TUI Fun & Sun Comfort Beach Resort 5*– Отзывы

Отель был gостроен в 1996 году, последняя реновация прошла в 2019 году, реновация номеров – 2018 г. Cостоит из одного 10-этажного здания Main Building и 12-ти вилл (2 и 3 этажа). Красивая большая зеленая территория, приветливый персонал. Просторный пляж. Подходит для молодежного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар MarkAndreevich
Все самое негативное в предыдущих отзывах- чистая правда!!!Персонал отеля - тупые лентяи и отморозки. Везде немыслимая грязь.Особенно в туалетах на пляже. Питание однообразное и не вкусное. … Еще ▾ Все самое негативное в предыдущих отзывах- чистая правда!!!Персонал отеля - тупые лентяи и отморозки. Везде немыслимая грязь.Особенно в туалетах на пляже. Питание однообразное и не вкусное. Что касается баров, то это отдельная тема... Питьевая вода только куллерах. Самое интересное заключается в том, что в бутели персонал заливает обычную воду из-под крана, предварительно прокипятив!!! Воду в бутылках нужно "выбивать" на рецепции. Пляж - это единственный положительный момент (кроме пирса). Будьте внимательны- пирс в аврийном состоянии. При спуске в воду легко поранить ноги о ржавые лестницы!!!
аватар Adost
Здравствуйте. Решила написать отзыв и оставить своё впечатление об отеле. Может кому то будет легче сделать свой выбор, нам было тяжело! Отдыхать за границу мы ехали в первый раз, как раз это было наше свадебное путешествие после венчания) Переживали очень, пересмотрели миллион отелей, посмотрели десятки сотен видео отелей, прочитали я уже и не знаю сколько и отзывов. … Еще ▾ Здравствуйте. Решила написать отзыв и оставить своё впечатление об отеле. Может кому то будет легче сделать свой выбор, нам было тяжело! Отдыхать за границу мы ехали в первый раз, как раз это было наше свадебное путешествие после венчания) Переживали очень, пересмотрели миллион отелей, посмотрели десятки сотен видео отелей, прочитали я уже и не знаю сколько и отзывов. Так как в первый раз, да еще и свадебное путешествие хотелось, чтоб всё было идеально, запомнилось на всю жизнь. Сразу оговорюсь, что последнее слово об выборе отеля муж оставил за мной). Очень переживала! В итоге выбрали отелей 15, которые по каким то воображаемым нами же критериям нравились нам обоим. Ну ближе к делу, я ознакомилась с описанием отеля, посмотрела фото, вроде норм и тут начала читать отзывы, не знаю кто их там и катает, или чё там за люди, но они либо аристократы либо дегенераты, 96% отзывов были НЕГАТИВНЫМИ!!! Испугало да, я не опытна ( повторюсь, ехали впервые ). И как то немного мы его задвинули в сторону, но потом каким то чудом я посмотрела видео отеля, вы знаете в начале ролика камера летит над голубым прозрачным морем, дух захватывало от красоты. И в голове сам собой возник вопрос ну как людям может не нравиться ДАЖЕ природа! Кто там вообще по ту сторону монитора, как при такой живописности окружающего мира у людей всё почему то так плохо? Они кто вообще, где живут, что вообще происходит в их жизни если они на столько недовольны??? Всё это заставило немного призадуматься об честности оставленных отзывов, или искренности если хотите ( как нелепо читать отзыв человека который болен, знает свои проблемы и едет в чужую страну, даже не задумываясь взять себе лекарств!!!! А когда прихватило сидеть и ждать чё ж это её бедолашную не идут откачивать всем отелем. Уж извините за прямолинейность, но впору сказать, а ты чем дура старая думала когда ехала, или если ты оплатила ультра всё включено значит давайте мне королевне, п....пу вытирайте, ТУПО! Или другой пример, не дали шампуня!!!! Это ппц! Люди, мы все разные, не всем все подходит, а если у вас начнется аллергия или выпадут волосы тоже отель будет виноват, что вы так адски тупите??? Или оплаченная халява делает своё быдлотное дело??? Тогда попросите в номер человека который будет вам мыть голову и подмывать, вы же охеревшие всё оплатившие персоны! Или ещё у людей был трабл, как это так забыли сменить полотенца, ипааааать катастрофа. Вопрос, а вы чё своё драгоценное тело мылком не моете или вы гавно с себя каждый день вытираете, так это беда к врачу скоренько..... может ещё не всё потерянно! Вы сами то дома каждый Божий день полотенца стираете и гладите, ну найдутся такие что будут кричать ДАААА, милые мои не врите сами себе. И таких примеров я могу привести массу, извините ушла от темы, но меня эта чушь людская мучала всё прибывание на этом кусочке нашего рая))
Итак, купили мы путевку от тур оператора Тез Тур, летели самолетом авиакомпании Windrose, не шик конечно и проблемы были при вылете в Турцию, но ничего, чистенько и девчёнки улыбаются, уже на душе немножечко теплее становиться. Прилетели на два часа позже, но нас встретили гиды тур оператора с улыбкой и пониманием, что люди устали. Собрали всех и повезли развозить по отелям, нашим встречающим гидом был мальчик Федя, очень милый и не навязчивый, очень коротенько и по делу дал необходимую информацию и оставил народ в покое. По приезду к отелю довел до ресепшена. Заселение в номера по условиям отеля начинается с 14.00 Нас зарегистрировали, дали браслеты, карточки на полотенца и попросили ждать ( отель далеко не пуст! ) Мы пошли покушали на позднем завтраке и так как мега устали стали просто мозолить им глаза)))) Они уговаривали пойти покупаться, но вещи оставлять скажу честно было стрёмно, хотя и зря, но мы то впервые! Опыта ноль. Уж не знаю то ли нас пожалели, то ли мы им надоели под глазами, да и какая разница, нам пошли на встречу и нас поселили!!!)))) Зашли мы в чистюсенький, миленький, уютный стандартный номер. Нам он очень понравился! Балкончик с одной стороны море, с другой море, люди просто красота, просто РАЙ. У них воздух влажноватый, как для нас не привыкших, но в номере исправно работал кондиционер. Мы оставили свои вещи и пошли естественно на море ( хотелось увидеть красоту с видео, ЛЮДИ МЫ ЕЁ УВИДЕЛИ, море прозрачное чистое даже дико )
Пляж отеля довольно большой, тесно не было вообще, лежаки, матрасы всё вот тебе, до глубины души поразило, что ходят ребята которые следят за чистотой на пляже и выбирают ОКУРКИ РУКАМИ С КАМНЕЙ, хотя урн там в мега достаточном количестве!!! Вот о чём это говорит??? Здравствуйте уважаемое быдло, вы срете там где жрете и ещё потом хватает наглости орать как вам всё плохо! Так го свои окурки под палящим солнцем выколупывать?! Но ребята, спасибо им огромное, стараются, пляж чистый!!! Рядом ( мы ходили посмотреть ) через веревочку пляж другого отеля, окурки, бумажки, бутылки из под воды и т.д...... Ребята обслуживающие пляж даже если вдруг какая то бумажка приплывет со стороны моря и её из воды выловят, чтоб чисто было!
Персонал отеля. Были такие отзывы, что грубят, к кому то пристают и прочее в том же духе. Приехали, все улыбаются, приветливо встречают, да скажу честно иногда бывает языковой барьер, НО объясниться хоть на пальцах, но возможно и это же мы к ним в гости приехали, и это наши проблемы, что мы не удосужились выучить язык, спасибо хоть они наш учат и пытаются нам всячески угодить, чтоб мы чувствовали себя Богами! По поводу приставаний. Никто из турков за 10 дней нашего пребывания даже ко мне не приставал и глазки не строил! А если у кого это и было уважаемые дамы, то скажу так, НЕЧЕГО НА ЗЕРКАЛО ПЕНЯТЬ, КОЛИ РОЖА КРИВА! Значит вот такая вам и цена если незнакомые мужики вам как то оказывают знаки внимания, льстит скажите вы, о нет))) просто вам намекнули, что вы блядь и вы сами растоптали чувство собственного достоинства))) Турки народ приветливый, относятся уважительно, я бы даже сказала они нас побаиваются, почему то.
Кухня. Кормили на убой. Еда разнообразнейшая. Овощей навалом, фруктов просто завались, честное слово. Кому там чего то не хватало, так может вы вообще кушать не ходили? Удивило ещё и то что они всю еду, овощи или фрукты, которую люди берут с общей тарелки несут ставят на стол и не прикасаются к еде, всё это выкидывается!!!! Десять дней за этим наблюдала, на Украине даже в ресторанах могут остатки пищи собрать и перепродать кому то ещё, улавливаете разницу в отношении? Алкоголь местный мы пили только в коктелях и то так чисто символически, так что кому всё плохо с алкоголем, тащите уважаемые граждане алкоголики-тунеядцы, себе пойло из дома и заливайтесь им, вы же собственно ради этого и приехали)))))
Интернет. Улыбало и это. Люди вы уехали из дома, вырвались из быта, проблем и интернета, наслаждайтесь друг другом, общайтесь, наслаждайтесь природой, поживите хоть несколько дней!
Нам инета не нужно было, мы не зависать в инете приехали, по этому и проблем у нас с этим не было! Мы любим, друг друга, наслаждаемся общением и обществом друг друга, больше нам ничего и не надо было.
Анимация. Это единственное чего там нет, хотя и заявлено. Аниматоры отеля охуевшие черти и думают, что они боги. В отеле работают все кроме аниматоров. Выгнать всех к черту и норм будет. Для нас это проблемой не было так как не за анимацией ехали, но у кого есть дети знайте, что свое чадо вы будете развлекать самостоятельно)! Диджей кстати тоже отстой))))
Нам наш отдых понравился, мы остались довольны, я уезжала со слезами, потому что это был небольшой уголок нашего рая! Мы ОТДОХНУЛИ на все 100%.
Да и еще отель не Клуб, он пока остается Ресорт, так что отдыхайте уважаемые и ведите себя достойно!!!
P.S Извините за не нормативную лексику иногда, но из песни слов не выкинешь! С уважением ко Всем Александра.
аватар melnykovanatasha
Отдыхали вдвоем с 24.08.2016 по 31.08.16. Приехали в 11 вечера, поселили в номер с плесенью на стене, пол не мытый, простыни с пятнами, наволочек не было, в ванной комнате лужа - туалет протекает. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с 24.08.2016 по 31.08.16. Приехали в 11 вечера, поселили в номер с плесенью на стене, пол не мытый, простыни с пятнами, наволочек не было, в ванной комнате лужа - туалет протекает. Говорим - меняйте номер. Нам отвечают - завтра. Мы согласились, но потребовали, чтобы кого-то прислали разобраться с лужей. Пришла тетя, развела грязь шваброй повсюду, дала нам 5 рулонов туалетной бумаги и целый пакет маленького мыла - видать, чтобы мы сами вытирали лужи и стирали простыни лол. Номер на следующий день так и не поменяли, все об этом забыли, благо хоть поменяли постель и прислали сантехника. Полотенца, шампуни, наволочки - все нужно выбивать. Перебои с алкоголем, мужики бунт поднимали. Wifi платный, 10 долларов неделя, заплатили за него - в номере не ловит. ну хоть возле бассейна идет. Еды хватало всегда, природа шикарная, территория большая, пляж широченный - место хватит всем. Это эконом вариант отдыха, если вам глубоко плевать даже на чистоту в туалетах в холле и куда больше вас интересует именно природа, то вам сюда. Нам в принципе было нормально, поесть - поели, попить - попили, море чистое, если с него не выходить - то все вообще прекрасно
аватар lilya_ant
В Турции 3-й раз. Приехали в отель в 21:30 22.08.16г. Так , как нас было две семьи с двумя детками 2-х лет, то бронировали бунгало.Заселили нас около 12 ночи!! Сначала водили по номерам в бунгало с плесенью. … Еще ▾ В Турции 3-й раз. Приехали в отель в 21:30 22.08.16г. Так , как нас было две семьи с двумя детками 2-х лет, то бронировали бунгало.Заселили нас около 12 ночи!! Сначала водили по номерам в бунгало с плесенью. Потом предложили убитый номер с вывернутыми розетками по всему номеру ( повторюсь, у нас ребенок 2 лет!!!!!) и сломанной ручкой на двери балкона, на который не было возможности выйти по этой причине. Но когда нас завели в номер с запахом кошачьей мочи, что резало глаза (без преувеличения) , то мы посчитали это издевательством!!! После скандала на рецепции, нам дали два номера в тех же бунгало, но почти нормальных. Пусть на третьем этаже и очень маленькие, но хоть все работало и было чистым. После тех, что нам предлагали, они показались нам райским местом. И это 5*!!!!!За неделю уборка была аж 1 раз!!!! Делают на рецепции это намеренно, чтобы им заплатили деньги. Пока пыталась словить wi-fi, с которым там явно проблемы, то за неделю наблюдала еще три таких развода приезжающих на деньги. Очень неприятно!Питание на 3+. Детское меню отсутствует. Первые два дня вообще не было сладкого, только фрукты. Приехали на UAll, оказалось его там даже и нет, только All. Не только мы были удивлены. Организация ужасная, обслуживание тоже. Люди, читайте отзывы!!!! Не стоит надеяться на то, что вам повезет и вы попадете в сказку.
аватар diasa5
Хороший бюджетный отдых! Единственное старайтесь попасть в центральное здание. Там номера комфортнее. В бунгало вообще кондиционеров нет. Питание не шик, но хватает. Рядом есть магазинчики с разными товарами, сувенирами и одеждой по очень хорошим ценам. … Еще ▾ Хороший бюджетный отдых! Единственное старайтесь попасть в центральное здание. Там номера комфортнее. В бунгало вообще кондиционеров нет. Питание не шик, но хватает. Рядом есть магазинчики с разными товарами, сувенирами и одеждой по очень хорошим ценам. Подробнее здесь https://www.youtube.com/watch?v=GTDh4iJeP0w
аватар RaY
В Турции отдыхала с мужем в шестой раз. Выбрали этот отель, т.к. в Кемере еще не бывали, да и цена была бюджетной.Больше всего не понравилось обслуживание. Недоброжелательный персонал, кроме горничных, которые убирали каждый день, меняли полотенца каждый день, хоть и серого вместо белого цвета, здоровались и улыбались. … Еще ▾ В Турции отдыхала с мужем в шестой раз. Выбрали этот отель, т.к. в Кемере еще не бывали, да и цена была бюджетной.Больше всего не понравилось обслуживание. Недоброжелательный персонал, кроме горничных, которые убирали каждый день, меняли полотенца каждый день, хоть и серого вместо белого цвета, здоровались и улыбались.С номером повезло за презент в паспорте, на 4-м этаже с видом на море и горы и хорошо работающим кондиционером. В лобби кондиционер вообще не работает. Интернет очень плохой. Питание в основном ресторане, -это вообще отдельная тема, т.к. ходить туда не хотелось вообще, там шла постоянная борьба за еду. Если не пришел к открытию, - попозже есть нечего, а если пришел вовремя, - то приходится толкаться среди отдыхающих, 98% которых составляет русскоговорящее, мягко скажем бескультурное быдло, не буду указывать национальности по этическим нормам. Сложилось впечатление, что может быть и персонал, как ответная реакция ведет себя так недоброжелательно, т.к. видит с кем имеет дело. К туркам отношусь очень хорошо, т.к. они себя ведут более цивилизованно и умеют работать. Из положительных сторон отеля: очень хорошее месторасположение, т.к. отель находится между гор и морем, вид на пляже потрясающий. Лежаков на пляже хватает, но матрасов очень мало, Уборка пляжа чисто условная. Наверное концепция отеля привлечь побольше отдыхающих за низкую цену, а отзывы их не волнуют. Чтобы хоть как-то расслабиться и отдохнуть, посещала СПА-салон. Он превзошел все ожидания, пилинг и массаж там делают за невысокую плату очень высококлассно. В других отелях Турции такого классного массажа никогда не делали. Напротив отеля через дорогу неплохой шоппинг, качественный текстиль у Мустафы прямо напротив отеля, цены очень приятные, качество, -супер. Итог отдыха: море, горы и массаж в отеле позволили отдохнуть, а также хорошие экскурсии на гору Олимпос по канатной дороге, аквариум со снежной комнатой и ЭКСПО 2016.
аватар v_ova_n
Отдыхаем на данный момент в этом отеле, я б ему дал 4 с минусом тут пятерка не тянет, Как приехали в 09 утра нас заселили в 14-00 сказали что ном убирают но когда заселились увидели что пыли тут больше чем отзывов положительных, такое ощущение что заселили нас ради принципа в 14-00!!!еда тут не разнообразная все одно и тоже повторяется через день, Есть честно ничего!!!Поселили нас в виллу так как мне с агентства сказали что музыки не будет слышно но тут все на оборот!!!!уборка в номере тут отвратительная, убирают через день и то пол протирают полотенце через три дня-поменяли один раз. … Еще ▾ Отдыхаем на данный момент в этом отеле, я б ему дал 4 с минусом тут пятерка не тянет, Как приехали в 09 утра нас заселили в 14-00 сказали что ном убирают но когда заселились увидели что пыли тут больше чем отзывов положительных, такое ощущение что заселили нас ради принципа в 14-00!!!еда тут не разнообразная все одно и тоже повторяется через день, Есть честно ничего!!!Поселили нас в виллу так как мне с агентства сказали что музыки не будет слышно но тут все на оборот!!!!уборка в номере тут отвратительная, убирают через день и то пол протирают полотенце через три дня-поменяли один раз.спиртные напитки тут частично бесплатные.интернет платный.только на рецепшине бесплатный.Да и еще в одно прекрасное утро таракана нашли огромного в номере.в душевой кабине плесень на плитке, батарейки парара и на пуль тв и на кондиционер обращались на рецепшен но без результата.детскую кровать принесли аж в 21-00 и то бортики держутся на деревянных палках ужас и это 5*??? Ребята я вам не советую ехать в это отель!!!!!!!единственный плю море тут очень чистое
аватар 16369
На 5 звезд никак не тянет. 1. После поселения через 2 дня полетел кондиционер. Поселили в другой номер - похожая история: кондиционер просто ганяет воздух и не охлаждает. Обращения на рецепшин результата не дают. … Еще ▾ На 5 звезд никак не тянет.
1. После поселения через 2 дня полетел кондиционер. Поселили в другой номер - похожая история: кондиционер просто ганяет воздух и не охлаждает. Обращения на рецепшин результата не дают. Наконец пришел мастер, посмотрел, сказал нет фреона. Так и не дождались.
2. Бесплатный Wi-Fi ужасный. Предлагают за 2 долара в день хороший доступ, но как же "все включено".
3. Еды много, но не вкусная, посуда грязная

Плюсы - чистое море, на територии много зелени, замечательные пейзажи
аватар onikienko_07
Согласна с каждым негативным отзывом. В номерах не убирают. Подходила, просила, обещают, записывают номер комнаты, а результата ноль. Отель скорее 3, даже не 4. Еда на троечку. … Еще ▾ Согласна с каждым негативным отзывом. В номерах не убирают. Подходила, просила, обещают, записывают номер комнаты, а результата ноль. Отель скорее 3, даже не 4. Еда на троечку. Единственный плюс отеля - большой пляж, все. Никому не советую.
аватар galya.fedyk
Відпочивали з дітьми, вибирали готель, щоб дітям було добре. При заселенні почалися проблеми, нагло почали вимагати гроші і єхидно сміялись( сума ім явно не сподобалась), що поселять в самий кращий номер. … Еще ▾ Відпочивали з дітьми, вибирали готель, щоб дітям було добре. При заселенні почалися проблеми, нагло почали вимагати гроші і єхидно сміялись( сума ім явно не сподобалась), що поселять в самий кращий номер. Бачили би ви той номер.... в бунгало, просили пересилити - нема місць приходіть завтра... Найбільше вразило це бруд всюди, а особливо туалети як на пляжі так і в головному корпусі - запах, бруд, нема паперу, навколо брудний папір, там ніхто ніколи не прибирав. Добре що до бунгало, в якому ми жили, недалеко бігати... В корпусі не прибиралось взагалі, в номерах також... Столики і лежаки на пляжі і біля басейну ніколи не витирались і не ставились в порядок , як з вечора залишили, так на рано застали... За такі гроші лише потріпали собі нерви замість відпочинку. З хорошого - природа і море, що від готелю не залежить.
аватар lara_1407
5 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар olena.lubchenko
Как забронировать номер подальше от диско и птиц.планирую быть 27 мая
аватар dragun
Господа туристы, побывавшие в этом отеле, может ли кто-нибудь дать более подробную информацию о номерах "Corner"?
Город и бухта Фаселис

Расположение В 35 км от центра Анталии, в 45 км от аэропорта Анталии, в 10 км от г. Кемер, в п. Гейнюк, на берегу моря.
Описание пляжа Вход в море — мелкая галька, бар на пляже. Собственный песчано-галечный, первая береговая линия, есть пирс.

2 ресторана: 1 основной, 2 a la carte: 1 турецкий ресторан, по предварительной записи, при условии проживания минимум 5 ночей посещение ресторана 1 раз — бесплатно, 1 рыбный ресторан, 5 баров, 2 бассейна (1 открытый: 1100 м2, 1 крытый с подогревом), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины, 7 конференц-залов, ТВ-зал, Wi-Fi в лобби (бесплатно), room service (платно).

Для детей Игровая комната, 1 водная горка, детский клуб (4-12 лет), анимация.
Развлечения и спорт 2 водные горки, теннисный корт бесплатно (2 корта с тартановым покрытием, по предварительной записи), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта платно, уроки виндсерфинга платно (с лицензией), аквааэробика бесплатно, водное поло, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, анимация бесплатно, уроки подводного плавания платно, мини-футбол бесплатно.
  • бильярд
  • аэробика
  • диско-клуб

Всего 338 номеров.

Адрес Cumhuriyet Mah.Ahu Ünal Aysal Cd. No:33 Göynük - Kemer - Antalya, 07994 Kemer/Antalya
Телефоны: +90 (242) 524 57 95
Е-мейл: info@comfortbeachresort.com