Неплохой семейный отель

Написано: 13 сентября 2019
Время поездки: 7 — 15 сентября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали с детьми, 11 и 2.5 года. Отель уютный, территория скромная - обойти можно за 10 минут. На территории один большой бассейн, один малый с двумя водными горками и один в SPA - крытый, который работает в холодное время года.

В Турции отдыхаем 3ий раз, есть с чем сравнивать... питание однообразное, без изысков. . я бы даже сказала очень скромное - на завтрак сосиски и те через день, ни бекона как в других отелях, ни выбора колбас ( есть стандартно три вида разные по цвету одинаковые на вкус). Десерты вкусные, фрукты не очень- дыни и арбузы зеленые и пресные ( хотя мы отдыхали в сентябре! ). На ужин каждый день вносили какую-нибудь новинку ( креветки и мидии один день, один день тунец на гриле, один-кукуруза, один суши....) в остальном всё каждый день одинаковое.

Анимации в отеле просто нет! Ходят 2-3 вялых аниматора, за 10 дней только в столовой с ними сталкивались и пару раз видели как они одну песенку потанцевали у бассейна. Тукан клуб детский работает, девочки единственные аниматоры которые тут развлекают отдыхающих, правда только детей. . вечером устраивают детские подвижные дискотеки, днём занимаются с детьми по программе клуба. Мы не посещали так как младшему рано туда ( с 4 лет клуб) а старшему уже не интересно. Пляж свой- небольшой. Песок у моря, в море - камни. . покупали специальную обувь для захода в воду.

В номерах уютно, чисто. . убирают качественно, регулярно, но в разное время ( чаще попадало на обеденный сон детей, по-этому мы от уборки отказывались). Заезжали в 8 вечера уже, на ресепшене очень приятный и отзывчивый персонал! ! Парень на ресепшене сразу отправил нас ужинать, а когда после ужина мы вернулись, заселил нас в « семейный» номер. В номере двухъярусная кровать для детей, двуспальная для нас и раздвижное кресло. Вцелом могу сказать что парам без детей или молодым туристам тут будет очень скучно! После 10 вечера в отеле тишина. . все спят : )

Очень много злых комаров! Жили на первом этаже ( привезли с собой фумигатор, тот не справлялся, дети искусаны); для семей с детьми, дедушек и бабушек - вполне такой хороший санаторий у моря) красивый вид на горы, хороший WiFi почти на всей территории. Лежаки у бассейна почти всегда свободны, так как родители с детьми в основном на пляже у моря. Минибар наполнен только при въезде, в дальнейшем воду брали сами, благо что по территории она в холодильниках в маленьких бутылках и в свободном доступе.