Один из лучших отдыхов за последние годы!

Написано: 4 сентября 2021
Время поездки: 22 — 29 августа 2021
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Впервые оставляю отзыв про отель, так как хочу, чтобы Вы не обращали внимание на негативные отзывы, поверьте, не так все плохо, мы уже 7 раз в Турции и есть с чем сравнивать. А теперь по порядку:
1. Отель находится в 30-45 мин езды от аэропорта, заселение с 14, но если Вы приехали раньше, будьте уверены, Вам выдадут браслет и Вы спокойно пойдете кушать, отдыхать на пляж, пока Вас не заселят.
Территория ооочень зеленая, вокруг пальмы, горы, сосны...глаз не нарадуется.
2. Номера в бунгало небольшие, но красивая терраса с видом на сад и море, если есть проблемы в номере - на рецепции их быстро решают. У нас все работало, все было хорошо.
Уборка в номере каждый день - даже сумочку пляжную Вам еще дадут в подарок)

3. Еда - кормят просто наубой)) Разнообразие просто зашкаливает и все нереально вкусно - на гриле дорадо, сибас, курица, форель ... множество гарниров салатов, сладостей, постоянно фрукты - арбуз, дыня, груши, сливы, виноград. Давали вареные раки и даже суши)) Для людей с проблемами с желудком есть отдельный стол - где все на пару или тушеное (ранее ни в одном отеле такого не видела).
На перекусы постоянно бургеры, картошка, кольца кальмаров, лепешки с сырами. Одним словом, голодными Вас тут не оставят
4. Море - просто шикарное, из него вылазить не охота, теплое, прозрачное)) Заход в море - галька, лежаков хватает, пляж довольно широкий.
5. На территории есть детский клуб - дети там отрываются с утра и до вечера, аниматоры молодцы просто.
Также есть небольшой аквапарк, очень классный и для детей и для взрослых (мы сами с него вылазить не хотели: -))

6. Анимация для детей на высшем уровне - для взрослых шоу программа, а потом дискотека со сценой на берегу до 00:00

Обратите внимание, что это больше семейный отель - туда приезжают по 4-8 человек, если Вы молодая пара без деток, Вам может быть немного скучновато, лучше поедьте тогда в Бодрум или Мармарис.

Мы летали компанией 4 взрослых+2 детей и все остались ну прям ооочень довольны!
Я советую данный отель, а также обязательно вернемся сюда еще раз.