Отдых удался на все 200!!!!

Написано: 2 октября 2009
Время поездки: 9 — 19 сентября 2009
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Просто удивляюсь, когда читаю негативные отзывы об этом отеле! Отель супер! Мы отдыхали вчетвером, нас поселили в королевский номер (120 м2) с видом на море - две спальни, огромный холл, терасса вообще шикарная. И при этом мы ни копейки на рецепшене не дали! Ремонт свежий. Но спорить не буду, нам с номером повезло. Люди с бунгало возмущались, что там условия ужасные. Поэтому от бунгало стоит отказываться сразу!
Територия отеля средняя, но в принципе было где развернуться. Озерцо, клетки с птичками, красивый дизайн. Хотя если чесно, мы особо и не ходили вокруг отеля. Всегда было чем заняться!
Пляж класс - мелкая галька и песок. Море чистое, прозрачное, теплое!!!!!!! ! ! А сзади горы - эхххххх красота! Обратно хочется!
Еды было тоже много, много это мягко говоря. Голодным не оставался никто, все даже не попробовала! А до сладостей дело вобще не доходило!
Анимация в принципе нормальная, если во всем участвовать точно не соскучишься. Хотя кому что от отдыха нужно - нам особо эта анимация и не нужна была.
В общем понравилось все! Едьте и не пожалеете! Главное поменьше отзывов читать, ато пишут разные....и разное....