Amara Comfort Kemer 5*– Отзывы

№184 в рейтинге отелей Кемера
Отель был gостроен в 1996 году, последняя реновация прошла в 2019 году, реновация номеров – 2018 г. Cостоит из одного 10-этажного здания Main Building и 12-ти вилл (2 и 3 этажа). Красивая большая зеленая территория, приветливый персонал. Просторный пляж. Подходит для молодежного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар Nelya62
 •  ездил(а) 6 месяцев назад
Отдыхаем с 12.09. -26.09. 2023 в отеле ни разу не было баранины и морепродуктов, нет мороженого в заводской упаковке, нет мороженого согласно концепции отеля как "шаурма" его срезают ножом (хотя в обзоре за 2023 год его показывали). … Еще ▾ Отдыхаем с 12.09. -26.09. 2023 в отеле ни разу не было баранины и морепродуктов, нет мороженого в заводской упаковке, нет мороженого согласно концепции отеля как "шаурма" его срезают ножом (хотя в обзоре за 2023 год его показывали). Проблема с игристым вином (шампанским) даже в центральном лобе его нет. Уборка плохая особенно в бунгало. Отдыхом мы не довольны, отель не достоин 5-ти звезд, он не дотягивает даже и до 3-х. Анимация ни какая, детских аниматоров которые занимаются с детьми вообще нет, детских площадок для детей как токовых нету. Мы очень не довольны и разочарованы. Пошли на ресепшен с претензиями на счёт мороженого, ответили, что они с 21.09 мороженое убирают, хотя его и до этого числа не было. В снек баре была картошка которую делали в фольге, она была дня 4 числа до 16, сейчас ее тоже нет, все сокращается, но цены на отдых не снижаются. Так что отель экономит на нас, деньги берут в полном объеме, а сервис не предоставляют.
аватар Stiv_Shapo
 •  ездил(а) 1 год назад
Самый грязный отель, в котором был плесень по всей ваной комнате, уборка на двоечку пока не скинешь простынь на пол их и не собираются менять, матрасы старые спать ужасно … Еще ▾ Самый грязный отель, в котором был плесень по всей ваной комнате, уборка на двоечку пока не скинешь простынь на пол их и не собираются менять, матрасы старые спать ужасно не комфортно, место на ужин надо занимать заранее, пляж весь в окурках и мусоре, еда : ужин спасал гриль, рыба и индейка!
завтраки скудные как и обеды! мини бар не пополняют он есть только в первоначальном виде! Это заведение для очень не прихотливого туриста! заявленой реновации в 2019 году не увидели! Оценка негативная!!!!
аватар dedova07
Поделюсь своим самым ужасным «отдыхом» за всю мою жизнь! Мы с сыном отдыхали в отеле FUN&SUN FAMILY Comfort Beach 5*Kemer с 16 по 28 июля 2022г. Номер был заказан семейный, двухкомнатный, с двумя санузлами, с балконом. … Еще ▾ Поделюсь своим самым ужасным «отдыхом» за всю мою жизнь!
Номер был заказан семейный, двухкомнатный, с двумя санузлами, с балконом. Поселили нас на 1 этаже. В принципе, удобно, рядом ресепшн, основной ресторан, лобби-бар, спа-центр, удобный выход к морю и бассейнам. При заселении в номере был грязный пол, засоренные раковины в обоих санузлах. Все исправили на следующий день. Клининг в дальнейшем работал хорошо, я всегда благодарила их $ за выполненную работу. Но, видимо перед заселением номера не инспектируют. В то, что в номерах в 2018 году проводился ремонт – слабо верится (старенькая сантехника, отваливающиеся откосы у дверей, местами обшарпанная мебель и грязные шторы).
Еда в основном ресторане однотипная, вроде ее много, а взять ничего не хочется, нас спасали супы, индейка и фрукты. Приборы мы всегда протирали влажными салфетками, они непромытые и все в подтеках. И очень много мух в ресторане!
Понравился A La Carte рыбный ресторан на 7 этаже. Прекрасный вид, комфортная обстановка, очень вкусно и отличное обслуживание!
Море – это то, ради чего мы ехали именно в Кемер. Теплое, чистое, песчано-галечный пляж, все прекрасно!
Пляж – и тут начинаются проблемы! 19 июля в 16 часов мы пришли на пляж, и я упала на деревянном настиле. Там такой опасный уклон! Нога в сланце проехала по нему как на роликах! Сильно разбила колено. На этом же настиле еще несколько человек падали, в том числе женщина с маленьким ребенком на руках упала. На пляже сплошь и рядом люди ходят с разбитыми коленками и ободранными руками! Я обработала рану сама, но аниматоры, которые это видели, сообщили в администрацию отеля, прибежала Айгуль (она представилась помощником генерального директора), предложила помощь, спасибо ей за участие и сочувствие. На следующий день все деревянные настилы были выровнены! Но про море мне пришлось забыть на 4 дня, пока рана не начала заживать.
А потом наш отдых, можно сказать, просто закончился!
25 июля 2022г., в аква-парке отеля примерно в 11:45-12:00 произошёл несчастный случай с моим сыном. На водной горке его сбила девочка (поехала на бублике, тогда как он еще не вышел с горки). В результате сын получил травму – рассечение подбородка, ударился головой, была непродолжительная потеря сознания и частичная потеря памяти. Его окровавленного под руки вывели с горки. Вызвали врача. Огромное спасибо врачу отеля, она привела его в чувство, профессионально обработала рану, стянула рассечение так, что слава Богу даже не пришлось зашивать, хотя рана 2 сантиметра и достаточно глубокая.
Потом я в слезах и в панике прибежала на ресепшн, обратилась к guest relation manager Ульяне. Она меня выслушала, посочувствовала и попыталась успокоить, пообещала организовать встречу с генеральным директором отеля. К вечеру я написала претензию, в которой изложила суть произошедшего и свои требования. Ни ресепшн, ни Ульяна у меня ее не приняли, ссылаясь на то, что это компетенция генерального директора (директор всю корреспонденцию сам принимает!? ).
Я ждала встречи. Генеральный директор появился в лобби и со словами: «Эй, девушка, у меня мало времени, пошли», пригласил меня в свой кабинет.
Не представился, поэтому я не могу называть его по имени. Он выслушал меня, покивал головой, я передала ему свою письменную претензию и попросила на ней поставить его подпись, что он ее принял. Он категорически отказался что-либо подписывать, ссылаясь на то, что он не владеет ситуацией и будет разбираться, а потом я получу ответ. Потом он сказал, что не понимает по-русски, я перевела все на английский. Он позвонил Ульяне, по громкой связи она переводила весь наш разговор на турецкий. Я лишь просила подтвердить факт, что он бумагу принял, а потом разбирайтесь! «Нет, вызывайте жандармерию, я ничего подписывать не буду! », на повышенных тонах выкрикивал он. А как я должна доказать, что он вообще разговаривали со мной, принял от меня претензию, и будет в чем-то разбираться, я не знаю! (жаль разговор на диктофон не записала) При этом директор несколько раз повторил, что он 27 лет в гостиничном бизнесе!!! На что у меня ответ один – таким людям нельзя работать в гостиничном бизнесе, у него полное безразличие, безучастие, нежелание помочь гостям, а главное – ОН БОИТСЯ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСВЕННОСТЬ! Это не руководитель!
Через сутки, не получив никакого ответа, писем, звонков, я опять обратилась к менеджеру по работе с гостями Ульяне. А в ответ услышала: «Я же Вам устроила встречу с генеральным, чего Вы от меня хотите, Вы разговариваете со мной так, как будто я виновата в том, что случилось с Вашим сыном! ».
Я в шоке! Я даже устного извинения никакого не получила от сотрудников, не говоря уже об официальном извинении от отеля! На это мне сотрудники отеля с сочувствием сказали: «Ну это же турецкие мужчины, что Вы хотите! » А я вообще-то разговаривала с официальными представителями отеля, с генеральным директором, а не с турецким мужчиной, и с guest relation manager! Это непрофессионально! Я не получила ответ ни на один свой поставленный вопрос и требование!
При этом, стоит отметить, что отель держится исключительно на радушии линейного персонала. Клининг, официанты, бармены, аниматоры, фотографы – молодцы! Очень дружелюбные, отзывчивые и приветливые. Спасибо им за это.
Мы уже вернулись домой, разбирательства с отелем и туроператором продолжаются!
Больше никогда не вернусь в этот отель и никому не посоветую!!!
аватар Cherniyaleksandr
Много раз отдыхал в Турции, но в Кемере первый раз! Раньше Компания TUI и концепция Fun and Sun в других городах Турции вполне устраивали! Но не в этот раз… С перелетом проблем не было, а с заселением появились сразу, после того как показали наш номер на 2 этаже бунгало. … Еще ▾ Много раз отдыхал в Турции, но в Кемере первый раз! Раньше Компания TUI и концепция Fun and Sun в других городах Турции вполне устраивали! Но не в этот раз…

В номере грязь и чёрная плесень везде, белье и полотенца грязные и рваные, пыль, пятна по всему номеру. Номер без балкона, вещи не сохли, сырели. Стены картонные, слышно всех соседей и улицу! Через два дня с «боем» выбили через ресепшн новый номер с верандой, а все остальные «прелести» остались, как и в первом номере! Плюс сломанный и рычащий кондиционер (всю ночь радовал треском), сломанная мебель и пульт от телевизора, еле морозящий холодильник! Но с этим кое как смирились, главное балкон и вещи теперь можно высушить!
Уборка номеров проводилась редко и ужасно, полотенца не меняли, даже стаканов для чая не ставили, а принесённые с ресторана зачем то убирали!

Пляжи оставляют желать лучшего, грязь, окурки сигарет и везде курящие туристы (дышишь дымом, а не морским воздухом)! ! ! Типа отель не запрещает, на остальных плевать! ! !

Пляжные полотенца в дефиците, запаса нет, один раз взял, а поменяют только на следующий день утром, иначе загорай на грязном!

Места на пляже занимать надо рано утром, иначе лежать тебе на гальке!
Через пару дней понял, почему так тесно на пляже. Оказывается с соседнего пляжа, переполненного маленького отеля, туристы шли на наш пляж и устраивались, кто где и как мог, по всему берегу и вдоль проходов! В итоге комфорта ноль! ! Администрация нашего отеля только руками разводила!

Хамство и лень персонала на ресепшн, в ресторане, и отвратительное отношение к просьбам отдыхающих - это вообще отдельная история! ! ! Грязная посуда, столы и полы и нехватка стаканов для напитков во время завтрака, обеда и ужина! Очереди на бар всегда!

Самая жесть была после ужина, если не идёшь на анимацию (крайне не интересное зрелище), то заснуть все равно пораньше не получится! До 12 ночи ( бывало и до 1-2 ночи) в соседнем отеле орет музыка, а от бассов дрожат стены и кровать! ! ! Закрытые окна не спасают! Кстати такая же история в течении дня, на бассейне музыка долбит весь день без контроля!
Администрация разводит руками и делает вид, что сочувствует!

Wi-Fi оставляет желать лучшего! Не ловит практически нигде, только ресепшн и ресторан…

Не смотря на чистое море и красивый вид на горы, получили массу негатива, отсутствие сна и табачный дым, вместо здоровья!
аватар tanusha_89
Впервые оставляю отзыв про отель, так как хочу, чтобы Вы не обращали внимание на негативные отзывы, поверьте, не так все плохо, мы уже 7 раз в Турции и есть с чем сравнивать. … Еще ▾ Впервые оставляю отзыв про отель, так как хочу, чтобы Вы не обращали внимание на негативные отзывы, поверьте, не так все плохо, мы уже 7 раз в Турции и есть с чем сравнивать. А теперь по порядку:
1. Отель находится в 30-45 мин езды от аэропорта, заселение с 14, но если Вы приехали раньше, будьте уверены, Вам выдадут браслет и Вы спокойно пойдете кушать, отдыхать на пляж, пока Вас не заселят.
Территория ооочень зеленая, вокруг пальмы, горы, сосны...глаз не нарадуется.
2. Номера в бунгало небольшие, но красивая терраса с видом на сад и море, если есть проблемы в номере - на рецепции их быстро решают. У нас все работало, все было хорошо.
Уборка в номере каждый день - даже сумочку пляжную Вам еще дадут в подарок)
3. Еда - кормят просто наубой)) Разнообразие просто зашкаливает и все нереально вкусно - на гриле дорадо, сибас, курица, форель ... множество гарниров салатов, сладостей, постоянно фрукты - арбуз, дыня, груши, сливы, виноград. Давали вареные раки и даже суши)) Для людей с проблемами с желудком есть отдельный стол - где все на пару или тушеное (ранее ни в одном отеле такого не видела).
На перекусы постоянно бургеры, картошка, кольца кальмаров, лепешки с сырами. Одним словом, голодными Вас тут не оставят
4. Море - просто шикарное, из него вылазить не охота, теплое, прозрачное)) Заход в море - галька, лежаков хватает, пляж довольно широкий.
5. На территории есть детский клуб - дети там отрываются с утра и до вечера, аниматоры молодцы просто.
Также есть небольшой аквапарк, очень классный и для детей и для взрослых (мы сами с него вылазить не хотели: -))

6. Анимация для детей на высшем уровне - для взрослых шоу программа, а потом дискотека со сценой на берегу до 00:00

Обратите внимание, что это больше семейный отель - туда приезжают по 4-8 человек, если Вы молодая пара без деток, Вам может быть немного скучновато, лучше поедьте тогда в Бодрум или Мармарис.

Мы летали компанией 4 взрослых+2 детей и все остались ну прям ооочень довольны!
Я советую данный отель, а также обязательно вернемся сюда еще раз.
аватар Taurus1973
1) заселение 14.00 2) номер маленький (три человека) 3) номер чист, уборка на 4 4) территория на 5 5) аквапарк - 5 6) пляж на 5 7) лежаков полно, возле бассейна маловато 8) ресторан на 5 9) бургер, мороженое, напитки - 5 10) рекомендую а-ля карт. … Еще ▾ 1) заселение 14.00
2) номер маленький (три человека)
3) номер чист, уборка на 4
8) ресторан на 5
9) бургер, мороженое, напитки - 5
10) рекомендую а-ля карт
аватар Taurus1973
1 заселений в 14.00 2 море отлично, заход в море на 5 3 еда нормально 4 номера на 3 5 уборка на 4 6 лежаков на море хватает, возле бассейна мало 7 анимация на 5 8 Рекомендую … Еще ▾ 1 заселений в 14.00
2 море отлично, заход в море на 5
7 анимация на 5
8 Рекомендую
Обед Обед Вид на территорию Вид на море Соседний отель
аватар lohottronik
Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле. Прилетели в Анталию рано утром, на удивление, ни тестов, ни измерение температуры в аэропорту не проводились, справку о ПЦР тесте проверили только в украинском аэропорту. … Еще ▾ Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле.
Прилетели в Анталию рано утром, на удивление, ни тестов, ни измерение температуры в аэропорту не проводились, справку о ПЦР тесте проверили только в украинском аэропорту. Нас ждал автобус и представитель туроператора ТУИ, которая сообщила, чтобы все пассажиры были в масках, и что она с нами не поедет, что водитель разберётся сам (водитель на протяжении всего пути водитель был без маски). Далее отъехав от аэропорта на десяток км, автобус развернулся обратно в аэропорт, где мы прождали представителя туроператора около получаса. К слову, транспорт довольно убитый, кондиционер или не работает совсем или охлаждает очень сильно.
По прибытию в отель температуру не измеряли. Взяли вещи и провели в номер, в котором, как оказалось, уже жили люди. Вернулись на рецепшн, где сообщили, что свободных номеров нет. После вызова менеджера номер чудом появился. Номер - довольно уютный, чистый, кондиционер центральный, но со своей задачей справлялся. В номере были халаты, тапочки, все ванные принадлежности, даже одноразовые зубные щетки с пастой и бритва с гелем.
Минус номера - даже при закрытых дверях балкона было слышно музыку соседнего отеля до часу ночи.
Сам отель, симпатичный, но изрядно потёртый, чего стоят одни лифты, которые едут куда угодно, но только не на нужный этаж и в которых очень душно.
Из еды понравились супы, борщ и щи, а также арбузы, дыни и черешни. Мясо всегда было жестким, кушать было невозможно, рыба всегда подгоревшая и горькая. Картофельное пюре часто было порошковым, соки тоже не ахти.
Уборка в столовой проводилась не очень усердно и аккуратно, столовые приборы и посуда постоянно имела разводы от плохого опаласкивания. Часто попадались тарелки с остатками пищи. Повара часто были без масок и практически всегда без перчаток.
На территории отеля присутствовал запах канализации. Сама территория не большая, зелени мало, при высокой температуре на улице очень душно, всё раскалено. Фонарики вкопаны криво. Пляж хороший, более-менее чисто. Анимация ни детская ни взрослая не впечатлили, однообразная и вялая. На взрослой вечерней анимации можно получить травму. Музыка целый день, клубная, танцевальная, но никак не семейная. Турецкий ресторан откровенное г, все блюда из столовой и на улице. Порадовал рыбный ресторан, красивый вид с высоты на море и очень вкусные блюда. Бронировали домик возле пляжа, когда туда пришли, там уже расположилась турецкая семья, даже успели помочиться в посуду из-под воды.
аватар olga.ihnatieva
Я все-таки решила оставить свой отзыв, первый раз вообще делаю это. Захотелось написать о проблемах отеля, возможно, это поможет им стать лучше. Начну с того, что в Турцию ездим уже много лет и всегда хотелось вернутся в отель (много раз отдыхали в отелях по 2 раза), но не в этот раз((. … Еще ▾ Я все-таки решила оставить свой отзыв, первый раз вообще делаю это. Захотелось написать о проблемах отеля, возможно, это поможет им стать лучше.

Начну с того, что в Турцию ездим уже много лет и всегда хотелось вернутся в отель (много раз отдыхали в отелях по 2 раза), но не в этот раз((. Сам отель хороший, номер нас вполне устроил, даже с двумя детьми в бунгало было комфортно. Были проблемы по номеру, их в течении суток устранили. Но в номере заявленного интернета не было, точнее он как бы был, но загрузить или пообщаться по работе удавалось лишь кому то одному и только на балконе. Да и на территории он тоже не летал и даже в ресторане открыть Ютуб были сложности. Повара готовят еду вкусно, но то, что творится в ресторане с чистотой, это полный аут. Первый раз ели с такой грязной, в прямом смысле этого слова, посуды! ! ! Бокалы и стаканы настолько грязные, что сначала пыталась их протирать салфеткой, а потом просто просили наливать в одноразовую посуду, такое впечатление, что их вообще не моют, а просто спаласкивают. Как-то неприятно пить с бокала, на котором чья то помада осталась и слой пыли (((( не раз брала приборы а в них засохшая еда, приходилось искать, менять.

Тарелки сверху мокрые, а снизу рукой трогаешь какой-то жир. Ну что это такое, это 5 звёзд? ? ? Хорошо, что было с собой много влажных салфеток, ведь в ресторане одна сухая салфетка на человека и всё. Ещё паломничество мух... ну есть же на худой конец липкие ленты, не говорю уже про мухоловки. Сидели и постоянно отмахивались и накрывали еду. Персонал на раздаче еды в начале отдыха её просто швырял посетителям, потом правда приехали проверяющие и иногда даже начали улыбаться. Турки часто ломились вне очереди и их обслуживали аккуратно и мило, а ты стоишь ждёшь... Детский бассейн - вечно зелёный, туда даже не заходили. В большом общем конечно купались, там всё ок. Пляж хороший, горы, сосны, я вообще люблю именно этот регион.

Самое неприятное, что произошло с нами в этом "гостеприимном отеле"- это халатное отношение со стороны девушки на гэст релейшен! ! ! За несколько дней до дня рождения сына подошла и попросила записать нас на дату в аля карт, объяснила ситуацию, на что нам ответили конечно приходите за день во столько то и мы вас обязательно запишем. Прийдя в условленное время, оказалось, что мест уже нет и ничего сделать она не может, ну как так мы же просили заранее? ! ? И вообще она не поняла чего я это расстроилась, предложила записать нас через 2 дня и на этом всё, а зачем мне 27-го если ДР 25-го? ? ? Подошли к гиду, он сунул мне брошюру с экскурсией типа купите её и там отметьте, когда я сказала, что мы не можем ехать по личным причинам, он понял что на нас не заработает и сказал, ну ничем помочь не могу. Занавес.

ДР мы конечно отметили, но не благодаря, а скорее вопреки отелю.

Пожалуй единственным позитивным лучиком среди персонала могу выделить массажистку Адель, она прям супер позитивный, приятный человек и профи в массаже, ходили с мужем с удовольствием, там реально кайфанули)))

Конечно, у каждого свой опыт, но сюда точно не вернёмся.
Пляж
аватар annakutska
Бронировала отдых в Сиде, но отель не открылся. В последнюю неделю оператор посоветовала этот отель. Отдыхала с племянницей 12.5 лет две недели. Отдых и условия понравились. … Еще ▾ Бронировала отдых в Сиде, но отель не открылся. В последнюю неделю оператор посоветовала этот отель. Отдыхала с племянницей 12.5 лет две недели. Отдых и условия понравились. Территория отеля очень зелёная и удобно расположена. В сервисе замечаний нет. Интернет работал везде. Хочу отдельно отметить работу детского клуба, а именно для подростков. Аниматора Влада. Он с утра до вечера занимался с детьми всевозможными играми. Был теннис, горки, игры в бассейне, купание в море. Дети с утра ждали открытия клуба. Ребенок уезжал со слезами. Не хотел расставаться. Теперь это самый любимый отель. Спасибо Владу за работу с детьми!

аватар lara_1407
9 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар olena.lubchenko
Как забронировать номер подальше от диско и птиц.планирую быть 27 мая
аватар dragun
Господа туристы, побывавшие в этом отеле, может ли кто-нибудь дать более подробную информацию о номерах "Corner"?
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 35 км от центра Анталии, в 45 км от аэропорта Анталии, в 10 км от г. Кемер, в п. Гейнюк, на берегу моря.
Описание пляжа Вход в море — мелкая галька, бар на пляже. Собственный песчано-галечный, первая береговая линия, есть пирс.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

2 ресторана: 1 основной, 2 a la carte: 1 турецкий ресторан, по предварительной записи, при условии проживания минимум 5 ночей посещение ресторана 1 раз — бесплатно, 1 рыбный ресторан, 5 баров, 2 бассейна (1 открытый: 1100 м2, 1 крытый с подогревом), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины, 7 конференц-залов, ТВ-зал, Wi-Fi в лобби (бесплатно), room service (платно).

Для детей Игровая комната, 1 водная горка, детский клуб (4-12 лет), анимация.
Развлечения и спорт 2 водные горки, теннисный корт бесплатно (2 корта с тартановым покрытием, по предварительной записи), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта платно, уроки виндсерфинга платно (с лицензией), аквааэробика бесплатно, водное поло, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, анимация бесплатно, уроки подводного плавания платно, мини-футбол бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • аэробика
  • диско-клуб

Всего 338 номеров.

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Cumhuriyet Mah.Ahu Ünal Aysal Cd. No:33 Göynük - Kemer - Antalya, 07994 Kemer/Antalya
Телефоны: +90 (242) 524 57 95
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.