Ужасный отель

Написано: 20 августа 2018
Время поездки: 4 — 12 августа 2018
Когда нас подвезли к отелю, я хотела обратно сесть в автобус и не выходить из него. Жуткая вонь поразила мой нос. Взору предстали контейнеры с мусором, помои вытекали из днища. Честное слово, у меня чуть вся еда ранее съеденная не вышла. Жуткая, жуткая вонища. Прошли на территорию, встретили, на заселение попали к обеду. ( это нам повезло) другие вообще жили в соседнем отеле, я так понимаю хозяин открывает тур не подсчитав места в отеле, отель не большой. Пришли на завтрак, яйца тухлые, да вообще питание скудное, есть нечего вообще. Никакого мяса, рыбы нам не давали на протяжение всего отдыха. Заместитель управляющего постоянно посматривает в тарелку. Напитков более стакана в руки не дадут. На одну женщину он накричал, что она уже несколько раз за напитком подходит. Это жесть. На раздаче стоят, и каждому по ложечке дают. Не более. Все. Не наешься, вообще не на завтрак не на обед, не на ужин. Бар открывается в 10.30 утра. И работает бесплатно до 9. Не более. Все можно идти ложиться спать, если не хотите никуда идти. Это не al это fb, по факту. Из алкоголя только вино. И то ты спрашиваешь напиток как будто выпрашиваешь, хотя ты за это проплатил. В еде пару раз попадались волосы. Вообщем мы не ели там толком. , не возможно. По номеру, полы моют каждый день, раз в три дня меняют постельное белье. Уборщицы это единственный плюс отеля, как по мне. Мебель старая, ну мы не выпендриваемся никогда, номер нормальный, ремонт был сделан, по крайней мере канализацией не несло. Детская площадка это жесть, все сломанное, не для игр. По территории кошки ходят, на вид пару штук не здоровых, лежат где хотят. Кошачий отель. Бассейн в 6.30 закрывается, не разу его не мыли, просто порошочек высыпают в него и все. А детский бассейн вовсе никак не обрабатывается. Знаете как говорят: я думала это дно, но снизу постучали. Мы не первый раз в 3-ке, есть с чем сравнить. Но такого адового ада мы не встречали. Туроператор нам посоветовал, сказал что в отеле ремонт был небольшой и хозяин новый, что возможно стало лучше. Единственное что желаю хозяину отеля это- набраться мозгов и отрегулировать работу. И выйти на уровень 3* а не последний привал.