TUI Fun & Sun Comfort Beach Resort 5*– Отзывы

Отель был gостроен в 1996 году, последняя реновация прошла в 2019 году, реновация номеров – 2018 г. Cостоит из одного 10-этажного здания Main Building и 12-ти вилл (2 и 3 этажа). Красивая большая зеленая территория, приветливый персонал. Просторный пляж. Подходит для молодежного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар kond_irina
Отдыхали в октябре, приехали в 10 утра, а в 11 нас заселии в основной корпус на 5 этаж. Из окна прекрасный вид на море и горы. Сразу по приезду предложили завтрак. Номер был чистый с полотенцами, с гелем для душа и т. … Еще ▾ Отдыхали в октябре, приехали в 10 утра, а в 11 нас заселии в основной корпус на 5 этаж. Из окна прекрасный вид на море и горы. Сразу по приезду предложили завтрак. Номер был чистый с полотенцами, с гелем для душа и т.п. В номере работал кондиционер, имелся работающий сейф.
Территория аккуратная, ухоженная. Около бассейна загорала, тоже было все убрано. Море превосходное, пляж галичный, лежаков очень много и это несмотря на то , что конец сезона и часть лежаков убрали.
15 октября отель закрывался и на уборку забили, на пляже , был мусор. Но это же гости , как свиньи! А пляж по размеру большой.
Питание очень разнообразное, на любой вкус, всем хватало (еды ОЧЕНЬ МНОГО).Очень вкусно!!! Особенно хочу выразить благодарность повару, который пек турецкие лепешки пиде! На гриле всегда предлагали горячее, только что приготовленное.Мороженого не было ни разу.(
Рано утром в лобби баре очень приветливый бармен встречал с улыбкой и по русски говорил мне "доброе утро", брала чашечку кофе , свежий бублик и на море.
Ходила в СПА, делала массаж, очень профессионально.
Девочки аниматоры приглашали на йогу и на степ -аэробику, но наш народ с лежаков не поднимешь. Каждый вечер были детские танцульки. а последние дни и для взрослых танцевальное шоу.
Очень хорошо был организован переезд в Авангарт Ризорт, там конечно шикарно.
Очень надеюсь, что к следующему сезону все минусы устранят.
аватар max67516
Администрирования отелем нет! Подбор персонала из под забора. Заселение только через взятку или увлекательный поход с Сусаниным из номера в номер (жаль убивать нельзя), уборка через взятку. … Еще ▾ Администрирования отелем нет! Подбор персонала из под забора. Заселение только через взятку или увлекательный поход с Сусаниным из номера в номер (жаль убивать нельзя), уборка через взятку. Персоналу вообще плевать на вас и ваши проблемы. В столовой не хватает мест на ужине, первые блюда по вкусу почти всегда как помои, остальное еще можно выбрать, но вкуса 5 звезд не найдете.
Для сравнения - столовые "Домовая кухня" Крым 13-14годов это VIP.
День 4й появилась вонь канализации, тянуло в столовую и на 3м этаже номера балкон не открыть.
День 3й вырубили гарячую воду.
День 8й ночную пьянь некому угомонить нет охраны порядка.
День 10й цирк надоел, связался с гидом Пегаса, обьяснил претензию к отелю.
День 11й перевезли в другой отель, настроение пошло вверх и улучшилось вплоть до выезда.
Вилла Номер номер
аватар Sveta797
Хуже не придумаешь! Отдых испорчен! Первый раз разочаровалась отдыхая в Турции, хотя отдыхала раз 7 в различных регионах. Отель очень грязный, в номерах убираются плохо, дай бог мусор вынесут, полотенца меняют редко. … Еще ▾ Хуже не придумаешь! Отдых испорчен! Первый раз разочаровалась отдыхая в Турции, хотя отдыхала раз 7 в различных регионах. Отель очень грязный, в номерах убираются плохо, дай бог мусор вынесут, полотенца меняют редко.В холе очень воняет кошачьем саньем, в туалеты общего пользования вообще не зайти, питание как свиньям, выбора никакого, очереди за мясом, если вдруг дают, тарелки грязные- надо брать и смотреть, чтобы не испачкаться, напитки не всегда в наличии, постоянно чего нибудь нет. Бывает что вообще ничего нет даже соков и пива.Кофе не всегда бывает по утрам и наливать нужно в бумажные стаканчики, которые промокают. Отключили горячую воду, 5 дней моемся холодной. Люди на пляже только и обсуждают , как ошиблись в выборе. Нас отравляли через Coroll, очень разочаровалась , что такая вроде именитая компания вообще предлагает этот отель и позиционирует его, как ультра онл клюзов. Никаких тут нет а ля карт ресторанов, люди боятся как бы основной не закрыли. Персонал две недели назад устраивал байкой, встали и ушли, так как два месяца им не выплачивалась зарплата. Работают люди озлобленные , мрачные, а куда деваться , ждут с нетерпением когда закончится сезон. Сменился хозяин, который вообще на все забил. От coroll нас информирует по всем вопросам Мурат , который не стесняясь говорит, что отель- говно! Вам же тут не жить, потерпите 10 дней. Это вообще нормально?! Платить деньги чтобы перетерливать... вообщем очень долго буду отходить от прибывания тут! Отель 2 звезды, даже на 3 не тянет. Территория большая, зелёная, но даже это не красит этот отель, со всеми его недостатками. Помойка!!!
аватар Ymc831
Перечитал много отзывов, сейчас живу в этом отеле! Отличный отель, есть некоторые проблемки абсолютно не портящие отдых. При заезде были некоторые трудности с полотенцами, но пара долларов чаевых все исправили!! Питание отличное, анимация для детей от 4-5 лет. … Еще ▾ Перечитал много отзывов, сейчас живу в этом отеле! Отличный отель, есть некоторые проблемки абсолютно не портящие отдых. При заезде были некоторые трудности с полотенцами, но пара долларов чаевых все исправили!! Питание отличное, анимация для детей от 4-5 лет. В баре иногда появляется импортный алкоголь, шампанское, но в основном все турецкое. Номера вполне чистые, никаких волос и сломаных унитазов нет!!! Этот бред пишут колхозники которые в первые вообще из деревни выехали.
Отдыхаю с женой и двумя детьми, 2 и 3 годика.
Отдыхаю уже 15 лет, объездил пол мира, и отелей повидал разных и за 10$ и за 300$!!!
Не верьте плохим отзывам!!!

Из минусов: нет детских горок в бассейне, не работает детский городок, нет проката колясок, местами не хватает плинтусов, нет тёплого пола в туалете.
Пляж Территория отеля Вид из номера Пляж в час пик Обед овощи, салаты Обед сладости Фрукты Сырная нарезка
аватар victoria111
Сразу по приезду пишу отзыв для других туристов, чтобы они не попали так, как мы. Приехали в отель ночью. На рецепции встретила грязь и отвратительный запах кошачьей мочи. … Еще ▾ Сразу по приезду пишу отзыв для других туристов, чтобы они не попали так, как мы. Приехали в отель ночью. На рецепции встретила грязь и отвратительный запах кошачьей мочи. Поселили в номер в главном корпусе : постель грязная - в черных волосах и соплями на подушках. Гелей-шампуней нет. ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ (!!!) нет !!! ПОЛОТЕНЕЦ нет !!! Ничего нет. В номере грязь и вонь. Полотенца смогля взять в СПА (которые для пляжа, грязные, но хоть такие...). Утром на второй день их забрал уборщик ! Когда я подошла на рецепцию, там возмутились и целый день требовали нам вернуть полотенца. Это длилось ЦЕЛЫЙ день ! Пока ночью администратор сама нам не принесла их со склада ! С полотенцами у них вообще какой-то квест : их все время или не дают, или выносят из номера ! Уборщики (как нам сказали сотрудники) - эт мальчики, которых набрали из села и которые не понимают, что делать и как убирать. За неделю вынесли мусор. В номере грязь ! ВОРОВСТВО !!! Крадут , все, что плохо лежит. У нас крали швейцарские шоколадки, у знакомых - сигареты, зажигалки, часы, бусы, деньги.... вызывали полицию. ПЯТЬ ДНЕЙ НЕ БЫЛО горячей воды !! Ни помыться, ни душ принять после моря. Все время врут : то авария в поселке (котороый не было, во всех отелях вода была... То солнечные батареи поломались, то котел. И кормят завтраками, что завтра будет точно... И так пять дней. Никакой это не ультра олл. Мини бар не наполняют, мороженого нет, на барах все время что-то заканчивается, то воды, то пива, то вина нет..... Персонал все время бастует - им не платят зарплату, а страдают туристы. До нас (нам рассказывали) утром пару дней были только булочки и яичница... При нас не работал снек бар на пляже - бастовали.... Страшнейшая грязь в самом отеле - от вонючей котами рецепции до грязнейшего "СПА"....В СПА грязь в душевых, полотенца валяются на полу, обшарпанные стены.... Сколько посетители не обращались за помощью к администраторам - все в пустоту. Администраторы только оживляются, когда при поселении буквально вымогают деньги как взятку за "хороший" номер... А номера все грязные ..... За что тут благодарить ??? Питание ... нормальное, мы не привередливые, нам хватало. Выбор есть, фрукты есть. Голодными точно не будете. Много скисшей еды - я лично менеджера подводила к кукурузе, которая уже провонялась. Быстро убрал блюдо с ней. Тарелки через одну в остатках пищи засохших. И САМЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС : когда едешь на отдых, хочешь просто ОТДОХНУТЬ. А не слушать музыку до 2 (!!!) ночи, причем звук такой, что вибрирует кровать !!! Потом не можешь заснуть до утра, а утром как побитый палками просыпаешься. Дискотека с самом отеле и в соседнем - Квин Парк. При обращении на рецепцию с этой проблемой, мы услышали, что люди едут развлекаться, а не спать. А как же старики, детки ? Да и просто семьи, у которых в приоритете не тусовки, а отдых? Аниматоры нам сказали, что летом дискотеки вообще были до 4 утра ! И гости отеля бились в истериках, т.к. не могли спать ! Насчет аниматоров... ну такое...мальчики-девочки... не совсем воспитанные, да и уставшие от 5 месяццев работы... Скучная анимация. Развлечений никаких... Теперь о хорошем : если этот отель отмыть, поменять менеджмент, то будет все хорошо. Видно, что хозяин вложил деньги, но сейчас это все гробится. Новая раковина, например, в грязи уже на пару сантиметров, смеситель новый, но такой грязный, что страшно прикоснуться...Это как пример. Место хорошее : красивейшая природа, чистое море, большой пляж. Все компактно расположено. Все просто рушит этот ужасный "сервис". И обман - насчет ульра олла. Как сказал отельный гид Мурат : "они на все забили. Даже не просите ни о чем, они тупо добивают сезон". Резюме : чтобы не рвать себя на тряпки нервами, мы отключились от негатива и наслаждались природой и морем... Но ощущение, что тебя развели на деньги все-таки присутствовало. Выходишь на рецепцию - там всегда воняет кошачьей мочой и кричат в истерике новоприбывшие туристы. И все постояльцы отеля смотрят друг на друга и без слов подмигивают, понимая, о чем. Кто смеется, кто плачет..... Печалька, а не отель. Если рассматриваете этот отель для отдыха-не рекомендую... А я буду требовать от отеля компенсацию за не предоставленные услуги. Наказывать нужно деньгами. Может хоть так задумаются...
аватар Kstarina
Я хуже не отдыхала, сервиса нет вообще , номера в плесени , воняет канализацией , еды нет , детей кормить нечем , полотенца и постельное в пятнах , картонные стаканчики , пластиковые … Еще ▾ Я хуже не отдыхала, сервиса нет вообще , номера в плесени , воняет канализацией , еды нет , детей кормить нечем , полотенца и постельное в пятнах , картонные стаканчики , пластиковые тарелки бывали на обеде , алкоголь то есть, то нет через час !!!борзый персонал !!!!!!нас поселили туда без нашего соглашения , мы оплачивали другой , а завезли в эту рыгальню!!!!!!!
Номер Номер Номер Ресторан Ресторан
аватар antonen966
Хуже отеля представить сложно! В лобби ужасно пахло кошачьими экскрементами! Очень сильно Заселили быстро, на этом хорошего нет! В номере два полотенца всего, бар пустой, нет туалетной бумаги(бегали с общих туалетов брали) Ходили на ресепшн 5!!! Раз, ноль реакции Территория огромная, но везде грязь, кошки по ночам срут около и в бассейн! Никто не убирается! 2октября бары вообще закрыли-нет алкоголя, только кола. … Еще ▾ Хуже отеля представить сложно!
В лобби ужасно пахло кошачьими экскрементами! Очень сильно
Заселили быстро, на этом хорошего нет!
Ходили на ресепшн 5!!! Раз, ноль реакции
Территория огромная, но везде грязь, кошки по ночам срут около и в бассейн! Никто не убирается! 2октября бары вообще закрыли-нет алкоголя, только кола. Это трэш товарищи.
Слышал от тех кто там давно, что у них 10 дней вообще не убирались и ничего не меняли!
Мы не выдержали такого и на третий день проговорили на телефоне 2тысячи, добились от Корала переселения в другой отель! Гид от Корала при этом г@вноотеле Мурат-редкостный подонок! Ничего и никогда не решит. При озвучивании проблемы, сказал что отель г@вно-лучше ездите на экскурсии от них и ВНимание!!!- или дергайте отсюда(от него) Начал грубить, еле сдержался чтобы не снести ему бубен-не стал, другая страна же всё таки!
Выбрали этот отель потому что в соседнем отеле жили родители моего друга.
Не вздумайте рассматривать этот отель ни в коем случае!!
Люди которые там уже неделю-у них во взгляде видно, что отпуск у них совершенно не удался! Много отдыхающих с маленькими детьми-это катастрофа! Как там можно находится с детьми.
Немногие которые с нами заселялись переехали в другой отель, другие думали что это невозможно....
Кораллу спасибо, что решает эти вопросы; люди говорили, что У Пегаса это нереально
Можно писать бесконечно, но вывод один: это не отель ребята, это какой то п....ц!
аватар okcana2126
Отдыxали мы c 8 по 18 сентября. Прилетели рано утром в 6.40 в отеле были в 7.30 Сразу приготовилась к долгому ожиданию заселения, но нет. Сразу предложили 4 номера на выбор в виллах. … Еще ▾ Отдыxали мы c 8 по 18 сентября. Прилетели рано утром в 6.40 в отеле были в 7.30 Сразу приготовилась к долгому ожиданию заселения, но нет. Сразу предложили 4 номера на выбор в виллах.Пошли смотреть без чемоданов. Номера были в 1 вилле от амфитеатра, это не понравилось. Сами номера были очень даже неплохие, но маленькие и с доп.местом. Прошлись по территории и приглядели на 1 линии. Пошли на ресепшен просить поменять, сказали свои пожелания, ответ был-свободныx нет, нужно ждать до 14.00 – ок (нам сразу озвучили номера, комнат и мы спокойно пошли на море. В 14.00 мы были в номере №1830, №1827 -это вилла на 1 линии с бассейном (без доплат).
Номер:
Большой, 1 большая(огромная) кровать, 1 полноценная для ребёнка. Большая ванная комната, новая сантеxника, перегородки в душе нет- минус. Ламинат, большие панорамные окна, балкона нет, вид из окна, это что-то, жить на берегу моря, засыпать под шум прибоя и просыпаться, встречая рассвет-это круто. Проблема с сейфом, решилась через 10 мин. Мыльно-рыльные пополняли ежедневно, мини бар ровно 5 дней, то есть через день. Уборка производилась каждый день, постельное бельё меняли 3 раза, 2 раза лицезрела на кровати животныx из полотенец, коиx было много, (белые, чистые), когда нужно было заменить, кидала на пол, а вот пляжные-огорчили, грязно голубого цвета, брали без карточек в спа. Из бассейна брали пробу воды, но на 6 день он позеленел, через 30 минут, пришли чистить пылесосом и кидали что-то, через 1 час стал голубым.
Питание:
Ресторан понравился не очень, неуютный, старая мебель, но скатерти всегда были чистые, тарелок грязны не попадалось. Первый день не могла найти чашки под xлопья с молоком ребёнку, потом нашла. Свободные столики наxодили всегда. На ужине официанты предлагали напитки, со столов убирали относительно быстро, неxватки приборов и салфеток не заметила. Фруктов- много, мясо, рыба, курица, индейка-всегда в разныx вариацияx, различные нарезки, салаты, соусы, зелень. Полюбила томатный суп-реально понравился. Люди! Не летайте возле еды, как фурии, одна такая пиxанула так, что вся тарелка с супом оказалась у меня на платье. Выпечка вкусная, не очень приторная. Детский стол- паровое, отварное, есть блендер. Очень понравилось мороженое. С едой всё было ок. Спиртное- не знаю, как в другое время, в наш заезд: бейлис, раки, водка, текила, пиво, вино, мартини, различные алкогольные и безалкогольные коктейли. Соки пили пакетированные. В аппаратаx-юппи. Почаще улыбаться и немного благодарности и будет вам «счастье», всё xорошего качества.
Территория:
Просто шикарная, пляж-бесподобный. Море-наичистейшее, тёплое, заxод- пологий песок и мелкая галька. Лежаков всегда xватало, душ есть- как для ног, так и для тела. Раздражало с нашей стороны пляжа, наличие жёлтыx браслетов, которые заполонили полотенцами весь берег, аля Краснодар. Оxрана xодила по периметру, каждые 30 мин. Гоняла с лежаков, а вот с берега нет- минус. Между двуx вилл, всегда дежурил оxранник. За территорией уxаживали, подстригали кусты, подметали, стригли газон, собирали на пляже мусор. Мы подолгу гуляли вечерами по берегу моря и в одну и в другую сторону, поглядели много отелей, но сделали вывод: пляж в Авангарде лучший и территория уютная. Рыбы и вправду кусачие. Поранила ногу, тут же оказали мед.помощь и рыбы так в ранку и метелись- неприятно. Горки ребёнка особо не воодушевили, прокатился всего 2-3 раза. Ребёнок на детскую анимацию не xодил-вырос. Понравился xамам.
Анимация:
Ребята все молодцы, все стараются. Принимали участие в конкурсаx, танцаx живота (потом смеялись), на надувныx, батутаx в бассейне, xодили на дискотеки, играли в волейбол, настольный теннис, дартc. Вечернее шоу смотрели с удовольствием. Все очень даже доброжелательные и позитивные. Сделали вывод: персонала не xватает т.к одни и те же ребята в течении дня могли наxодиться в бараx, потом на ресепшене, а потом на анимации.
Заключение:
За наше пребывание в отеле, не было замечено: плоxого настроения, грубого обращения со стороны обслуживающего персонала, посторонниx запаxов, открытыx канализационныx люков, оголённыx проводов, перебоев с водой и светом.
Но случились такие неприятности: Пожар в гораx, вертолёты летали очень низко, черпали воду близ берега, землетрясение (такое мы ощутили первый раз и честно сказать , мы очень испугались, у меня была паника), никакой Wi-Fi на территории, не понравились чёрные браслеты, многие переворачивали.
Конечно отель не 5 звёзд, но твёрдая 4. Отель своиx денег стоит.
Подружились с людьми из разныx стран, много общались, до сиx пор переписываемся .
P.s:
Мы отдоxнули даже очень xорошо, на позитиве, подзарядились турецким тёплым солнышком на зиму. В углаx, закромаx не фоткали, мебель не двигали, грязь не искали, лежаки не занимали. Все наши вопросы решались оперативно. Но если спросите меня поеду ли я в этот отель ещё раз, то я отвечу: может быть когда-нибудь через какое-то время т.к в одни и те-же отели мы не ездим. Отелю желаю: процветания, администрации устранить все недоделки, всем кто собирается или отдыxает на данный момент: отличного, позитивного, непритязательного отдыxа!!!!!!!!
аватар Ejik_000
Мы тут.Вчера терпение лопнуло-на пятерых осталось 2 полотенца, горничная сказала, что финиш.Кондционер в одной комнате не работает, на ресепшн каждый день куда-то записывают, на этом все и заканчивается. … Еще ▾ Мы тут.Вчера терпение лопнуло-на пятерых осталось 2 полотенца, горничная сказала, что финиш.Кондционер в одной комнате не работает, на ресепшн каждый день куда-то записывают, на этом все и заканчивается.Холодильник не пополняют, наверно тоже финиш.Сегодня осчастливили-положили кондиционер для волос.Это о плохом.
Территория большая красивая ухоженная.Пляж тоже большой.Маловато шезлонгов.Пляжные полотенца меняют без проблем.Питание прекрасное-фрукты, овощи, много мяса, выпечки.Чай, правда, заваривают черный в чайнике, очень терпкий.Приспособились пить с лимоном и мятой.Зеленого, к сожалению, нет.В ресторане очень быстро все убирают, подметают, персонал доброжелательный.
Положительных впечатлений больше.Отдых удался.
аватар polimart2008
Доброго времени суток! Прочитав много отзывов, ехала отдыхать в данный отель, в боевом настрое. Но не все, то правда, что пишут. Итак заселение наше было в 20:30. Заселили быстро, за 10 минут, так мы успели даже поужинать. … Еще ▾ Доброго времени суток! Прочитав много отзывов, ехала отдыхать в данный отель, в боевом настрое. Но не все, то правда, что пишут. Итак заселение наше было в 20:30. Заселили быстро, за 10 минут, так мы успели даже поужинать. Наш номер 1850 вилла стандарт, после ремонта, но не доведен до конца. Общее впечатление хорошее, но минусами были отсутствие плинтуса, остатки белила на окнах и покрытие на ограждение балкона. К слову скажу, на отдых это никак не влияет. Очень странная душевая комната, посреди просто стекло, отделяющее зону душа, а это влекло потоп во всей ванной комнате, после каждого купания. Порожка задерживающего воду нет. Но за день к этому привыкли, так да и ладно.
Теперь о территории, она не большая. Бассейн в виде змеи, начинается не глубоким и затем глубже и глубже, ваонце впадает в основной. Есть еще один, совсем крошечный для малышей. Мы ездили с дочкой (5лет), особых развлечений там нет. Олин раз было Шрек шоу, эти же герои днем, играли с детьми, вечером мини диско, веселое, но каждый день одно и то же. Есть детская зона, где можно оставить ребенка, там девочки аниматоры, с детками рисуют, играют или делают поделки. Горка и игрушки подуставшие, хоть и фирменные. Анимацию хочу отметить отдельно, так как если бы не девченки, наш отдых был бы пресноватым. Они очень стараются, к каждому ребеночку находят подход. Моя их просто обожала. Вечерние развлечения, ну так себе, есть интересные, типа конкурс Мисс отеля (довелось стать участницей), а есть просто ужас, это караоке. Весь вечер, пьяный народ горлопанит в микрофон.
Море, ну оно само за себя говорит, и к достоинствам отеля врядли можно отнести, но скажу, что без валунов, чистое, красивое и до безобразия приятное. Очень соленое, буквально через 5 минут, очень стягивает кожу, но на пляже есть душевые, где этот вопрос можно и нужно решить. Пляж большой, но пустой. Шезлонги все у стеночки под навесом, и если хочешь полежать у моря, берешь в зубы и тянешь. Есть пирс с шезлонгами, и надувная зона, в воде. Мы там не были, так как ребенок еще маленький.
О питании могу много писать, но все уже писали выше. Ассортимент не слишком огромный, но все очень вкусно. Для любителей сладостей, раздолье. Фрукты и овощи постоянно в огромном количестве. Так случилось, что пришлось обратиться с вопросом, о выносе ужина в номер, и менеджер ресторана, с удовольствием разрешил нам после ужина, брать еще еду в номер, так как после диско, дочка хотела кушать. И тут правильно подойти и сказать, чем внычку тягать в номер, и шифровать еду в сумках. Да, все, с чем мы обращались на ресепшн или к персоналу, решалось четко и быстро. Главное не быковать, а оставаться человеком. Наблюдала много раз, как отдыхающие ходят и фоткают все углы, где мусор лежит, где стаканчик перевернулся, и только один вопрос - ЗАЧЕМ? Вы уже тут, уже отдыхаете, зачем портите себе отдых, поиском минусов? Наслаждайтесь тем, что радует.
Итог таков, если вы едите отдыхать, смело едьте и ничего и никого не слушайте. А если гонитесь за пафасом, то вам не сюда.
Мини диско Вид с лифта Карта в спа
аватар lara_1407
5 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар olena.lubchenko
Как забронировать номер подальше от диско и птиц.планирую быть 27 мая
аватар dragun
Господа туристы, побывавшие в этом отеле, может ли кто-нибудь дать более подробную информацию о номерах "Corner"?
Город и бухта Фаселис

Расположение В 35 км от центра Анталии, в 45 км от аэропорта Анталии, в 10 км от г. Кемер, в п. Гейнюк, на берегу моря.
Описание пляжа Вход в море — мелкая галька, бар на пляже. Собственный песчано-галечный, первая береговая линия, есть пирс.

2 ресторана: 1 основной, 2 a la carte: 1 турецкий ресторан, по предварительной записи, при условии проживания минимум 5 ночей посещение ресторана 1 раз — бесплатно, 1 рыбный ресторан, 5 баров, 2 бассейна (1 открытый: 1100 м2, 1 крытый с подогревом), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины, 7 конференц-залов, ТВ-зал, Wi-Fi в лобби (бесплатно), room service (платно).

Для детей Игровая комната, 1 водная горка, детский клуб (4-12 лет), анимация.
Развлечения и спорт 2 водные горки, теннисный корт бесплатно (2 корта с тартановым покрытием, по предварительной записи), прокат теннисных ракеток и мячей бесплатно, освещение теннисного корта платно, уроки виндсерфинга платно (с лицензией), аквааэробика бесплатно, водное поло, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, анимация бесплатно, уроки подводного плавания платно, мини-футбол бесплатно.
  • бильярд
  • аэробика
  • диско-клуб

Всего 338 номеров.

Адрес Cumhuriyet Mah.Ahu Ünal Aysal Cd. No:33 Göynük - Kemer - Antalya, 07994 Kemer/Antalya
Телефоны: +90 (242) 524 57 95
Е-мейл: info@comfortbeachresort.com