Разочарование. Бардак. Не рекомендую

Написано: 17 июня 2019
Время поездки: 3 — 16 июня 2019
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 2.0
Чистота: 5.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 7.0
Сказать, что разочарованы - ничего не сказать. Это совсем не 5-терка, ну тройка максимум.
Да, большая территория, да много зелени. . хотя заявлена территория больше.
Начну с минусов.
1. Лежаки занимают, как в советском союзе, с утра до завтрака, и у бассейна и у моря, и вот целый день эти полотенца лежат. Если не успел занять, располагайся на камушках)))
2. Заход в море каменистый. Обязательно берите тапки
3. Питание на двоечку. Ну вот честно. Те, кто пишут, что вкусно классно. . видимо не пробовали ничего вкусного. Выбор действительно есть, но все не вкусное, мясо часто пересушенное, много острого, диетического почти ничего нет. В ресторане можете сами ощутить запах ужасного масла, на котором готовят. Пюре порошковое, соки порошковые, Вода в чай из под крана

4. Отдельно про детское питание - это просто КОШМАР!!! ! ! Ставят химический напиток в Детский зал, и говорят, что это типа настоящий лимонад! Вы серьёзно? ? Поехали дальше. Нет детских супов. Почти все супы у взрослых с перцем, что для детей не подходит. Лежат пересушенные гамбургеры. Картошка фри, макароны. . ну и так далее. Овощи есть. Но дети тут ничего не едят, разнообразия никакого. Уже у нас тут образовалась компания, кто с детьми, ищем вместе питание в магазинах: )))
5. Один блендер на всех (для детского питания). Который ещё и сломался на днях.
6. Уборка на 3, больше времени тратят на оформление каких то ненужных фигур с полотенцами на кроватях, вместо того, чтобы помыть лучше пол.
7. Анимация дневная ок , а вот вечерняя - советская. Ну в общем как в санатории) с пошлыми конкурсами. Детская анимация - каждый день одно и тоже. Хоть и девчонки очень стараются.
8. Персонал на Рецепшн - не решают вопросы, максимально оттягивают время, обращайтесь сразу к менеджеру.
9. Нет номеров для связи из номера с персоналом - это нонсанс. Номер Рецепшн вообще не хотели говорить: ) выпросили! Но и то никогда не дозвониться.

Плюсы:
1. Море чистое
2. Мини аквапарк
3. Много алкоголя (мужчинам, молодёжи понравится)

Друзьям бы не посоветовала!