Авангарт отель комфорт, на хорошо

Написано: 28 октября 2018
Время поездки: 7 — 15 октября 2018
Отдыхали в октябре, приехали в 10 утра, а в 11 нас заселии в основной корпус на 5 этаж. Из окна прекрасный вид на море и горы. Сразу по приезду предложили завтрак. Номер был чистый с полотенцами, с гелем для душа и т. п. В номере работал кондиционер, имелся работающий сейф.
Территория аккуратная, ухоженная. Около бассейна загорала, тоже было все убрано. Море превосходное, пляж галичный, лежаков очень много и это несмотря на то , что конец сезона и часть лежаков убрали.
15 октября отель закрывался и на уборку забили, на пляже , был мусор. Но это же гости , как свиньи! А пляж по размеру большой.
Питание очень разнообразное, на любой вкус, всем хватало (еды ОЧЕНЬ МНОГО). Очень вкусно! ! ! Особенно хочу выразить благодарность повару, который пек турецкие лепешки пиде! На гриле всегда предлагали горячее, только что приготовленное. Мороженого не было ни разу. (

Рано утром в лобби баре очень приветливый бармен встречал с улыбкой и по русски говорил мне "доброе утро", брала чашечку кофе , свежий бублик и на море.
Ходила в СПА, делала массаж, очень профессионально.
Девочки аниматоры приглашали на йогу и на степ -аэробику, но наш народ с лежаков не поднимешь. Каждый вечер были детские танцульки. а последние дни и для взрослых танцевальное шоу.
Очень хорошо был организован переезд в Авангарт Ризорт, там конечно шикарно.
Очень надеюсь, что к следующему сезону все минусы устранят.