Много недочётов

Написано: 12 июля 2021
Время поездки: 1 — 8 июля 2021
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 1.0
Сервис: 4.0
Чистота: 3.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 3.0
Всем привет. Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в отеле.
Прилетели в Анталию рано утром, на удивление, ни тестов, ни измерение температуры в аэропорту не проводились, справку о ПЦР тесте проверили только в украинском аэропорту. Нас ждал автобус и представитель туроператора ТУИ, которая сообщила, чтобы все пассажиры были в масках, и что она с нами не поедет, что водитель разберётся сам (водитель на протяжении всего пути водитель был без маски). Далее отъехав от аэропорта на десяток км, автобус развернулся обратно в аэропорт, где мы прождали представителя туроператора около получаса. К слову, транспорт довольно убитый, кондиционер или не работает совсем или охлаждает очень сильно.
По прибытию в отель температуру не измеряли. Взяли вещи и провели в номер, в котором, как оказалось, уже жили люди. Вернулись на рецепшн, где сообщили, что свободных номеров нет. После вызова менеджера номер чудом появился. Номер - довольно уютный, чистый, кондиционер центральный, но со своей задачей справлялся. В номере были халаты, тапочки, все ванные принадлежности, даже одноразовые зубные щетки с пастой и бритва с гелем.

Минус номера - даже при закрытых дверях балкона было слышно музыку соседнего отеля до часу ночи.
Сам отель, симпатичный, но изрядно потёртый, чего стоят одни лифты, которые едут куда угодно, но только не на нужный этаж и в которых очень душно.
Из еды понравились супы, борщ и щи, а также арбузы, дыни и черешни. Мясо всегда было жестким, кушать было невозможно, рыба всегда подгоревшая и горькая. Картофельное пюре часто было порошковым, соки тоже не ахти.
Уборка в столовой проводилась не очень усердно и аккуратно, столовые приборы и посуда постоянно имела разводы от плохого опаласкивания. Часто попадались тарелки с остатками пищи. Повара часто были без масок и практически всегда без перчаток.
На территории отеля присутствовал запах канализации. Сама территория не большая, зелени мало, при высокой температуре на улице очень душно, всё раскалено. Фонарики вкопаны криво. Пляж хороший, более-менее чисто. Анимация ни детская ни взрослая не впечатлили, однообразная и вялая. На взрослой вечерней анимации можно получить травму. Музыка целый день, клубная, танцевальная, но никак не семейная. Турецкий ресторан откровенное г, все блюда из столовой и на улице. Порадовал рыбный ресторан, красивый вид с высоты на море и очень вкусные блюда. Бронировали домик возле пляжа, когда туда пришли, там уже расположилась турецкая семья, даже успели помочиться в посуду из-под воды.