Сервис приветлевый и номера хорошие )

Написано: 25 августа 2017
Время поездки: 11 — 16 августа 2017
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Недавно прилетели из солнечной Турции и спешим поделится хорошими впечатлении о месте нашего отдыха - отеле Zara Hotel в городке Белдиби, недалеко от Кемера.

Отель очень хороший. Персонал приветлевый, говорит на русском. Как только трансфером от компании Fit Holidays нас привезли с аэропорта, сразу же переселили в номер 104, правда на первом этаже. Если честно нам там не очень понравилось, шумно, слышно каждый шаг. Поэтому попросились в другое место и нас без проблем переселили в номер 124 на 4-м этаже. Тут уже было просторнее. О номере: ремонт отличный, постель чистая, есть шкав, тумбочка, еще одна тумбочка с зеркалом, 3 стула, небольшой балкончик с вешалками, ванная, мыло, зеркало, кондиционер и телевизор. С балкона немного видно горы. Единственный минус - солнечная сторона, днем немного нагревалась комната, но кондиционер спасал. Сам номер светлый и очень уютный )

Территория отеля небольшая. Самое главное - бассейн с оочень крутой водой. Хлорки не было чутно совсем, вода постоянно циркулировала, температура хорошая, все очень чисто. Вечером бассейн подсвечивается синим цветом ! )

Прямо с отеля открывается шикарный вид на горы ) Они тут особенно красивые. Когда купались в бассейне под солнечную жару, наслаждались такими видами )

Спрятаться от жары можно в комнате на рессепшене. Там есть удобные кресла, диванчик, большой телевизор и wi-fi. За один день пользования мы платили 1$, правда он доступный только на первом этаже, это минус. Есть также здесь сейф, можно спрятать ценные вещи, стоит тоже 1$ за день, но очень выручает.

Еда в отеле готовится со вкусом и подбирается очень хорошо, Завтрак обычно был легким: несколько видов сыров, салат, огурцы, помидоры, колбаса, 2 сорта оливок, яйца, плюс еще хлеб, варенье к кофе. В обед давали на первое их национальное блюдо с острой приправой, на второе очень много разных видов салатов, макароны, вареная картошка либо картошка фри и куриные нагетсы, жаренная рыбка либо вкусные рыбные палочки. Мяса не было. На ужин давали похожее как и на обед. Главная особенность это арбуз, тут его подают всегда ) Еще есть разные напитки: кофе, чай, спрайт, фанта и т. п. бесплатно. Для некоторых номеров алкоголь был бесплатный, но мы брали несколько раз вино, по 1$ за бокал, очень вкусно и недорого )

Обслуживание очень понравилось, персонал распологает к себе. Всегда улыбались, подсказывали даже как правильно доехать к Кемеру и Антальи, рассказывали интересные истории и шли всегда на встречу. Спасибо им за это )

В целом нам все очень понравилось ! ))) Все, что нужно для хорошего отдыха есть, самое главное - очень комфортно и спокойно ) Загорали на солнышке и купались в бассейне, вкусно кушалии и пили капучино, а вечерами наслаждали звездами под бакалы красного вина )
Очень бы хотелось вернутся сюда во второй раз ))