Trua Hotel

Написано: 7 августа 2018
Время поездки: 17 — 26 июля 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 6.0
Чистота: 7.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 7.0
Отдыхали с 17.07-26.07 в "trua hotel", ехали в неизвестнось, так как отзывов по данной гостиннице всего один. Было указано, что гостинница новая, только после ремонта. Теперь по пунктам?? ? ?

Гостинница.
Гостинница состоит из двух корпусов, в корпус куда заселили нас, ремонт не обнаружен. Сразу столкнулись с проблемой забитого умывальника, отсутствием холодильника, еле дующим кондиционером. Спустя сутки добились переселения в другой номер (с холодильником, работающим кондиционером), проблемы впредь не возникали. Мебель старая, но держится) телевизор с двумя российскими каналами, живность в номерах отсутствует. Были в сезон цикад, гудели 25часов в сутки, пeрвоe врeмя напрягало уши, после не обращали внимания. Отель для русскоговорящих туристов (кто ж знал) и позиционируют себя как молодежный, насчитано было пары три, остальные люди приехавшие побухать около бассейна. С отеля красивый вид на горы, до моря мин 5 пeшком.

Питаниe.

Завтрак , обед, ужин— сказать что умереть с голоду—нет, голодными не останетесь, но надоест однообразие быстро. В основном овощи в разных вариациях, рис, лапша, еще реже суп, курица, рыба —праздник редкий. Со сладким большие проблемы, догонялись варенькой. Фруктов мало, арбуз частый гость, но не вкусный. Недалеко супермаркет, выбор обалденный, цены смешные. Рядом с отелем магазинчики, рынок— чуть дороже. С алкоголя в отеле предложено только вино (порошковое). Соки, кола, чай, кофе —ничего необычного. При полном заселении иногда не хватало посадочных мест в кафе.
Рядом с отелем масса кафешек, порции убойные, вкусно и не дорого.

Экскурсии.
Нас вел "fit holidays", с аэропорта встретили, довезли, назначили день и время встречи с гидом. Рахим звали нашего гида. Неприятный, неприветливый, опаздывает, толком объяснить ничего не может, особой заинтересованности к туристам нет, поэтому купили экскурсию рядом с гостинницей в два раза дешевле. Экскурсии от гида 75-120$, таже программа, теже экскурсии с улицы 35-80$. Ездили сами в Кемер, Анталию, гуляли где хотели, пользовались маршрутками, автобусами (1-2$), с комфортом и без долгого ожидания.

Развлечения в отеле.
Музыка есть, но все хиты 90-х, редко что—то современное, место для танцулек есть, но кто хотел, тот ходил. WiFi есть около бассейна, редко дотягивал до номера. Часто отключают вечером свет на час!

Персонал.
Единственное, что спасало, шустрый персонал, реально стараются помочь, развеселить. Горничная — железная женщина, все быстро и с толком. Уборка каждый день, полотенца меняли ежедневно, для бассейна полотенеца отсутствуют, берите свои.

Пляж.
От отеля есть зона на пляже, отличить можно по матрасам зеленого цвета, хотя проблем с местами отсутствуют. Пляж галечный, сразу покупайте обувку для моря, с этим тоже проблем нет, рядом с отелем рынок (шлепки 2$). Для любителей красивых видов и более приятного входа в море, найден Дикий Пляж, от отеля минут 8-10 пeшком (идти можно через соседнюю гостинницу), идти обязатeльно, красота нeописуeмая.


Можно ехать, если не собираетесь все время находиться в отеле. Море, пляж, горы все в ваших руках, а от этого и ваше настроение и впечатления. Если у кого будут вопросы, подскажу. Приятного и комфортного отдыха?? ? ?