неплохо для бюджетного отеля, но много туристов с рассеи

Написано: 2 августа 2022
Время поездки: 15 июня — 13 июля 2022
1.0
Отдыхали с дочкой в отеле 28 ночей. Впервые поехали в бюджетный отель. Приехали около 1 часа ночи, сразу заселили в номер.
Номера в отеле старые, убирают плохо, пробовали оставить 1-2 евро - ситуация не менялась. Мини бар наполнен только водой, которую регулярно пополняли, ничего другого не было. Шампунь и гель для душа разливные, пополняли регулярно, но видимо с одной бутылки наливали - по цвету и запаху одинаковые. Рекомендую шампунь брать свою. Кондиционер в номере индивидуальный - это плюс. Вид с номера был на горы - безумно красивый вид.
WiFi в номере, на пляже плохой - для соцсетей сгодится, но если вы планируете еще и работать онлайн (как в моем случае) - то лучше купить местную симку с интернетом.

Питание. Шеф-повару респект. Для бюджетного отеля кормили хорошо, конечно не было морепродуктов и прочих деликатесов, как в отелях делюкс, красная рыба была раз в неделю, но я знала куда еду, поэтому и не ждала. Голодными точно не будете. Алкоголь только местного производства, хотя отель позиционирует как UAL. Импортный алкоголь за отдельную плату. Но бармен Эстра в пляжном баре, делает вкусные коктейли.
Территория компактная, зелени много, но все как-то не ухожено.
В отеле нет зоны релакс для взрослых - маленький бассейн при въезде на территорию я не считаю, там никого никогда не было, т. к. он расположен возле дороги с другой стороны отеля. Для детей есть свой бассейн в клубе и возле горок, но почему-то все дети плескались во взрослом бассейне - спокойно поплавать невозможно.
Лежаков хватает и на пляже и возле бассейна, но если хотите в хорошем месте с тенью - занимать нужно в 7 утра). Многие занимали и возле бассейна и на пляже и целый день никто не приходил - это свинский менталитет руссотуристо).
Пляж грязный, за месяц ни разу не видела, чтобы его убирали, только вечером шезлонги складывали. Заход в море крупные камни - нужна спец. обувь, купить ее можно за 10-20$ в местном магазине. Продавец с местного магазина очень навязчивый, каждый раз видя нас, спрашивал когда придем к нему за покупками, хотя магазин полупустой и покупать там особо нечего. Мы покупки делали в поселке, 20 мин пешком от отеля - там есть выбор.
Анимация в отеле ненавязчивая, никто не доставал конкурсами. Каждый день шоу, раз в неделю живая музыка, караоке и т. д. Ежедневно был трансфер в ночной клуб в Кемере.
Фотографы в отеле хорошие, фото делали действительно качественные - рекомендую! В некоторых люксовых отелях после фотосессии нечего выбирать, т. к. на телефон я делаю снимки лучше, но в этом отеле меня приятно удивили.
Контингент в отеле: много турков, поляки, немцы и много туристов с рассеи) Одна расcейская "яжемать" меняла памперс обосравшемуся чаду прямо за столиком в баре) вонь стояла ужасная) персонал делал вид, что не видит... Понимаю, что все для гостей, но не до такой же степени).
Море было теплое и в основном чистое, но были дни когда было очень много мусора (незнаю с чем это связано).

Итак, в принципе отель как бюджетная пятерка заслуживает твердою 7, но ставлю 1 за наличие туристов с рассеи) Весь цивилизованный мир отказывается от этих свиней - менеджменту отеля тоже нужно идти в ногу со временем.
В этот отель точно больше не вернусь.