Очень грязное море, все отравились

Написано: 6 сентября 2018
Время поездки: 2 — 15 сентября 2018
2.0
Самый большой минус - это то, что у отеля самое грязное море, которое я когда либо видела. Уже третий день не можем купаться, вся поверхность покрыта мусором, это и прокладки, и окурки, и недоеденные арбузы, и бутылки со стаканчиками, и чего только не придумаешь, даже тампоны с презервативами. Один день возле берега работник отеля самое крупное пособирал сверху, но, когда ребенку начало уже попадатт в рот и запутываться в волосы такие вещи как тампоны, порванные пакеты, терпению пришел предел.
Плюс существенным недостатком является то, что испорченные продукты не выкидываются, а подаются на следующий день или в таком же виде, или перерабатываются, например, испорченное мясо и помидоры идут на приготовление таких лепёшек с мясом и овощами внутри.
В итоге по отелю куча детей с отравлением, по приезду сразу это бросилось в глаза. Мальчика еле довели до лифта, он блевал всю дорогу от ресторана. Мы так берегись, думали, это инфекция по отелю, поэтому детей поят сиропами от температуры и они рвут, мы усиленно дезинфицировали руки, не ходили ввдетский клуб и бассейн, чтобы не заразиться, но ребенок все равно страшно отравился, с высоченный температурой и рвотой слег на несколько дней. Решила доесть за ребенком кусок паровой рыбы с детского меню, а он был просто тухлый. Поэтому всегда пробуйте, перед тем, как дать ребенку.