдыха.
Если вы готовы к такому разводу...
Развод оформляют таким образом, что изначально вам предлагают вылет с утра, с прилетом до обеда, и вы расчитываете на этот день, но потом путем махинаций, делают несколько переносов вылета, в итоге вы прилитаете поздно ночью и теряете день отдыха.
аватар kokontsur
Очень довольньі отдьіхом! Заселились з детьми 10, 12 и 14 лет еще раньше 12:00. несмотря на недоразумение с туроператором, поскольку ми бронировали за день до поездки, нас поселили сначала в два отдельних номера, а на следующий. … Еще ▾ Очень довольньі отдьіхом! Заселились з детьми 10, 12 и 14 лет еще раньше 12:00. несмотря на недоразумение с туроператором, поскольку ми бронировали за день до поездки, нас поселили сначала в два отдельних номера, а на следующий.день в фемілі, как ми і бронировали. Из отеля прекрасний вид на гори, до моря близко, по тихой улочке, еда качественная. Большое спасибо Мустафа-бею и Нуриле за расположение к каждому гостю, особенно к детям! Рекомендую тем, у кого позитивное отношение к жизни!
аватар maymusova
Заселение в момент прибытия.Номера комфортны.Интернет недорогой. Повар готовит сам. Хороший отель для отдыха взрослых и подростков. … Еще ▾ Заселение в момент прибытия.Номера комфортны.Интернет недорогой. Повар готовит сам. Хороший отель для отдыха взрослых и подростков.
Город и бухта Фаселис

Расположение 15 км от г. Кемер. 30 км от центра г. Алания. 40 км от аэропорта г. Алания.
Описание пляжа Пляж в 100 м.

Терраса для загара.

Развлечения и спорт Библиотека.
  • прокат велосипедов
  • диско-клуб

Всего в отеле 24 номера: 18 стандартных и 6 сьютов.

Адрес Bahçecik Mahallesi Beldibi 1 / Kemer / Antalya / Turkiye
Телефоны: +90 242 824 87 12