Я бы рекомендовала

Написано: 15 июня 2021
Время поездки: 3 — 10 июня 2021
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Начну с того, что дорога очень лёгкая. От аэропорта добирались минут 45. Поселили нас очень быстро ещё до 12:00. Номер в главном корпусе на 7-м этаже, 2-комнатный, просторный, с двумя санузлами и тремя балконами с шикарным видом и на море, и на горы. (Мы - семья с двумя детьми 12 и 14 лет).
Уборка номера - можно придраться, но нормально, не убирали пепельницу на балконе. Полотенца меняли каждый день. Постель - наверно раз в 3 дня. Полный гигиенический набор: зубные щётки, паста, расческа, станок и крем для бритья, ватные палочки, лосьон для тела, шапочка для душа, губка для обуви, тапочки и 2 халата. В номере есть чайник и фены. Шикарные высокие, очень удобные матрацы.
Не работал один кондиционер на второй день - проблему быстро решили.
Есть один сейф.

Из небольших бытовых неудобств: в одной из комнат(детской) нет шкафа с полочками для одежды. Только тумба без полок и 2 прикроватные небольшие тумбы. Во второй комнате - шкаф с плечиками, тоже одна полка только над сейфом. Было бы удобнее иметь больше полок для одежды.
Территория компактная, очень уютная, достаточно просторная, зелёная. Чисто и аккуратно все. Бассейны чистые. Есть спортивные площадки, аквапарк.
Питание нам понравилось. Не было морепродуктов, кроме различной рыбы. Гриль-меню очень популярно. Но зависит от смены персонала. На завтрак иногда собираются очереди за омлетом и оладьями. Как и апельсиновые фреши на завтрак. Есть персонал, который готовит быстро, а есть те, кто создают очереди. Всегда было достаточно свободных столов. Несколько неудобны эти раздачи еды персоналом, но это требования в связи с эпидситуацией. Как и отсутствие вечерних развлекательных программ.
Голодными точно не останетесь. Кроме основных приемов пищи, есть полуночный и ночной перекус)) но мы не ходили. Кроме того, в Снейк-баре всегда есть что перекусить, если кому нужно. Ну и в Happy-bar с 10:00 до 24:00 всегда есть сладенькое.
Из фруктов в июне были арбузы, дыни, яблоки, гуши, грейпфрут, апельсин.
Пляж очень просторный! ВСЕГДА были свободные шезлонги. Мелкая галька. Нам комфортно было ходить босиком. На тот момент заполненность отеля была около70%. Но лежаков свободных гораздо больше и под тентами тоже хватало мест.
Заход в море отличный. Достаточно глубоко уже метра через 3 от берега. С понтона можно нырять. Высота - до 2-х метров. Море шикарное, наверно около24-26, комфортно.
Везде есть места для курящих. На пляже очень много урночек между шезлонгами, в зоне ресторана, на террасе тоже есть места для курящих.

Анимация очень ненавязчивая. На пляже работает диджей с 10 утра. Звучат приятные релакс-каверы. Во время аквааэробики, конечно, музыка поэнергичнее. Напитки лучше готовят в lobby-bar, который в вестибюле.

Из недочётов, на которые хотелось бы обратить внимание администрации: я только на 6-й день узнала, что есть аниматор для детей 12+. Для моих детей возраста 12 и 14 лет, конечно детский клуб неинтересен и ко взрослым их ещё не берут (хотя они хотели бы поиграть и в дартс, и в волейбол, и в пляжный волейбол и т. д. Да и найти сверстников в таком возрасте было бы интереснее, что бы проводить время. Для младших детей развлечения более активные. И детская дискотека после ужина уж очень громкая и с одним и тем же репертуаром. Но маленьким деткам, думаю весело. А подросткам ничего не остаётся, кроме как сидеть с номере. Поэтому хотелось бы, чтобы тинейджер-клуб работал активнее.
И ещё один неудобный момент: возле Happy-bar, на улице стоят очень уютные столики и стулья. Металлические и достаточно массивные. Там любят отдыхать люди и днём, и допоздна. Проблема в том, что когда люди ими пользуются, двигают... Металл по плитке! От этого разносится очень неприятный и громкий звук аж до 7-го этажа, особенно в ночное время. В ночной тишине - металл по керамической плитке? ! Придумайте что-нибудь. Подбейте ножки стульев и столов чем-нибудь. Конечно есть выход- закрыть окна и включить кондиционер, когда хочешь спать и не слышать эти ужасные звуки.
Комаров видела 2 шт. Но, возможно потому что у нас был 7-й этаж.
В целом впечатления очень хорошие. Я бы рекомендовала этот отель и хотела бы приехать ещё раз.