КАТЕГОРИЧЕСКИ Н РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ "ОТЕЛЬ" !

Написано: 16 октября 2018
Время поездки: 5 — 12 октября 2018
3.0
Сразу по приезду пишу отзыв для других туристов, чтобы они не попали так, как мы. Приехали в отель ночью. На рецепции встретила грязь и отвратительный запах кошачьей мочи. Поселили в номер в главном корпусе : постель грязная - в черных волосах и соплями на подушках. Гелей-шампуней нет. ТУАЛЕТНОЙ БУМАГИ (!! ! ) нет ! ! ! ПОЛОТЕНЕЦ нет ! ! ! Ничего нет. В номере грязь и вонь. Полотенца смогля взять в СПА (которые для пляжа, грязные, но хоть такие...). Утром на второй день их забрал уборщик ! Когда я подошла на рецепцию, там возмутились и целый день требовали нам вернуть полотенца. Это длилось ЦЕЛЫЙ день ! Пока ночью администратор сама нам не принесла их со склада ! С полотенцами у них вообще какой-то квест : их все время или не дают, или выносят из номера ! Уборщики (как нам сказали сотрудники) - эт мальчики, которых набрали из села и которые не понимают, что делать и как убирать. За неделю вынесли мусор. В номере грязь ! ВОРОВСТВО ! ! ! Крадут , все, что плохо лежит. У нас крали швейцарские шоколадки, у знакомых - сигареты, зажигалки, часы, бусы, деньги.... вызывали полицию. ПЯТЬ ДНЕЙ НЕ БЫЛО горячей воды ! ! Ни помыться, ни душ принять после моря. Все время врут : то авария в поселке (котороый не было, во всех отелях вода была... То солнечные батареи поломались, то котел. И кормят завтраками, что завтра будет точно... И так пять дней. Никакой это не ультра олл. Мини бар не наполняют, мороженого нет, на барах все время что-то заканчивается, то воды, то пива, то вина нет..... Персонал все время бастует - им не платят зарплату, а страдают туристы. До нас (нам рассказывали) утром пару дней были только булочки и яичница... При нас не работал снек бар на пляже - бастовали.... Страшнейшая грязь в самом отеле - от вонючей котами рецепции до грязнейшего "СПА"....В СПА грязь в душевых, полотенца валяются на полу, обшарпанные стены.... Сколько посетители не обращались за помощью к администраторам - все в пустоту. Администраторы только оживляются, когда при поселении буквально вымогают деньги как взятку за "хороший" номер... А номера все грязные ..... За что тут благодарить ? ? ? Питание ... нормальное, мы не привередливые, нам хватало. Выбор есть, фрукты есть. Голодными точно не будете. Много скисшей еды - я лично менеджера подводила к кукурузе, которая уже провонялась. Быстро убрал блюдо с ней. Тарелки через одну в остатках пищи засохших. И САМЫЙ ОГРОМНЫЙ МИНУС : когда едешь на отдых, хочешь просто ОТДОХНУТЬ. А не слушать музыку до 2 (!! ! ) ночи, причем звук такой, что вибрирует кровать ! ! ! Потом не можешь заснуть до утра, а утром как побитый палками просыпаешься. Дискотека с самом отеле и в соседнем - Квин Парк. При обращении на рецепцию с этой проблемой, мы услышали, что люди едут развлекаться, а не спать. А как же старики, детки ? Да и просто семьи, у которых в приоритете не тусовки, а отдых? Аниматоры нам сказали, что летом дискотеки вообще были до 4 утра ! И гости отеля бились в истериках, т. к. не могли спать ! Насчет аниматоров... ну такое...мальчики-девочки... не совсем воспитанные, да и уставшие от 5 месяццев работы... Скучная анимация. Развлечений никаких... Теперь о хорошем : если этот отель отмыть, поменять менеджмент, то будет все хорошо. Видно, что хозяин вложил деньги, но сейчас это все гробится. Новая раковина, например, в грязи уже на пару сантиметров, смеситель новый, но такой грязный, что страшно прикоснуться...Это как пример. Место хорошее : красивейшая природа, чистое море, большой пляж. Все компактно расположено. Все просто рушит этот ужасный "сервис". И обман - насчет ульра олла. Как сказал отельный гид Мурат : "они на все забили. Даже не просите ни о чем, они тупо добивают сезон". Резюме : чтобы не рвать себя на тряпки нервами, мы отключились от негатива и наслаждались природой и морем... Но ощущение, что тебя развели на деньги все-таки присутствовало. Выходишь на рецепцию - там всегда воняет кошачьей мочой и кричат в истерике новоприбывшие туристы. И все постояльцы отеля смотрят друг на друга и без слов подмигивают, понимая, о чем. Кто смеется, кто плачет..... Печалька, а не отель. Если рассматриваете этот отель для отдыха-не рекомендую... А я буду требовать от отеля компенсацию за не предоставленные услуги. Наказывать нужно деньгами. Может хоть так задумаются. . .