Fun&Sun Family Miarosa Ghazal 5*– Отзывы

Отель находится в поселке Гёйнюк, в 6 км от города Кемер. Расстояние до центра города Анталии составляет 36 км. Открыт в 2000 году, последняя реставрация сделана в 2015 году. Отель подойдет для пляжного отдыха с семьей.Подробнее →
аватар shaina75
Отдыхали с дочкой в отеле 28 ночей. Впервые поехали в бюджетный отель. Приехали около 1 часа ночи, сразу заселили в номер. Номера в отеле старые, убирают плохо, пробовали оставить 1-2 евро - ситуация не менялась. … Еще ▾ Отдыхали с дочкой в отеле 28 ночей. Впервые поехали в бюджетный отель. Приехали около 1 часа ночи, сразу заселили в номер.
Номера в отеле старые, убирают плохо, пробовали оставить 1-2 евро - ситуация не менялась. Мини бар наполнен только водой, которую регулярно пополняли, ничего другого не было. Шампунь и гель для душа разливные, пополняли регулярно, но видимо с одной бутылки наливали - по цвету и запаху одинаковые. Рекомендую шампунь брать свою. Кондиционер в номере индивидуальный - это плюс. Вид с номера был на горы - безумно красивый вид.
WiFi в номере, на пляже плохой - для соцсетей сгодится, но если вы планируете еще и работать онлайн (как в моем случае) - то лучше купить местную симку с интернетом.
Питание. Шеф-повару респект. Для бюджетного отеля кормили хорошо, конечно не было морепродуктов и прочих деликатесов, как в отелях делюкс, красная рыба была раз в неделю, но я знала куда еду, поэтому и не ждала. Голодными точно не будете. Алкоголь только местного производства, хотя отель позиционирует как UAL. Импортный алкоголь за отдельную плату. Но бармен Эстра в пляжном баре, делает вкусные коктейли.
Территория компактная, зелени много, но все как-то не ухожено.
В отеле нет зоны релакс для взрослых - маленький бассейн при въезде на территорию я не считаю, там никого никогда не было, т. к. он расположен возле дороги с другой стороны отеля. Для детей есть свой бассейн в клубе и возле горок, но почему-то все дети плескались во взрослом бассейне - спокойно поплавать невозможно.
Лежаков хватает и на пляже и возле бассейна, но если хотите в хорошем месте с тенью - занимать нужно в 7 утра). Многие занимали и возле бассейна и на пляже и целый день никто не приходил - это свинский менталитет руссотуристо).
Пляж грязный, за месяц ни разу не видела, чтобы его убирали, только вечером шезлонги складывали. Заход в море крупные камни - нужна спец. обувь, купить ее можно за 10-20$ в местном магазине. Продавец с местного магазина очень навязчивый, каждый раз видя нас, спрашивал когда придем к нему за покупками, хотя магазин полупустой и покупать там особо нечего. Мы покупки делали в поселке, 20 мин пешком от отеля - там есть выбор.
Анимация в отеле ненавязчивая, никто не доставал конкурсами. Каждый день шоу, раз в неделю живая музыка, караоке и т. д. Ежедневно был трансфер в ночной клуб в Кемере.
Фотографы в отеле хорошие, фото делали действительно качественные - рекомендую! В некоторых люксовых отелях после фотосессии нечего выбирать, т. к. на телефон я делаю снимки лучше, но в этом отеле меня приятно удивили.
Контингент в отеле: много турков, поляки, немцы и много туристов с рассеи) Одна расcейская "яжемать" меняла памперс обосравшемуся чаду прямо за столиком в баре) вонь стояла ужасная) персонал делал вид, что не видит... Понимаю, что все для гостей, но не до такой же степени).
Море было теплое и в основном чистое, но были дни когда было очень много мусора (незнаю с чем это связано).
Итак, в принципе отель как бюджетная пятерка заслуживает твердою 7, но ставлю 1 за наличие туристов с рассеи) Весь цивилизованный мир отказывается от этих свиней - менеджменту отеля тоже нужно идти в ногу со временем.
В этот отель точно больше не вернусь.
аватар fox.bizarre
1. Это не как не 5*, максимум 4*. 2. Хороший вид на горы на территории зелено. 3. Если вы пойдете на пляж который типа вход галька то вход та булыжники ногу поранишь. 4. И если с пораненной ногой вы пойдете в медпункт отеля и попросите помазать йодом рану, то с вас попросят 10 Евро)) советую брать всю аптечку и даже больше. … Еще ▾ 1. Это не как не 5*, максимум 4*.
2. Хороший вид на горы на территории зелено.
вид с пляжа вход в море вид с номера
аватар kl52117
Отель не отвечает своей "5". В Турции были не один раз. Итак начнем по порядку: 1. Приехавши в отель, заселили в номер быстро. Но когда зашли в него разочаровались - номер маленький по площади, а для ребенка (7 лет) просто кресло, которое если разложить - то просто столбиком спать (это кресло не на одном фото нет). … Еще ▾ Отель не отвечает своей "5". В Турции были не один раз. Итак начнем по порядку:
1. Приехавши в отель, заселили в номер быстро. Но когда зашли в него разочаровались - номер маленький по площади, а для ребенка (7 лет) просто кресло, которое если разложить - то просто столбиком спать (это кресло не на одном фото нет). Светильники все сломаны. Полотенца с желтыми пятнами. Попросили поменять. Поменяли. Вид на развалины, внизу место для сбора работников (курилка одним словом) и еще трансформатор гудит всю ночь. Но взяли его, так как хотели чтоб ребенок спал нормально и с комфортом (было больше кресло по размерам). Заехали в номер в 16.00 - так нам и никто не предложил покушать. Ждали до 19.00, а до этого времени доедали печеньки, что были с собой.
2. Уборка. Убирались почти каждый день. Принадлежности (шампунь, гель) ставили не всегда. В баре только вода, и то которую тоже не всегда ставили. Менялось постельное белье за наши 7 дней только 1 раз. Пыль вообще не протиралась. Халаты не дают.
3. Главный ресторан. Огромнейшие очереди. Всего того изобилия блюд, что есть на фото в интернете - НЕТ... Если хотите побольше морепродуктов - это не сюда(((((( Приборы всегда лежат грязные, приходилось менять (было такое ощущение что они их просто вытирали). Снэк-бар: круглосуточно - это не правда. Он работал только с 12.00 до 16.00. Мороженое с 15.00 до 16.00, но если опоздаете на минут 5 - Вам никто ничего не выдаст. В лобби никаких кондитерских изделий и пироженых нет.
4. Анимации для детей, кроме мини дискотеки (минут 25) вообще нет. Бинго платное (но оно и в других тоже бывает платное). Разрисовать футболку платно. А детский клуб вообще закрыт. за 7 дней днем на бассейне прошел только один конкурс. Есть йога и танцы живота.
5. Аля Карта (рыбный). Это вообще отдельная история. Нужно записываться с утра на вечер. Были люди, что отдыхали 2 недели, и так не смогли попасть. Записывались 3 раза, так последний раз был со скандалом. Придя на 19.00, получили основное блюдо почти в 21.00. Но десерт был превосходный (за него отель получил 1 балл).
6. Много было групп детей, с разных стран. Такое ощущение что попали в детский лагерь. Плавцы были, которые занимали часть бассейна, который один основной). И футболисты. А водный поло, вообще убил наповал - ставили ворота напротив семей с маленькими детьми. Нет ограничения в бассейн между игроками и отдыхающими, а играли не зависимо от того что в нем много людей плавает. P. S. Если ВЫ хотите, чтоб эта игра была в Вашем отеле - разделите бассейн для игр и для плаванья. Или определите конкретное время игры в бассейн, чтоб другие в это время не купались рядом с игроками. Нашей девочке попал мяч в голову, так и никто из играков даже не попросил извинения.
7. Wi-Fi бесплатный, но ужасный. Только хорошо в номере.
8. Море, горе, деревья - просто превосходные.

Обидно, что такой отель не смог заявить о своей "5" и "UAI".

P. S. Писала отзыв о том что увидела и сравнивала все то что заявлено в описании об отели. Повторюсь еще раз, в Турции не первый раз и есть с чем сравнивать. Хочу, чтоб те люди которые выберут данный отель - чтоб внимательно знакомились со всеми его отзывами и заявленной концепцией. Будьте внимательны и не попадитесь как мы - но природа сгладила все те минусы (((((((((
аватар I.stesyuk
Отдыхали с детьми, 11 и 2.5 года. Отель уютный, территория скромная - обойти можно за 10 минут. На территории один большой бассейн, один малый с двумя водными горками и один в SPA - крытый, который работает в холодное время года. … Еще ▾ Отдыхали с детьми, 11 и 2.5 года. Отель уютный, территория скромная - обойти можно за 10 минут. На территории один большой бассейн, один малый с двумя водными горками и один в SPA - крытый, который работает в холодное время года.

В Турции отдыхаем 3ий раз, есть с чем сравнивать... питание однообразное, без изысков. . я бы даже сказала очень скромное - на завтрак сосиски и те через день, ни бекона как в других отелях, ни выбора колбас ( есть стандартно три вида разные по цвету одинаковые на вкус). Десерты вкусные, фрукты не очень- дыни и арбузы зеленые и пресные ( хотя мы отдыхали в сентябре! ). На ужин каждый день вносили какую-нибудь новинку ( креветки и мидии один день, один день тунец на гриле, один-кукуруза, один суши....) в остальном всё каждый день одинаковое.

Анимации в отеле просто нет! Ходят 2-3 вялых аниматора, за 10 дней только в столовой с ними сталкивались и пару раз видели как они одну песенку потанцевали у бассейна. Тукан клуб детский работает, девочки единственные аниматоры которые тут развлекают отдыхающих, правда только детей. . вечером устраивают детские подвижные дискотеки, днём занимаются с детьми по программе клуба. Мы не посещали так как младшему рано туда ( с 4 лет клуб) а старшему уже не интересно. Пляж свой- небольшой. Песок у моря, в море - камни. . покупали специальную обувь для захода в воду.

В номерах уютно, чисто. . убирают качественно, регулярно, но в разное время ( чаще попадало на обеденный сон детей, по-этому мы от уборки отказывались). Заезжали в 8 вечера уже, на ресепшене очень приятный и отзывчивый персонал! ! Парень на ресепшене сразу отправил нас ужинать, а когда после ужина мы вернулись, заселил нас в « семейный» номер. В номере двухъярусная кровать для детей, двуспальная для нас и раздвижное кресло. Вцелом могу сказать что парам без детей или молодым туристам тут будет очень скучно! После 10 вечера в отеле тишина. . все спят : )

Очень много злых комаров! Жили на первом этаже ( привезли с собой фумигатор, тот не справлялся, дети искусаны); для семей с детьми, дедушек и бабушек - вполне такой хороший санаторий у моря) красивый вид на горы, хороший WiFi почти на всей территории. Лежаки у бассейна почти всегда свободны, так как родители с детьми в основном на пляже у моря. Минибар наполнен только при въезде, в дальнейшем воду брали сами, благо что по территории она в холодильниках в маленьких бутылках и в свободном доступе.
Пляж Пляж Пристань Baby room при детском клубе Игровая площадка при детском клубе, с детским бассейном Бассейн Бассейн Вид с балкона ( 1 этаж )
аватар bymajnik
Были с 25.05. по 01.06. Для семей с детьми отель прекрасный. Скучно точно не будет. Еды огромное количество. Не слушайте нытиков, едьте смело и наслаждайтесь. Нам очень понравилось. … Еще ▾ Были с 25.05. по 01.06. Для семей с детьми отель прекрасный. Скучно точно не будет. Еды огромное количество. Не слушайте нытиков, едьте смело и наслаждайтесь. Нам очень понравилось
аватар tatanaranuk
Были с 18.05 по 25.05. Искали отель для семейного отдыха с ребенком. Поиск отеля занял много времени, перечитали разные отзывы... В итоге, выбрали этот отель. Что тут сказать, хороший отель! Номера чистые, еды полно, персонал вежливый. … Еще ▾ Были с 18.05 по 25.05. Искали отель для семейного отдыха с ребенком. Поиск отеля занял много времени, перечитали разные отзывы... В итоге, выбрали этот отель. Что тут сказать, хороший отель! Номера чистые, еды полно, персонал вежливый. Особых минусов не заметили, мы всем довольны.
аватар annabutova87
Я не понимаю тех, кто так в умилении от отеля. Приехали с ребёнком. Заселили сразу после 10 часов утра. Мини бар будет полон только в первый день прибывания. Остальные дни приходилось воду носить самостоятельно. … Еще ▾ Я не понимаю тех, кто так в умилении от отеля. Приехали с ребёнком. Заселили сразу после 10 часов утра. Мини бар будет полон только в первый день прибывания. Остальные дни приходилось воду носить самостоятельно. В номере чайник , две чашки, набор чая, сахар. Чайных ложек нет. В ванной двери как после потопа. Потрескались и их просто краской закрасили. Все обновления номеров было только заделать силиконом трещины в ванной, раковине, и шпаклевкой прошлись по плитке. Зеркало которое было решили не вешать и дырки от зеркала просто заделали шпаклёвкой. Мыло для рук и шампунь это одна жидкость. Ушные палочки, шапочка , бальзам для волос дожили только два раза. Зубной пасты , щетки нет. Есть тапочки, халатов нет. Простыни были не вовсе чистые . Скорее пятна просто не отстирываются. Если вы ожидаете на кроватях фигурки животных , сердце и цвето то можете не ждать этого. Уборка за все пребывание плохая. Или плохо пылисосом работали или вовсе ним не пользовались. Не понятный график уборки. В одни дни до 12 а в другие в 14 ( когда ребёнок спит) Еда: борщ-суп отдушина для украинцев : ) но мяса нет в борще . Не приятно такое отношение к национальной украинской кухне. За время пребывания подавали раков , крабов. Подавали их уже прохладными . Я не понимаю как можно есть раков холодными. Если раков почистили то с крабами были проблемы. Прибором для крабов нет. Подавали фаршированные мидии рисом тоже холодными. Вечер суши также опечален был. Суши готовить не умеют в этом отеле. Также был ужасно вонючий суп с требухой! Так воняет еда для собаки с внутренними органами ( желудок , губы, пищевод) еда основная однообразная . Пюре скорее всего пакетированое. Детское питание скудное . Десерты однообразны. Кушали только турецкие десерты . Вообщем все очень пресно. Территория отеля маленькая . Ходить надоедает пляж - бассейн. Зеленые насаждения старые , засохшие. Все эти требует обновления . Не все пострижены кустарники. Стена в канал не полностью огорожена и это небезопасно для детей. Сцена хорошая , но все стулья на шоу программу стоят в один уровень и на втором ряду Ато и дальше ничего не видно. Были в итальянском алякарт. Плохое тирамису , салат съедобный цезарь. Пляж : на пляже вдосталь шезлонгов. Возле берега чистоты нет. Также была на воде некая желтая пленка. Вообщем если вы ответственно относитесь к деньгам за отдых - этот отель не стоит тех денег. Если вы молодожёны- не ваш это отель. Единственное, что понравилось это шоу программы: цирк, шоу с фокусами, танцы. 5 звёзд этот отель тянет. 4 звёзд и это с большой натяжкой.
аватар portman_natali
Отель выбирали долго, несколько месяцев перечитывали все отзывы и ни разу не пожалели. Знаете, как бывает, ждёшь лучшее, а получаешь - идеальное)) Приехали в 8 утра, оставили вещи на ресепшен, одели браслеты и ушли завтракать. … Еще ▾ Отель выбирали долго, несколько месяцев перечитывали все отзывы и ни разу не пожалели. Знаете, как бывает, ждёшь лучшее, а получаешь - идеальное)) Приехали в 8 утра, оставили вещи на ресепшен, одели браслеты и ушли завтракать. Заселили ближе к 12 часам. Номер отличный, все работает, уборка качественная. Питание хорошее - мясо, рыба, овощи, фрукты. Ну а море и природа в Кемере выше всяких похвал. Мы до сих пор здесь отдыхаем, уезжать никак не хочется( Всем рекомендуем!
аватар asssy
Самый большой минус - это то, что у отеля самое грязное море, которое я когда либо видела. Уже третий день не можем купаться, вся поверхность покрыта мусором, это и прокладки, и окурки, и недоеденные арбузы, и бутылки со стаканчиками, и чего только не придумаешь, даже тампоны с презервативами. … Еще ▾ Самый большой минус - это то, что у отеля самое грязное море, которое я когда либо видела. Уже третий день не можем купаться, вся поверхность покрыта мусором, это и прокладки, и окурки, и недоеденные арбузы, и бутылки со стаканчиками, и чего только не придумаешь, даже тампоны с презервативами. Один день возле берега работник отеля самое крупное пособирал сверху, но, когда ребенку начало уже попадатт в рот и запутываться в волосы такие вещи как тампоны, порванные пакеты, терпению пришел предел.
Плюс существенным недостатком является то, что испорченные продукты не выкидываются, а подаются на следующий день или в таком же виде, или перерабатываются, например, испорченное мясо и помидоры идут на приготовление таких лепёшек с мясом и овощами внутри.
В итоге по отелю куча детей с отравлением, по приезду сразу это бросилось в глаза. Мальчика еле довели до лифта, он блевал всю дорогу от ресторана. Мы так берегись, думали, это инфекция по отелю, поэтому детей поят сиропами от температуры и они рвут, мы усиленно дезинфицировали руки, не ходили ввдетский клуб и бассейн, чтобы не заразиться, но ребенок все равно страшно отравился, с высоченный температурой и рвотой слег на несколько дней. Решила доесть за ребенком кусок паровой рыбы с детского меню, а он был просто тухлый. Поэтому всегда пробуйте, перед тем, как дать ребенку.
аватар KazaryanChP
Добрый день. Отдыхали с мужем в данном отеле. Отзывы читали разные, в том числе и очень плохие. Спешу рассказать Вам правду . Встретили нас очень доброжелательно, номер дали отличный и хорошо убранный, еда была разнообразна и в огромных количествах. … Еще ▾ Добрый день. Отдыхали с мужем в данном отеле. Отзывы читали разные, в том числе и очень плохие. Спешу рассказать Вам правду . Встретили нас очень доброжелательно, номер дали отличный и хорошо убранный, еда была разнообразна и в огромных количествах. Каждое утро мы делали натуральный сок. Недостатка в пище и питье никто не испытывал. Отдельное спасибо всему обслуживающему персоналу. Все вежливые, приветливые и готовы в любую минуту придти на помощь. Номер убирали регулярно, интернет ловил везде. Хорошая анимация, вкусная и разнообразная еда, великолепный персонал, чистое море , хорошее месторасположение, чистая , ухоженная территория-что ещё надо для отдыха ? Отдельное огромное спасибо супервайзеру Салиму, который вошёл в наше положение и помог нам, когда мы уезжали. Мы уже выписались из отеля, было 12 часов ночи, в лобби баре ещё не было еды. Мы обратились к Салиму и он, как волшебник в пару минут организовал нам еду в дорогу. Ещё раз огромное спасибо руководству и всему персоналу. Обязательно вернёмся и посоветуем друзьям посетить Ваш великолепный отель. Спасибо за незабываемый отдых. Мы в Турции не первый раз, но данный отель мы будем вспоминать с теплотой в сердце. Мы вернёмся Газал-обязательно вернёмся.

аватар olya11061988
Кто отдыхал этим летом тут ?Как сервис? Как море И пляж? И были ли случаи коксаки вируса ??
аватар menderes
‹ Отель Fun&Sun Family Miarosa Ghazal 5*
Город и бухта Фаселис

Расположение Аэропорт Анталии находится в 46 км от отеля.
Описание пляжа Частный песчано-галечный пляж с бетонной платформой.
  • 1-я линия

К услугам гостей открытая терраса. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. На территории есть магазины.

В многочисленных ресторанах и барах отеля с обслуживанием по системе «все включено» сервируют блюда турецкой и интернациональной кухни. Гости могут посетить главный ресторан, где накрывают «шведский стол», 2 ресторана с обслуживанием по меню и разнообразные бары, в том числе круглосуточный снэк-бар.

• конференц-зал/банкетный зал
  • парикмахерская/ салон красоты
Для детей Детский буфет.
Развлечения и спорт 3 водные горки. Джакузи платно (с морской водой), стрельба из лука бесплатно, массаж платно, освещение теннисного корта платно, сауна бесплатно, теннисный корт бесплатно (3 корта с жестким покрытием), дартс бесплатно, мини-футбол бесплатно, бочче бесплатно, аквааэробика бесплатно, дискотека бесплатно, моторные водные виды спорта платно, прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, безмоторные водные виды спорта бесплатно, турецкая баня (хаммам) бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • серфинг

Адрес Göynük Mah. Ahu Ünal Aysal Cad. No :43 07980 Kemer / ANTALYA
Телефоны: (+90) 242 815 1818
Е-мейл: [email protected]
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами серфинга. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.