Отель на твердую 1*

Написано: 25 августа 2018
Время поездки: 7 — 14 августа 2018
3.0
Отдыхали вдвоем в середине августа 2018. Читали отзывы об отеле Trua Hotel Beldibi и, поскольку неприхотливы и ехали за "морем и горами", решили выбрать этот супер-бюджетный вариант. В аэропорту остались без багажа, руководство отеле нисколько не прониклось проблемой, не дали даже позвонить со стационарного телефона (сказали, что звонок стоит 1доллар/минута). Сам отель очень грязный, на его маленькой территории набросаны поломанные стулья, допотопные детские игрушки, будка охраны (если это была она) заброшена. Ресепшен представлен сторожкой, там предлагают воспользоваться деревянным (! ) сейфом за 2 доллара в сутки. Мужчина, который дежурит днем на ресепшене, не говорит по-русски, общались на ломанном английском: очень импульсивный и хамовитый товарищ. Правда, в ночь дежурит вполне адекватный человек. В номерах подмели только в день нашего приезда, больше не заходили. В номере стандарт (не знаю, есть ли другие) старая-старая мебель, на стене над кроватью - плесень, линолеум ободран, у двери - пыльная скамейка, холодильник заслуживает отдельных комментариев (см. фото). Телевизор - показывали вначале 3 русских канала, к концу отдыха - 1. Временами не было горячей воды. Общаясь с постояльцами других отелей тех же зарекомендованных 3*, сделали вывод, что все-таки он на слабые 2*. Если едете с тем, чтобы в номере только ночевать, такой вариант подойдет.
Питание: из каш только булгур и рисовая, последняя по утрам недоваренная. Нам за 7 дней несколько раз давали мясо в виде тушеной курицы в каких-то зеленых листьях (шпинат? ), 1 раз давали по жареной куриной голени, были нагетсы, баранина в виде "пальчиков" (не ела последние, не могу судить), супы были ничего (кроме грибного), овощи в салатах с майонезом (жара +38С, кстати) - говорили, что вчерашне-позавчерашние, макароны бывали (и прокисшие тоже), из фруктов исключительно арбуз. , на сладкое - наподобие размоченного в сахарном сиропе печенья "десерты". Кофе-чай из крошечной машины, соки из холодильников. Будьте внимательны, посуда не всегда чистая. Мальчики-официанты не говорят и не понимают русский. В общем, по питанию будьте готовы к тому, что еда, несъеденная сегодня, будет вам предложена завтра и послезавтра.
Наши впечатления - больше в него однозначно не поедем, бюджетно можно найти значительно лучше, как оказалось.