Вопрос oб отеле Ma Biche Kemer by Werde Hotels 5*

Вопрос по теме «Шоппинг»
Собираемся в конце мая поехать в Гейнюк, Кемер. Подскажите, куда можно сходить в самом поселке Гейнюк (ресторанчики, магазинчики). И когда там рыночный день?
4 подписчика  • спросил 2018-05-176 лет назад
аватар Uman2010
1. Каньон – красота невероятная + сам каньон не долог, потому и дети его могут пройти. Вход 8 лир (2 у.е.). От Eldar мы с женой ходили пешком до входа где-то 1,5 часа быстрой походки (мы бегуни и ходуни:) Ваш отель дальше, поэтому наверное где-то +30 мин. Можно в такси. Цены не знаю. В каньоне через метров 500 стоять лавочки+ мусорники+ есть дни набрать питьевую воду. В конце каньона есть еще классная забава – акварафтинг. Через ущелья где плывешь, где идет, перелезаешь через камни. Затем поднимаешься по веревочной лестнице несколько ступеней и виден хороший водопад. За одного мужчину 12 у.е. Все снаряжения дают на месте. Занимает около часа. 2. Магазины с фиксированными ценами BIM и Migros. От Вашей готлей идем в ТрансАтлантик, потом поворачиваем налево и в конец к трассе, Там начинается самое поселение (башни с флагами) и влево метров 100. Оплата лиры или карточка – брали там на подарки сладости кофе. 3. Ресторане не посещали – хватало еды в отеле. Удачи!
аватар Olgaolga153
Дополню. Рыночный день в Гёйнюке по пятницам.
Отвечу на другие вопросы о Ma Biche Kemer by Werde Hotels 5*