отличный отель

Написано: 14 сентября 2018
Время поездки: 1 — 8 сентября 2018
Добрый день. Отдыхали с мужем в данном отеле. Отзывы читали разные, в том числе и очень плохие. Спешу рассказать Вам правду . Встретили нас очень доброжелательно, номер дали отличный и хорошо убранный, еда была разнообразна и в огромных количествах. Каждое утро мы делали натуральный сок. Недостатка в пище и питье никто не испытывал. Отдельное спасибо всему обслуживающему персоналу. Все вежливые, приветливые и готовы в любую минуту придти на помощь. Номер убирали регулярно, интернет ловил везде. Хорошая анимация, вкусная и разнообразная еда, великолепный персонал, чистое море , хорошее месторасположение, чистая , ухоженная территория-что ещё надо для отдыха ? Отдельное огромное спасибо супервайзеру Салиму, который вошёл в наше положение и помог нам, когда мы уезжали. Мы уже выписались из отеля, было 12 часов ночи, в лобби баре ещё не было еды. Мы обратились к Салиму и он, как волшебник в пару минут организовал нам еду в дорогу. Ещё раз огромное спасибо руководству и всему персоналу. Обязательно вернёмся и посоветуем друзьям посетить Ваш великолепный отель. Спасибо за незабываемый отдых. Мы в Турции не первый раз, но данный отель мы будем вспоминать с теплотой в сердце. Мы вернёмся Газал-обязательно вернёмся.