Своим близким отель не советую (

Написано: 12 июля 2021
Время поездки: 19 — 28 июня 2021
4.0
Я все-таки решила оставить свой отзыв, первый раз вообще делаю это. Захотелось написать о проблемах отеля, возможно, это поможет им стать лучше.

Начну с того, что в Турцию ездим уже много лет и всегда хотелось вернутся в отель (много раз отдыхали в отелях по 2 раза), но не в этот раз((. Сам отель хороший, номер нас вполне устроил, даже с двумя детьми в бунгало было комфортно. Были проблемы по номеру, их в течении суток устранили. Но в номере заявленного интернета не было, точнее он как бы был, но загрузить или пообщаться по работе удавалось лишь кому то одному и только на балконе. Да и на территории он тоже не летал и даже в ресторане открыть Ютуб были сложности. Повара готовят еду вкусно, но то, что творится в ресторане с чистотой, это полный аут. Первый раз ели с такой грязной, в прямом смысле этого слова, посуды! ! ! Бокалы и стаканы настолько грязные, что сначала пыталась их протирать салфеткой, а потом просто просили наливать в одноразовую посуду, такое впечатление, что их вообще не моют, а просто спаласкивают. Как-то неприятно пить с бокала, на котором чья то помада осталась и слой пыли (((( не раз брала приборы а в них засохшая еда, приходилось искать, менять.

Тарелки сверху мокрые, а снизу рукой трогаешь какой-то жир. Ну что это такое, это 5 звёзд? ? ? Хорошо, что было с собой много влажных салфеток, ведь в ресторане одна сухая салфетка на человека и всё. Ещё паломничество мух... ну есть же на худой конец липкие ленты, не говорю уже про мухоловки. Сидели и постоянно отмахивались и накрывали еду. Персонал на раздаче еды в начале отдыха её просто швырял посетителям, потом правда приехали проверяющие и иногда даже начали улыбаться. Турки часто ломились вне очереди и их обслуживали аккуратно и мило, а ты стоишь ждёшь... Детский бассейн - вечно зелёный, туда даже не заходили. В большом общем конечно купались, там всё ок. Пляж хороший, горы, сосны, я вообще люблю именно этот регион.

Самое неприятное, что произошло с нами в этом "гостеприимном отеле"- это халатное отношение со стороны девушки на гэст релейшен! ! ! За несколько дней до дня рождения сына подошла и попросила записать нас на дату в аля карт, объяснила ситуацию, на что нам ответили конечно приходите за день во столько то и мы вас обязательно запишем. Прийдя в условленное время, оказалось, что мест уже нет и ничего сделать она не может, ну как так мы же просили заранее? ! ? И вообще она не поняла чего я это расстроилась, предложила записать нас через 2 дня и на этом всё, а зачем мне 27-го если ДР 25-го? ? ? Подошли к гиду, он сунул мне брошюру с экскурсией типа купите её и там отметьте, когда я сказала, что мы не можем ехать по личным причинам, он понял что на нас не заработает и сказал, ну ничем помочь не могу. Занавес.

ДР мы конечно отметили, но не благодаря, а скорее вопреки отелю.

Пожалуй единственным позитивным лучиком среди персонала могу выделить массажистку Адель, она прям супер позитивный, приятный человек и профи в массаже, ходили с мужем с удовольствием, там реально кайфанули)))

Конечно, у каждого свой опыт, но сюда точно не вернёмся.