Хорошая территория и пляж.На этом ВСЕ!!!!

Написано: 6 сентября 2016
Время поездки: 22 — 29 августа 2016
3.0
В Турции 3-й раз. Приехали в отель в 21:3.22. 08.16г. Так , как нас было две семьи с двумя детками 2-х лет, то бронировали бунгало. Заселили нас около 12 ночи! ! Сначала водили по номерам в бунгало с плесенью. Потом предложили убитый номер с вывернутыми розетками по всему номеру ( повторюсь, у нас ребенок 2 лет!!!! ! ) и сломанной ручкой на двери балкона, на который не было возможности выйти по этой причине. Но когда нас завели в номер с запахом кошачьей мочи, что резало глаза (без преувеличения) , то мы посчитали это издевательством! ! ! После скандала на рецепции, нам дали два номера в тех же бунгало, но почти нормальных. Пусть на третьем этаже и очень маленькие, но хоть все работало и было чистым. После тех, что нам предлагали, они показались нам райским местом. И это 5*!!!! ! За неделю уборка была аж 1 раз!! ! ! Делают на рецепции это намеренно, чтобы им заплатили деньги. Пока пыталась словить wi-fi, с которым там явно проблемы, то за неделю наблюдала еще три таких развода приезжающих на деньги. Очень неприятно! Питание на 3+. Детское меню отсутствует. Первые два дня вообще не было сладкого, только фрукты. Приехали на UAll, оказалось его там даже и нет, только All. Не только мы были удивлены. Организация ужасная, обслуживание тоже. Люди, читайте отзывы!! ! ! Не стоит надеяться на то, что вам повезет и вы попадете в сказку.