Замечательно, в восторге. Но, как и везде, можно найти минусы

Написано: 12 июля 2019
Время поездки: 14 — 21 июня 2019
Ездили компанией с детьми в первый раз. Незабываемые впечатления! Начну с плюсов. Отель шикарный, сервис отличный. Оправдывает стоимость путёвки в полной мере. Инфраструктура, пейзажи великолепные! Еда в главном ресторане довольно обычная, омаров не ели, но очень большое разнообразие. Можно найти что-то вкусненькое. Мясо, овощи, гарниры, десерты, фрукты, всё было. Особенно пирожные очень вкусные. Спасибо поворам и кондитерам. Свеже выжатые соки каждое утро. Номер тоже шикарный. По убрке вопросов нет. Меняли полотенца, добавляли шампуни, кондиционеры, гели регулярно. В барах любые напитки, алкогольные и безалкогольные. Возле бассейнов в барах тоже есть что покушать, можно полноценно пообедать, напитки, мороженое, всё включено в стоимость. На пляже с утра и до вечера отличные аниматоры. Разнообразные игры, аквааэробика, фитнес и т д. Весь день есть чем себя занять. Для детей детская комната тукан, игровая площадка, аквапарк на территории. А вечером дискотеки и различные шоу ежедневно. Супер, всё шикарно!
Теперь о минусах. На пляже и у бассейна действительно постоянно заняты шезлонги чужими полотенцами без хозяев не понятно зачем. Пляжных полотенец в спа не хватает. Подходишь за полотенцем, тебе говорят что их нет. Закончились. Когда ребенок поранил ногу о камни, я подошла к администратору спросить можно ли где-то взять пластыри. Администратор меня отправила в спа, там сказали у нас нет с возмещением почему это за пластырем к ним пришли? Идите мол к доктору. А кабинет врача оказался закрытым. В общем в этом никто нам не помог. Пошла через дорогу куптла медикаменты. Мелочь, но неприятно.